Ольга Нуждена

Женщины от мужчин ждут поступков, а чего ждут мужчины?

Ответы
Во
Володя

Это от возраста мужчины зависит. Вот стихотворение режессера Эльдара Рязанова:
Успех поделен по годам,
А что вы собственно хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять – Проснуться на сухой постели...

Ольга Нуждена

Как все правильно сказано👍 Гениальный человек

Во
Володя

Согласен.

Ольга Нуждена

Спасибо за стихи🌹

Ирина Ковганко

тоже поступков, внимания, похвалы , даже за мелкие мелкие дела, что он делает в доме, слов любви , неважно ,сколько лет вы вместе , вкусной еды, горячих пирожков по выходным и чистой постели

Ольга Нуждена

Хороший ответ

Ирина Ковганко

какая разница, мужчина или женщина, доброе слово и дело всем нужно

Ольга Нуждена

Безусловно, все мы одинаковые

Сергей Кондратьев

Любви! Зависисмо от того, кто как из мужчин это понимает! Для кого-то совокупление, а для кого-то .... эмоциональная поддержка и защита, которую дает любимая женщина!

Ольга Нуждена

Прекрасно! Хороший ответ

Сергей Суманеев

Мечта любого мужчины- сделать женщину счастливой! Если же эта женщина не хочет быть счастлива, то он делает счастливой другую женщину.😀

Евгений Шевченко

я женат не был, но многие мои соседи по гаражу мечтают, чтобы их домой не звали срочно, когда из окна видно, что мы беседы беседуем )))))

Евгений Шевченко

нет.. легкие разрываются пока держишь

Ольга Нуждена

Не скажу, не знаю

Евгений Шевченко

лишнее потом полдня просто сам как труп, если из комы достал

Ольга Нуждена

Жень, спасибо за общение, дела🌷

Евгений Шевченко

Аки пчела.. я знаю

Андрей Вятич

Тоже. Как правило женщины становятся инициаторами отношений. Просто мужики в силу своей недалекости этого не замечают.

Андрей Вятич

Да, нет. Просто все встало на свои места.

Ольга Нуждена

А я предпочитаю художественный беспорядок, когда все на своих местах - угнетает

Андрей Вятич

По мне все должно быть на своих местах.

Ольга Нуждена

Но чего то все таки не хватать

Андрей Вятич

Как у Райкина.

Виктор Каспшак

Женщина в первую очередь мать. А чего ждёт мальчик от матери? Понимания, любви, сердечности, безоглядной преданности...

Иван Подколодный

Куда вести женщину: в лес соловьёв слушать или в ресторан? Поведёшь в ресторан - пропадёт охота тащиться с ней в лес.😀

Ольга Нуждена

Тогда в оперу или вернисаж

Салават )))

мужчины не ждут, просто берут и делают, если это мужчина, а если нет то женщины дооолго будут ждать поступков

Ольга Нуждена

Молодец, хороший ответ

Veleslav Yarumar Vran

Есть мнение, что послушания. На фото: киевская художница, актриса и модель Мария Керо, мой друг.🖼

Ольга Нуждена

Приятная, хотелось бы увидеть без макияжа так сказать естественной

Ольга Нуждена

Симпатичная

Veleslav Yarumar Vran

Да. Позывной Мальфрида, как близняшка похожа на мою любимую кресницу Настю Лютую (позывной Матильда). 🖼

Геннадий Коновалов

Знаете, мне от моей женщины, тоже нужны поступки, чтобы приготовила что то, не херню какую нибудь)

Ольга Нуждена

И что у нас сейчас в цене?

Геннадий Коновалов

Ставьте на доллар.

Ольга Нуждена

💲поставила, как "подниматься" будет переведу в жидкую валюту - самогон

Геннадий Коновалов

Умничка)

Ольга Нуждена

Благодарю😊

Ве
Вероника

🖼

Гаррик Аванесян

😊🌹как ты права во всем Вероника😊🍓

Ве
Вероника

Делаю выводы Гаррик )

Гаррик Аванесян

😊ну хорошо🌹🍓

Ко
Костик

Достаточно того что женщина уже рядом и чего то ждёт от тебя,веря что ты настоящий мужчина

Ольга Нуждена

Хороший ответ

Ко
Костик

Хорошего дня!)

Ольга Нуждена

И вам!

Наталья Романова- Z

Они сидят, сложа руки на пузике и ждут чуда.. А чуда все нет и нет. Зато есть пузико😁

Ольга Нуждена

😂 молодец!

Сергей Дейнега

Нетак много, будешь Внимательно изучать Наследие Славян и Ариев и многое Познаешь.

Ольга Нуждена

Спасибо за совет, попробую

Сергей Дейнега

Незачто

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как правило, вы сами не знаете, что ищите, т.к. искать надо было до 15 лет, а не после 65

Ольга Нуждена

Речь не обо мне, просто вопрос

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А это просто ответ, при чем на Вас никак не ориентирован

Yuriy Potapchuk

Поступки бывают разные, важно чтобы это были поступки любви а от жен ждут того-же

Ольга Нуждена

Хороший ответ

Виктор Васильевич Емелин

Мужчине приятно видеть опрятную,ухоженную модно одетую и образованную женщину.

Ольга Нуждена

Хороший ответ

Иван Вавилкин

А мужчины от женщин на далеко падают( а ждут подростков, а не неверных вопросов)

Ольга Нуждена

Не совсем поняла. педофилы что ли?

Иван Вавилкин

ПЕдо кто педогоги???? Испорченный телефон

Z Сергей Балхошин V

смотря каких поступков ждут тут ведь каждому своё что мужикам что женщинам

Ольга Нуждена

Верно

Z Сергей Балхошин V

так жизнь она такая

Ольга Нуждена

Как зебра

Z Сергей Балхошин V

а иначе не интересно должно что то меняться тогда и жизнь будет хорошая не скучная

Ольга Нуждена

Совершенно верно