Татьяна Трубанос Князева

Вот прочитала сейчас" Чтобы разглядеть женщину, нужно заткнуть уши" милые мужчины это для того чтоб ваши глазки не выскочили через уши?????

Ответы
Ле
Лена

Они же любят глазами за красивые глаза, за тонкую талию, за длинные ноги. Можно представить, что женщина полюбила мужчину за красивые ноги? Еще критикуют женскую логику

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мужчина спросил у бога-зачем ты создал женщину такой красивой? бог- чтоб ты любил её)) мужчина- а зачем такой глупой? бог- а это что бы кто то вас любил) 😄

Татьяна Трубанос Князева

истинно!!!!!!!!!!!!!11

Samsonov

Физиология мужчин такова...Что когда женщина начинет кричать то 95 процентов информации проходит не замеченной для мозга...Доказанно...

Татьяна Трубанос Князева

вот как?))))) а не сказано, что женщина кричит)))

Samsonov

У у каждого случая своя пред история...:)

Лариса ***

нет,они просто не могут смотреть и слушать одновременно,мозг у них так устроен....отсюда и такие высказывания

Джеймс Ричи

это чтоб не разочароваться от того, что большинство несет. Иногда это хочется расслышать

Татьяна Трубанос Князева

ИНТЕРЕСНЫЙ ОТВЕТ

Андрей Дорофиенко

Нет, это для того чтобы нечего не мешало вовремя оценки основных прелестей )!

Татьяна Трубанос Князева

тогда буду смотреть кто затыкает уши

Григорий Жданов

нет это чтобы лягушки туда не заскочили которые иногда у них выскакивают

Татьяна Трубанос Князева

понятно))) значит мужской пол боится лягушек))))

Григорий Жданов

а я думал что понятно выразился

Татьяна Трубанос Князева

все понятно конечно

Эдуард Бочко

Надо ешо и нос заткнуть Тогда точно разглядим и гляделки на месте будут

Татьяна Трубанос Князева

чем же дышать будете???

Эдуард Бочко

Будем только пукать

Галина Бабешко

Да нет--женщина это гипноз, поэтому чтобы разглядеть не надо слушать её.

Татьяна

А что нужно женщине, чтобы разглядеть мужчину? Закрыть рот, глаза и уши?

Николай Семенов

Просто когда много говорит человек, иногда не до фигуры становится.....

Николай Малев

нет, когда затыкаешь сильно уши глаза вылазят из орбит и лучше видно

Татьяна Трубанос Князева

понятно, значит коровы хорошо видят, у них всегда глаза выпученые)))

Евросталь Волгоград

Эта цитата написана женщиной. Так, что вопрос задавайте к женщине.

Татьяна Трубанос Князева

уверены что писала женщина??

Татьяна Трубанос Князева

так вот это написал Аркадий Давидович)))

Евросталь Волгоград

Вы так уверены в первоначальном источнике?

Татьяна Трубанос Князева

уверена!!!! книга передо мной))))

Евросталь Волгоград

Первоисточник не книга. Первоисточник женщина которая сказала это данному автору.

Татьяна Трубанос Князева

ой ли???????????????

Александр

глазам и без ушей есть куда выпрыгивать, а вот визг непереносим

Татьяна Трубанос Князева

а про визг ничего не сказано)))

Александр

да, но он подразумевается

Татьяна Трубанос Князева

это как??? если меня мужчина начнет разглядывать на улице, то я с бухты барахты начну визжать???)))

Александр

а про разглядывание не было ни слова. Что, очень хочется повизжать?

Татьяна Трубанос Князева

я спокойный человек, а про разглядывание написано в вопросе)))

Александр

пардон: про бухты барахты ничего не было

Дед Пихто

Чтоб разглядеть женщину нужно ее пощупать и уши тут не причем.

Татьяна Трубанос Князева

хоть один умный ответ

Петр Верхуша

Нет, просто внимание будет сосредоточено не только на рту

Татьяна Трубанос Князева

ну это понятно))) только рот при чем-непонятно))) речь шла об ушах и глазах)))

Петр Верхуша

рот все затьмевает когда она его открывает

Татьяна Трубанос Князева

а если будет молчать?

Петр Верхуша

тогда я загляну в глубину ее глаз

Татьяна Трубанос Князева

вот там точно много увидите, глаза женщины все говорят

Валентина

нет.мне кажется.для того.что бы не слушать советы других...

Юлия

Наверное для того, чтобы видеть и не слышать при этом.

Татьяна Трубанос Князева

сомневаюсь)))

Юлия

🌹

Владимир Савенков

Нет. это для того , что бы не испортить впечатления!

Татьяна Трубанос Князева

так не будете же вы все время ходить с заткнутыми ушами)))))

Владимир Савенков

Так не буду же я вас постоянно рассматривать!

Татьяна Трубанос Князева

что и смотреть не будете вообще?))))

Доктор Шанс

ДА НЕ НЕ ШУТИ ТАК И СМЕНИ АВАТАР НА МИЛУЮ ЗВЕРУШКУ