Николай Пашинский

А Вы помните Надежду Курченко??

Ответы
Евгений Хатковский

Да. Бортпроводница, которую убили при угоне самолета в Грузии братья Бразинскасы.

Вера Пинчукова

Я не знаю кто такая.Может и знала когда но сейчас не могу вспомнить.

Вера Пинчукова

Я очень бедная, потом-что всё это мне надо и по больше.Красивые стихи, очень.

Николай Пашинский

А вы почитайте Веронику Тушнову,Юлию Друнину.У Ларисы Ковпинец есть просто потрясающее ст. "Я хочу быть с тобоц,даже там ,где нет слов и надежды..."Ищите в поисковике,не пожалеете! Можно эти стихи найти у меня на форуме в ОК. Там я Nick Pashinsky

Вера Пинчукова

Спасибо буду пробовать.

Николай Пашинский

Он выдумал Ее иполюбил...А повстречал черезГода... Некстати...Он смаковал... вдыхал ипил... И пилГлоточками... Ах, еслираньше знать бы,Что Мысли... к Нейоднажды приведут...То разве быразменивался... Горько!..Невстреченные раньшеждут и ждут...Ах, знать бы... на какихДорогах только!..Он выдумал Ее...И полюбил...

Вера Пинчукова

Очень красиво, душевно, спасибо.

Константин Овчаренко

Весьма смутно.Случайно это не фигуристка,которую муж зарезал?

Николай Пашинский

Нет,это бортпроводница,вставшая на пути

Константин Овчаренко

Увы,как-то не случилось.

Татьяна

Да конечно. Стюардесса. Жаль, что так случилось. Это ужасно.

Владимир Забродин

Если мне не изменяет память у нас есть улица её имени.

Валерий М

Стюардессу, которая приняла огонь уродов на себя

Александр Барышников

Да .Это геройская стюардесса .Светлая ей память .

Татьяна Борисовна

Да, помним. Это погибшая стюардесса.

Татьяна Борисовна

Не помню в каком году, но помню КАк меня это потрясло тогда!

Николай Пашинский

Это было ,если не ошибаюсь,в 72 году...

Татьяна Борисовна

Наверное..

Николай Пашинский

Я тогда учился в авиа училище,и мы все были потрясены этим чудовищным событием,к стати,и моя фотография тоже 72 года!

Татьяна Борисовна

Мне было 11 лет.

ОК
О К

Да, ее могила в Сухуми

Juri Bardenkov

мне тогда было 3 года

Виктор Шибанов

Это что стюардесса ?

Виталий

Помним..скорбим...

Юлия Художник

женщина-герой

Николай Пашинский

Ну женщин-героев много!

Юлия Художник

вы спросили именно про нее,я и ответила!

Евгений Поважнюк

и саманту смит и доктора хайдера ну конечно стюру героя

Гуля Айтенова

нет не помню

Николай Пашинский

Она погибла,пытаясь задержать воздушных пиратов в кабину экипажа самолёта Ан-24

Гуля Айтенова

теперь буду знать.

Это Жизнь...

стюардесса?

Оксана Новокрещенова

Нет, а надо?

Вера Козловска

стюардеса?

Аркадий (Алма-Ата)

а кто она?

Сергей Хи

НЕТ А ЧТО

Александр Веригин

Да помню