Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤔 какой вопрос у вас возникает при просмотре этого видео ?😯😂

Ответы
Елена Офицерова

Мужику просто интересно. А вот за каким хером там снимают голых баб? Не для порнушки ли случайно? Офигеть. Надо осмотреться у своего гинеколога в следующий раз.

Сергей Крайнов

Вначале подписывайте: о чём, затем ждите реакции. Думаете каждый бездумно кликает на всякую ссылку? Мало ли, что мне хотят показать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага) вам краткое содержание ролика на ютубе написать ? )))😂

Сергей Крайнов

А как Вы хотели? Может Вы маркетолог и хотите мне впарить всякую ерунду! Сейчас многие этим пытаются жить. Одни спамы чего стоят🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

странные люди...😁

Na
Natalia

🙉🙈 че он там хотел почувствовать? на камеру сымають учебный материал... 😂

Sekach Dev

Хрен энает......
У меня свой канал и свои видео...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чёт хрень какая то )))

Sekach Dev

Чего хрень... моя любимая подруга... знакомы 4 года... ей захотелось, ей нравится.... Вас понимаю, видео тематические...))

Sekach Dev

Да, красиво, около того, но не то...))
Я работал на свою аудиторию... очень боюсь быть непонятым...))

Пинфло

ты нас зомбируешь...типо мы должны смотреть твою мозгонаходку....мы смотрим своё

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 интернет доступен всем 👋

Пинфло

так и не пихай то что твоё..я вот м смотрю сериал-чёрный список...и что я должен пихать это остальным

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты учи жену щи варить )))😂

Пинфло

🆓😅🔇

Михаил Михалыч

Вопрос действительно возникает - когда в последний раз я смотрел "Форт Боярд"? 🙂

Михаил Михалыч

А твой ник вполне может заменить любые ответы 🙂

Виктор Дёмин

Вопросов нет, просто мужик выпендривался, хотя все знал что , для чего и куда ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не в этом вопрос .

Виктор Дёмин

А какие вопросы, если все ясно ! Единственно интересно, что он там делал ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что делает скрытая камера в кабинете гинеколога ? да ещё и с таким ракурсом ?😎

Solomon Gruzmarg

Мужику было интересно, потому как не видал ничего такого необычного

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

28 ответов

Solomon Gruzmarg

И что?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И ТО ) ПРОЧТИ К МУЖИКУ ВОПРОСОВ НЕТ😁

Solomon Gruzmarg

А в чем вопрос?

Не
Незнакомка

Интересно где это, надеюсь в туалетах там камеры не висят 😂

Не
Незнакомка

Скажите адрес учреждения, чтобы обходить его строной 😄

Эльф Шендорович

Любопытство. И ничего больше. Кино журнал " Хочу всё знать"

Владмир

Никакой. Простое любопытство, удобно ли там находиться.

Виктор Гордеев

Да нихрена я не думаю об этом чуде,балбес и есть балбес

Muza

Какого лешего он туда припёрся, дверь перепутал?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не верный вопрос у вас возникает ) на него очевидный ответ- любопытство))😁

Ali Na W

Не садись...на пенек....козленочком станешь😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это не вопрос😁

Ali Na W

Удобно ль тебе,...дЕвица?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вопрос - что в кабинете гинеколога делает скрытая камера .да ещё с таким ракурсом ?

Ali Na W

Это - вопрос вопросов😂

Ма
Марина

Вопроса нет-любопытство не порок.....😂😃🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не в этом дело )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

11 ответов

Ма
Марина

понятно...все видит око видеокамеры , а почему она там? сейчас они кругом, а вот почему он не отключил , если он охранник? 😃

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

она скрытая )))

Ма
Марина

следят даже за охраной...😃

Наталья Тюленева

Зачем там камера. Это не порядок, нарушение ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот и я о том .. к мужику вопросов нет -чисто любопытство.

Наталья Тюленева

Интерессно, а на кабинете есть надпись, что ведется видеонаблюдение. Или потом оказывается..."Вас снимают скрытой камерой".... как-то совсем не прикольно и не смешно...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот о чём и речь ) почитайте комменты.большинство ничего не смущает

Наталья Тюленева

Да ужжж....

Наташенька

Долбо@бов не сеют,не пашут,они сами растут)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это не вопрос ))) внимательно читайте мой )))

Алексей Александрович

От куда камера в кабинете у гинеколога..?

Ал
Алла

Да нет вопросов,разобрался под конец)))

Мира Донна

какой театральный курс заканчивал???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет )))вопрос не по этому поводу 😁

Мира Донна

да поэтому, поэтому, видео то подставное видно это

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это не подставное видео 🖐️

Мира Донна

подставное, камера ракурс весьма странный