Светлана М

А у сельдерея травку, похожую на петрушку,тоже едят? Или только стебель и корень?

Ответы
Злата Сереброва

Эта зелень хорошо оттеняет вкус мясных бульонов и супов как в свежем, так и в сушеном виде. Также свежие листья сельдерея добавляют в соусы, салаты, омлеты, запеканки. Ими можно посыпать любое второе блюдо, в котором уместен пряный чуть горький вкус. Лагман и лобио, без листового сельдерея, совсем теряют во вкусе.

Ир
Ирина

Молодую траву сельдерея можно и в салат положить.А более зрелая идет в горячие блюда и в консервацию.

Светлана М

Ага, понятно, попробовала в гуляше...отлично

Ир
Ирина

Я и в суп, и в борщ добавляю.И в овощные блюда, и в консервациюНравится его привкус и запах.А из корня сельдерея прекрасный салат получается.

Светлана М

Учту

Сергей Рябов

Сельдерей бывает разный. Корневой, стеблевой, листики чтобы кушать... Смотря, что посадите.

Светлана М

Что продадут

Сергей Рябов

Продают всё...

Чио-Чио-Сан

Траву, как приправу, добавляют в салаты, супы.... А для корня-это другой вид селдерея

Константин Саратовцев

Это кому как нравится. Однажды посадил, весь удалил и отправил в компост.

Raf Kanyukaev

корневой сельдерей едят корни, хотя можно и зелень

Ночной Дожор

Да, её сначала обгладывают прямо на грядке.

Светлана М

У меня сын, мама, я им нужна

Светлана М

Я не люблю алкоголь и чувство опьянения. Мне нравиться пробовать что то новое, но грамм 30 не больше, так вкус чувствуется, а больше уже пьянка, мне не нравиться

Ночной Дожор

Ну, каждому своё.

Светлана М

Ну да,конечно

вп
вася пусечкин

листики тоже можно,разные сорта есть.

Светлана М

Вы его выращивание?

вп
вася пусечкин

нет, только укроп , остальное не люблю из трав, которые можно вырастить в ленинградской области.

Игорь Дьяков

Добавляют в блюда,но не все его любят.

Светлана М

Спасибо. Попробовала

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы уверены что это именно эта травка?

Светлана М

В магазине еупила

Татьяна Ковалева (Павлова)

едят но она на любителя

Дедушка Старенький

Не знаю. У петрушки же корень не едят.

Светлана М

Здрасьте,пожалуйста! Едят корень петрушки, есть листовая и корневая

Дедушка Старенький

Не знал.)))

Светлана Степанова

я в траве вообще ничего не понимаю

Светлана М

Я тоже🤣

Светлана Степанова

я капусту люблю-цветную

Светлана М

А я мясо, можно бес сельдерея и капусты 🙃😊

Светлана Степанова

я курятину люблю-грудки и ножки

Кот Кот

С травки брошь делают зеленый

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Традиция передаёт ценности

Ирина Гавриловна

Едят... Надо скосить. Забыла

Светлана М

А я в магазине купила

Ирина Гавриловна

А у меня в огороде есть

Светлана М

Так снег уже идет

Ирина Гавриловна

Может живой ещё) я тебе напишу потом

Андрей Андреев

От корня до верхушки ,,всё,,,

Ро
Роман

Всё,для мужика полезно!!!

Светлана М

Вы веган?

Ро
Роман

Конечно нет,но перед - никогда!

Светлана М

Вы о чем? Перед чем?

Ро
Роман

а Вы о чём?

Светлана М

Доброй ночи

Со
Софья

какой же он противный))))

Светлана М

Мне понравился и с мясом и рыбой

Со
Софья

у меня почему то к нему стойкое отвращение....мало что не принимаю по вкусовым критериям , но сельдерей вообще не мое видимо)))

Светлана М

Возможно

Марина Кочеткова (Солонкова)

Ну я думаю что тоже едят

Alex Dark 🇷🇺

🤨ну попадается иногда