Заводной Маракуй

Интересно у всех ли девушек были или есть страшненькие подруги, чтобы на их фоне смотреться эффектной красоткой🤭?

–6
Ответы
Людмила Егорова

Моя подруга красивая, но мы никогда не видели друг в друге конкурентку. Я замужем, она тоже не так давно вышла замуж. Правда, каждая из нас не очень любит, когда подруга появляется в её доме: её муж заглядывается на меня, а мой муж на неё. Ох, уж эти мужчины, чужие им всегда интересней.

Владимир Подставной

У светской львицы ксюхи собчак, не завиимо от её лошадиной физиономии, подруги намного посимпашнее. что не мешал первой вегда быть в центре общественного внимания - в каждой дырке затычка!. Папа в сво время много наворовал, так что не в красоте дело!

Marina Nekrasova

Нас с юности было 5 подруг,одна другой краше.Никто ни кому не завидовал,радовались друг за друга и огорчались если было всё хорошо или что то шло не так.Прошло время,разлетелись кто куда,но до сих пор проявляем свою заботу,интерес друг за друга.

Ирина

А разве подружки выбираются по принципу внешности? Мы со своей подругой дружим более 30 лет ,У нас общность интересов, взаимовыручка и никто никогда из нас не предавал и не выдавал друг друга. И делить нам нечего .Считаю это настоящей дружбой.

Св
Светлана

Не у всех, но таких ищут, а с красивыми стараются не общаться, на ее фоне сама выглядишь не красиво, а у женщин большая конкуренция, особенно если появляется симпатичный мужчина.

Заводной Маракуй

Ну а сама🤷‍♂️

Татьяна Третьякова

Часто бывает наоборот; страшненькие подруги из кожи вон лезут, чтобы пробиться и выглядеть на твоём фоне "Ого-го!" ) А ты спокойно стоишь рядом и наблюдаешь...

Anatol Solear

Мне кажется, что настоящие друзья и подруги подбираются еще в детско-юношеские годы, когда сравнительные характеристики не берутся во внимание.

Ев
Евгения

Я не думаю о внешности если дружу с человеком...не важно как выглядит и во что одет...главное чтоб душевно человек твой был

Алла Аа

Мои подруги всегда и везде красотки. И это потому, что некурящие, чистенькие и без килограммов штукатурки, с детками

Татьяна Стручкова

Раньше были, а теперь у меня в подругах такая красотка, что я счастлива, что мы уже пенсионерки и нам нечего делить.

Татьяна Стручкова

Нету. На других компьютерах есть, а на этом нету.

Заводной Маракуй

Ну надо значит на другой🤷‍♂️

Татьяна Стручкова

Там ремонт.

Заводной Маракуй

Ну комп то взять можно оттуда🤷‍♂️

Татьяна Стручкова

Можно все, только работать не будет, там свой интернет.

Не Добрая🤬 Ваще

Если у тебя нет страшненькой подруги, есть повод задуматься, возможно, это ты и есть та страшненькая подруга 🤣😂

Заводной Маракуй

Ну не про тебя, Наташ точно😊

Не Добрая🤬 Ваще

Как знать, как знать))))

Заводной Маракуй

Да ну, ты красотка😊

Не Добрая🤬 Ваще

Ну ладно, поверю😁

Заводной Маракуй

Против фактов не попрешь😌

Boris Skopenkov

Насколько известно проблемы этой не существует ни встарь, ни теперь. Блистать желающим НЕ закрыта дверь!

М(
Милочка (*)

У меня была эффектная подруга. Красавица! Прабабушка из прислуги царской семьи. Татьяна Пасхальная.

Светлана Плотникова

Никогда этим не парилась, какая глупость вообще. Больше вот дел нет видимо или мозгов...

Lyubov B.

У меня была подружка... , но я не задумывалась... Кто из нас красивше... Дружим сорок лет...

Надежда Гронгольд

Конечно есть.Просто с возрастом они куда-то пропадают.И их остаётся так мало 🤷‍♀️

На
Наталья

Мне нравилось окружать себя красивыми подругами… правда! Можете не верить…

На
Наталья

Ну, и нечего спрашивать, если предполагаете ответы, угодные Вам))))

Загадка

Что для одного "страшная", для другого красивая. На вкус и цвет, товарища нет))

Заводной Маракуй

Не, протебя скажут все что красивая

Загадка

Спасибо за комплемент)

Заводной Маракуй

Да я, вроде говорил🤷‍♂️

Загадка

😉

Ольга Бякина

у меня были только красавицы про фон даже не задумывалисмь, это низко

Лариса Третьякова

а вы попробуйте это ,с друзьями своими ... тему фона выберете любую ))))