Светлана Малышева

Почему в жизни получается не так как должно?

Ответы
Казбек Накенов

все в ваших руках от вас самой зависит как говорят без труда не вынешь рыбку из пруда

Светлана Малышева

Знать бы как правильно потрудиться!

Казбек Накенов

для этого у вас есть разум думайте анализируйте вам жить и за вас никто жить не будет у каждого своя жизнь

Abaddon😈

потому что мы делаем не так,как надо

Abaddon😈

жизнь,поэтому она нас и учит

Дед Пихто

Чтоб Вы попытались переделать.

Светлана Малышева

А вдруг опять не так? Главное, чтобы не перестараться!

Вячеслав Мамкин

легко радости не даются.

Вячеслав Мамкин

Жизнь подобна морской волне, которая бывает грозной, бывает и ласковой.

Светлана Малышева

Но у некоторых людей грозных волн бывает гораздо больше, чем ласковых.Чем и оценивается удачливость жизни.

Вячеслав Мамкин

Трудные периоды ярче в памяти.

Светлана Малышева

Может вы и правы, но хочется ,чтобы в памяти было больше хорошего! Иначе человек сам становится более грозным!

Вячеслав Мамкин

В этом заключается ответственность человека перед природой, перед окружающим миром.

Украинец Из России

она штука сложная.

Светлана Малышева

Ну да, попробуй разобраться...

Ал
Алексей

А КАК ДОЛЖНО

Светлана Малышева

Понимающий и любящий муж, радость от детей и внуков, взаимопонимание, достаток и все это перемешано небольшими спорами ,приводящими к истине.