Ирина Соболева

Всем привет! Мой вопрос, к вам, на сегодня такой: Как поступить, если твой любимый человек "ВАЛЕНОК"?

Ответы
Я Я

Холить и лелеять! Он - тёплый! И постоянно обнимает Ваши ноги! Когда Вам холодно!

Ирина Соболева

следить, чтоб моль не сожрала?

Я Я

Ну да, немного заботы никому не повредят! Зато, Вы будете уверены, ближайшие холода не застигнут Вас врасплох! Это -"русская броня"! Русскому "валенку" пофиг, как котируется нефть, он посадит свою картошку и построит свой маленький дом! Свою семью, он накормит и не даст замёрзнуть! Это самое доброе, что можно "обувать"! "Валенок" прощает многое! Цените, эти качества!

Ирина Малышева

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты))))) начинать надо с себя...

Константин Карлов

Сделать из него хрустальную туфельку

Ирина Соболева

поподробней?

Константин Карлов

Перевоспитать

Виктор Семенов

Оденьте на него галошу. Вдруг дождь

Ирина Соболева

Это не ответ на мой вопрос, а отписка!

Виктор Семенов

Поверьте, не хотел обидеть. Просто в описании валенка нет конкретики. Пьёт, гуляет - одно. Тихоня другое. Атак?????? Валенок очень тёплый обув, как сказал бы Джамшут

Assa

Навалять валенку. Он же вяленный))))

Ирина Соболева

словоблудство какое то....

Assa

Потому, что любимый не может быть валенком

Николай Я

главное что любимый Валенок!

Та
Таша.

на тюфяка не меняй..

Сергей Полеваев

А ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

Роберт Шайхутдинов

Принять, как есть

Ерсаин Сулейменов

Валяй

Ирина Соболева

как долго?

Ерсаин Сулейменов

Пока не закатается под каблук