Серега Лирик

Ты вон та ,что слева...освещаеееешь небо..я вон та,что справа..рядышком горю...милая роднаяяя лишь с тобооой я счастлииив..лишь с тобою рядооом ..я в тебя влюблен..

Ответы
Маша Годунова

Так обними меня глазами, обними меня душой, только не вставай ногами на сердечную мозоль! Стебель жизни очень тонок, не губи его, шаля. Где -то там не спит не ребёнок, так похожий на меня.

Елена Ясакова

Было бы наверное правильно написать, Ты вон та ,что слева, освещаешь небо, я вон то,что справа, рядышком горю, милая родная лишь с тобой я счастлив, лишь с тобою рядом, я в тебя люблю.

Светлана Афанасьева

Добрый день Сергей! с чего вы взяли что вы влюблены именно в меня

Светлана Афанасьева

Наталья Викторова

Мило и наивно, объекту любви преподнес красиво???

Серега Лирик

Неее

Наталья Викторова

А что ж так?

Серега Лирик

ну ее наххх

Наталья Викторова

Обидела?

Серега Лирик

неее

Anora Pazilova

Я другому отдана, вовек буду ему верна...

Серега Лирик

Молодец

Anora Pazilova

😉

Маргарита Лаврова

Привет ты сейчас прикалываешь

Pto Pto

Красивое признание в любви.

Natasha Ovchinnikova

Красиво👍👍👍

Татьяна Орлова

Как романтично!!:)))

Олечка Добряшка

Как красиво!

Светлана Зубова

да ты что

Алла Масюкевич

романтик

Ермакова Екатерина

В кого?)..

Серега Лирик

не в тебя))))будь спокойна)))

Надежда

Ты о ЧЕМ!