Ма
Марта

Хорошего мужа-жена не бросит?

Ответы
Ва
Валерий

Нормальная жена не бросит. Но бывает бросит и тут она вдруг прозрела. И начинается тягамотина: истерики, у нас же так всё было хорошо, может опять сойдёмся, я всё прощу и т.д. А что прощать? Свои же хотелки? Подумает так мужик: а ну её нахер. Живёшь один и всё устраивает. Пришёл домой с работы, поесть приготовил побыстрому, ну там хачапур ленивый или кусок жареного мяса с овощами. Закинул в стиралку бельё и отвалился отдыхать. В выходные с утра уборочка, а потом можно к друзьям и потусить. И так до тех пор пока на дороге не встретится умная. Но тут всё зависит от стажа разведённого. Чем больше стаж, тем тяжелей его женить на себе!😂

Ми
Милена

А зачем его вообще обслуживать? Сам справится! Не младенец. Брак-добровольное рабство!

Ва
Валерий

Правильно. Всё сами могём. 😂

Ми
Милена

Независимость-прежде!

Ва
Валерий

И так можно сказать.

Валерий Рудаков

бросают у нас таких во дворе три человека-хорошие мужики-один Прапорщик-другой машинист тепловоза- а третий инженером был-жёны их ходили разодетые-все в золоте и толком то и не работали-на шее у мужей сидели-как только выросли их детки- и вылетели из гнезда-бабы загуляли-началась Пьянка- -Загулы и групповой СЕКС- по пьяне ОНИ даже не помнили кто их Топтал и сколько человек-ИТОГ-через год один муж помер от сердца-через два другой спился с Язвой желудка -здоровье не выдержало а третий просто Плюнул на всё и ушёл к другой бабе- а ЭТИМ женщинам было от 38 до 45 лет-вот такая Жизнь

Valery Bougaev

Все зависит не только от хорошести мужа, ведь очень многое зависит от самой женщины, недаром говорится, женщина хранительница домашнего очага. И вот когда мужчине хочется бежать с работы домой и из дому с хорошим настроением идти на работу, а также мужчина уверен в своей женщине, а женщина видит его старание и доверие и не позволяет себе лишнего, вот тогда точно ваше выражение подойдёт.

Я-За Тобой

бывают женщины,которые любят посматривать на чужие жизни,завидуя,и когда они просят это от своих мужей а те не могут в силу обстоятельств исполнить,они становятся плохими мужьями которых бросают недовольные жёны,но дело вовсе не в мужьях,в данном случае,а в избалованности жён

так что,как посмотреть на это ))

Ма
Марта

Муж пусть живет на свою копеечку.....а мы на свой рубль...как то. Зачем унижаться перед бедненьким?😆

Я-За Тобой

каждый по своему видит идеалы,но не все - достойны и смогут потянуть то о чём мечтают,что женщины,что мужчины,а думать о себе хорошо все могут

Ма
Марта

А это пусть в одиночку размышляют. Сколько угодно

Во
Володя

Просто нужно выбирать всегда королеву, ведь если бросит так королева, всего лишь чувство досады. а бросит же может и не королева. Когда бросает не королева, тогда к чувству досады примешивается еще чувство обиды, - мол я в нее столько вложил, а эта не королева меня еще бросила - трагедия всей жизни))

Ма
Марго

Мужчины, по сути, приспособленцы. Редко, когда мужчина разводится. Как правило, инициатором является женщина. Это ж как надо довести женщину, чтоб она подала на развод!?) Ведь чуть ли не с младенчества, все девочки играют в "семью", где присутствуют: ПАПА, МАМА И ДЕТИ.

Ми
Милена

И кобели хорошие!

Ма
Марго

Не это уже глупости))) нагуляется, да вернётся)))

Ми
Милена

Но уже после кого то-противно.Зараза может быть.Нет! Выбросить!

Ма
Марго

Оооооо, мужики не дураки))))

Ми
Милена

Человек может и не знать,что болеет! Не все ЗППП проявляются сразу!

Ма
Марго

Вот именно, просвещённые

Владимир С

Ну муж не щенок и не котёнок, которого можно подобрать или выкинуть. Чтобы у женщины была нормальной жизнь, ей нужно удачно выйти замуж. Все ее благополучие зависит от находящегося рядом мужчины. Да и не в мужья берут, а женщин приводят.

Ма
Марта

Надо о родителях прежде заботиться! Они одни! А мужиков этих много еще будет!

Владимир С

Да, это верно! Родители на первом месте должны быть. Кстати чем больше мужиков, тем более женщина б/у и тем меньше у нее шансов создать нормальную семью. Не хочу этим высказыванием кого-либо задеть, просто из наблюдений по жизни.

Ма
Марта

Зачем вообще удостаивать вниманием этих двуногих кобелей? Фу

Ве
Вера.

Знаю одну пару, у обоих по два брака в прошлом, этот третий, живут счастливо, оба такие хорошие, и удивляются как их могли бросить предыдущие. И, конечно понимают, что нашли друг друга, что именно они и есть пара.

Ми
Милена

Жизнь-это Поиск

Ве
Вера.

Так что, бросают и хороших.

Света Митьковская

Меня удивляло когда я своему мужу сказала досвидание и на развод подала все начали меня утешать и жалеть как будто он меня бросил но никто не думал что я лишний балласт скинула и мне легче стало

Rustam Abubakirov

Откуда ты знаешь что у других людей в голове у бабы у других женщин может ей постояннство не нужно может ей просто напросто трахаться со всеми подряд охота

Ми
Милена

Таких-очень мало. Повышенная сексуальность-свидетельство о развивающемся психическом заболевании.А такие-нужны? Да только в публичном доме!

Нина Кузьмина

Бросают и хороших и плохих. Любовь людей не делит по такому признаку. Иногда хороших бросают ради раздолбаев и плохую жену любят больше жизни.

Во
Володя

А если у нее муж не поющий, а отце у нее был пьющий, то бросит, тут даже к бабушке не надо ходить. Плохо, видимо, вы жизнь знаете))

Ма
Марта

Ну конечно плохо! У меня не было пьющих.....а только поющие и безмерно счастливые! Последние 50 лет!😅

Во
Володя

"Поликрат, правитель о. Самоса, был очень удачлив. Египетский царь Амасис дал ему совет. Он сказал, что если дальше продолжать в том же духе, то в любой момент удача превратится в крупную неудачу, и для того чтобы избежать зависти богов, следует выбрать ценную вещь и выбросить ее. Поликрат выбрал свой любимый перстень и закинул его далеко в море.
Эта потеря очень печалила правителя. Но однажды рыбак поймал рыбу, которую прямиком направил на царский стол. Когда повар начал готовить блюдо, то достал из нее утерянный перстень. Опять Поликрату невероятно повезло, и он стал слишком полагаться на свою удачу. В очередной раз он напал на соседнее государство, что привело к страшной гибели правителя."

Герман Ларин

Работящего ? Чтобы все умел своими руками и с землей под ногтями ? Конечно не бросит. Мы ответственны за тех, кого приручили ...

Ми
Милена

Надо учиться независимости.

Герман Ларин

Куда уж дальше ) Постирать, погладить, приготовить я и сам могу. Раз в неделю пригласить девушку из клинингового агентства ... А жениться-то зачем - в целях размножения ? Так и это сейчас выглядит проще. Без тягомотины и вальса Меньдельсона.

Ми
Милена

Отлично! А в магазине есть великолепный набор секс-игрушек для мужчин! 😆

Герман Ларин

Шутите ... На дешевую игрушку я не соглашусь. А настоящая стоит куда как дороже услуг эскорта.

Че
Человек

Шо имеется в виду под словом "хороший": удовлетворитель, сказочник, работник или ещё какой-то мужеский функционал...???

Сергей Евдокимов

Ой!...😆 Да ладно!...🤣 А у Вас, в Вашем Уме, есть такие РАЗЛИЧИЯ: "хороший"-"плохой"?... Или Вы только ШАБЛОНАМИ "мыслите"?

Владимир Вельский

В Одессе самый популярный жених это слепой, глухой капитан дальнего плавания - такого не бросят точно😁

М.
Милош .

- Дорогая, сколько у тебя было парней до меня?
- Семь.
- ??! Ты же говорила, что три?!
- Так ведь год прошёл.

Max Alabin

если она не самка богомола в человеческом обличии. таким муж нужен только для денег, ребенка и дома.

Пан Стефа́н

Да бросит. Сколько угодно хороших мужиков бросали. По 3-4 раза замуж выходят, всё им не то и не так.

Ми
Милена

А я один раз вышла. В 1981 м

Пан Стефа́н

Повезло.

Не
Нелля

Зачем же хорошего бросать, живи и радуйся.. Но бывают другие обстоятельства, например ЛУБОФФФФ.