Любомир

- все люди делятся на две категории, с первыми легко, как легко и без них. со вторыми сложно, но без них невозможно совсем (Х)

Ответы
Сергей Иванов

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего)))))

Любомир

эти люди, продолжение тебя самого, их мысли и дела сверка правильности совершаемого тобой, или твоё второе я, даже спорить с ними интересно

Сергей Иванов

Вооот...)))!!! А о чём это говорит? - о том, что мыслим МЫ в одном и правильном направлении...))))..., правда видела я ВАС давно - СКУЧАЮ.....

Любомир

приятно читать. простые, хорошие доступные, человечьи слова

He
Helga

Люди -калейдоскоп! В детстве такая труба была) Невозможно делить на категории, тем более 2! Вроде знаешь человека, а потом вдруг такое вытворит!!!!!

Любомир

мы все не святые, иногда сам не веришь что такое сделал

He
Helga

Вы относите себя к какой категории?

Любомир

обычный со своей скамейкой тараканов😄

He
Helga

Тараканы тоже бывают разной породы))

Любомир

у меня дружные

Valentina Pakshina

Я считаю, что есть - оптимисты, с которыми легко и интересно! И есть - пессимисты, с которыми стараюсь только здороваться и вежливо прощаться.

Ольга Большакова

А я то в первой категории, то во второй. Впрочем как и все остальные, ведь мы меняемся

Ольга Большакова

Это да, но я верю, что круглая, а Вы?

Любомир

всегда сомневаюсь но и спорить не буду

Ольга Большакова

Любомир, финансист обязан быть на 200% уверенным в себе человеком. Подсказка - даже если сомневаетесь в собственной правоте, никогда не позволяйте усомниться в своих словах другим, особенно если клиент- женщина.

Любомир

по работе тоже перепроверяю себя и тогда не сомневаюсь, с женщинами сложно бывает, очень собранные, этакие бизнесвумен её только личным обоянием можно

Ольга Большакова

Да, личное обаяние еще никому и нигде не помешало, только помогает.

И. S.

А некоторые люди — как тучи. Как только исчезнут, сразу такой отличный денёк! (c)

Любомир

мне понравился тоже ход ваших мыслей😃

Надежда Максютова

А что же вы, мужчины, ворчите, когда сложно??? И идете искать тех, с кем легко...

Надежда Максютова

Восстанавливайтесь...😜 😆 😃

Любомир

подумал пристаёте и просите😁

Надежда Максютова

По-моему, вам просить привычнее...

Любомир

не пристаю всё взаимно

Надежда Максютова

Так должно быть...

Татьяна Нестеренко

Это настоящие думаю друзья, которые тебя любят и все говорят в глаза

Лариса Чиркова

А это что то не подобие - нету проблем -давайте их создадим сами....

Любомир

что то близко

Лариса Чиркова

Все зависит от того,что Вам в жизни надо...

Любомир

все но не сразу

Лариса Чиркова

Да умно......Боитель, что губа треснет

Любомир

по мере поступления заявок

Лариса Чиркова

Желаю что бы все сбылось....и не было трудных препятствий

Наталья Савельева

все индивидуально. я не люблю сложности своих как бы хватает...

Счастлива Замужем))

Мне кажется что с кем легко без того невозможно... Вечно тянет

Счастлива Замужем))

На фронтальную камеру рыжина не яркая , мм приятно😊🍬

Любомир

а вы бываете позитифка

Счастлива Замужем))

Я вообще такая))) если настрой не портят)))))😛

Любомир

настроил

Счастлива Замужем))

Вроде бы)))) лан исчезаю не скучай))))) хотя нет сиди и скучай пока не вернусь😁😁😁😁😉 шучу

Лариса Компанеец

Закон жизни -женщины почему-то подлецов любят больше ...

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

всё зависит от нас самих как себя поведёшь так и будет

Евгения Рузанова

а нет такого, что с ними легко и без них невозможно?)

Любомир

внимательно посмотрите

Робот Вертер

Есть и третья - те, с кем легко и невозможно без них

Людмила

Доступная легкость неинтересна вообще...

Анатолий Тимаков

Дели их ЛОпатой ! все будут одинаковы! )))

Кира Шпилевая

Есть и те с кем легко, но без них никуда

Ан
Анна

Мне больше вторая категория нравится!

Любомир

мне тоже

Ан
Анна

Сложно бросить,когда не бросается.Сложно уйти,когда уходить не хочется.Сложно быть вместе зная,что ничего из этого не получится!

Любомир

да всё так в жизни

Татьяна Демедюк

Да не всегда.у меня наоборот например

Нуяда

нет, невозможно без тех с кем легко....