Анастасия

Счастье - это... ?!

Ответы · страница 4
Сергей Дроздов

То что сейчас происходит, это и есть счастье, мы только этого не замечаем.

Marina Sh

Здоровые родные и близкие. Дом , любимая работа, надежные и верные друзья

Са
Салтанат

Маленькая жизнь. А моя маленькая жизнь и мое маленькое счастье, это доча!

Сан Шур

Счастье это кагда муж верит жене,а жена мужу на 100% и у их бегают 100% детки!

Сан Шур

Это от женщины зависит!так же как и от мужчины,если женщина будет голодать ,рано или позно найдёт замену!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Так надо так всё делать с Любимыми нами людьми , чтобы никто " не голодал", больше надо уделять Внимание и Ласки .

Сан Шур

Нужно сношаться и сношаться!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я о том что вы сейчас написали...

Сан Шур

Это правда! Самец любит пока его хотят и любят!

Екатерина

🖼 когда легко и ЖИТЬ В РАДОСТЬ!

Mansurjon Abdullaev

Как вставит фотку на комментарии

Se
Serij

Единая совместная нежная и горячая судьба двух идущих за руки держащих

Гражданин Мира Первый :-)

чем дольше живу тем больше прихожу к выводу что не знаю, что это такое )))

Верховный Обескуратор

Счастье- это, когда тебя понимают, но каждый его представляет по-своему.

Сергей Мамедов

Как в фильме,Доживем до понедельника".Счастье - это когда тебя понимают.

Елена Белетченко

Это когда жива мама, когда с тобой рядом есть любящий и любимый человек.

Марго Беккер

Только несчастные об этом трендят и трендят..жалкое зрелище...😢🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Жалок человек, у которого счастья нет 🤷‍♂️😎

Владимир Попов

💏 Когда в квартире в голове и в постели один человек.Это счастье.

Владимир Попов

Борис Дайховский

Человек это... с улыбкой... подойдет скоро.. Он в погонах правда.. ничего?

Андрей Черепанов

У каждого своё. Кому-то тарелка бесплатного супа в ночлежке - счастье.

Сергей Молотков

Да просто все - счастье, когда родные все здоровы, да и сам не болеешь.

Галина Михаловна Гриценко

Счастье - жить, любить, быть любимой , иметь детей, быть удачливой и.....

Галина Троянская

ну это сложный вопрос .кому то цветочек счастье ,кому то и мира мало .

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Вот поэтому я и спрашиваю об этом. ..у кого какое понимание о Счастьи...Спасибо вам за свой ответ.

ვასო წილოსანი

Общий эталон счастья не бывает! У каждого свои и от ситуации зависит

Александр Путято

Здравствуйте Анастасия . Как жизнь, чем занимаетесь в смысле работы?