Евгений Гладкий

Завтрак найди сам, возьми у друга половину его обеда, а ужин отбери у врага..?

Ответы
Светлана Восковых

Для человека очень важно утром завтракать
Перед занятием полезным, праведным трудом,
Все оболочки тела зарядить и напитать,
Чтоб Духу, Телу и Душе хватило сил потом.
И разузнать у друга, ну а может и соседа,
Когда и где сегодня он намерен пообедать?

В обед совсем не нужно до отвала наедаться,
Соотнося тяжесть труда с объёмом пищи всей,
В совместной трапезе успев с друзьями пообщаться.
Тогда-то пища будет и полезней, и сытней.
И очень важно после трапезы дневной не спать,
А, посидев немного, труд дальнейший продолжать.

Известно всем, что перед сном живот не набивали,
Чтоб лишний вес не набирать и не было кошмаров.
Русские вои ж перед сном поесть врагу желали,
Мол, в сладкой дрёме пусть забудет нас и кормит Навов*.
А мы тем временем, затратив ночь, на подготовку,
Под утро сонного его возьмём со всей сноровкой.

Евгений Гладкий

На безрыбье и сам раком станешь.

Светлана Восковых

А я бы и раков с пивом...

Евгений Гладкий

В жизни я многому научился на своих ошибках, поэтому пожалуй, пойду наделаю их ещё.

Feruza2864 Rasuljanova

Классный у ва девиз. Видемо у вас много друзей раз каждый день половина его обела достоеться вам( и почему не наоборот , почему бы вам не поделиться с другом обедом) . И видемо и врагов у вас тоже достоаточно я в ужасе.

Евгений Гладкий

С виду я кажусь хилым и беззащитным, но мало кто знает, что за плечами у меня десять лет занятий в шахматной секции.

Feruza2864 Rasuljanova

Умно

Евгений Гладкий

Голая женщина - это пошлость, обнаженная - это искусство.

Feruza2864 Rasuljanova

Кому как.

Евгений Гладкий

Челябинские мужики настолько суровы, что снимают носки гаечным ключом.

Ромашка Ромашкова

нет лучше так - завтрак съешь сам, обед поделись с другом, а ужин отдай врагу... так что можем пообедать вместе, но судя по твоей комплекции тебе это не грозит, бэээээ

Евгений Гладкий

Почему бээээээээээээ?

Ромашка Ромашкова

потому что ты хрю-хрю

Евгений Гладкий

И вообще, у меня большой словарный... этот... как его...

Евгений Гладкий

В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи.

Ромашка Ромашкова

мэээээээээээ

Дарья Иванова

😄 😄 😄 на завтрак у меня обычно чай))) иногда - один бутерброд))) на обед - то, что дадут в гостях))) а на ужин - то, что приготовят дети... неужели они мои враги???????

Евгений Гладкий

С миру по бутерродику - и фитнесс не поможет!

Дарья Иванова

ну... смотря с какого миру... и насколько он щедр)))

Ольга Левченко

Врага ведь каждым вечер искать надо! Потом враг у врага и отобрать тоже может! Лучше самому на ужин заработать!

Евгений Гладкий

Отобрать - это бизнес!

Юрий Иванович Васильев

С этаким подходом, да в нашем диком капитализме, мы поедим друг друга не за понюх табака!

Евгений Гладкий

А мы по-ддружески, по очереди!

Юрий Иванович Васильев

Всё одно мошенники у нас найдутся, в лице тех же дилеров!

Евгений Гладкий

А мы их с балкона!

Юрий Иванович Васильев

Пока они нам цены вздувают, как хотят, ради наживы!

Ирина Яровенко

Я БЫ ЗАВТРАК СЪЕЛА САМА ВОТ ОБЕДОМ ПОДЕЛИЛАСЬ С ДРуГОМ ну а ужин отдала врагу

Евгений Гладкий

Всегда так?

Ирина Яровенко

всегда

Яна Ковалева

нет не так завтрак сьешь сам!обед поделись с другом.ну а ужин отдай врагу!

Нигилист Социопат

деньги надо зарабатывать кровью и потом ...... кровью врагов и потом рабов

Людмила Макарова

у вас день полностью занят, сон наверно крепкий после вражьего ужина

Евгений Гладкий

Вот интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием"!?

Людмила Макарова

у нас нет такого канала

Евгений Гладкий

Пока мяч летел в окно директора, дети уже играли в прятки.

Людмила Макарова

современные дети

Юлия Лесовая

Лучше ужин, все таки, отдать врагу - фигуре полезнее и сон спокойней!

Евгений Гладкий

Москитная сетка удерживает только сытых комаров внутри помещения.

Ирина Коликова

Завтрак-съешь сам,обедом поделись с другом,а ужин-отдай врагу!!!!!

Евгений Гладкий

Великодушие состоит не в том, чтобы ты дал мне нечто такое, в чем я нуждаюсь более тебя, но чтобы ты дал мне то, без чего сам не можешь обойтись.Джебран

Роман Макаров

наоборот...завтрак ешь сам,обедом накорми друга,ужином-врага...

Евгений Гладкий

А сам засохни!

Роман Макаров

почему же?половину обеда и ужина оставь себе!

Евгений Гладкий

Чипсы — это умение продать одну картофелину по цене килограмма.

Роман Макаров

циник вы,дорогой....

Евгений Гладкий

Чтобы утром вовремя вставать, ставить будильник надо не на час раньше, а на шкаф!!!

Эльвира Валиахметова

Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу

Александр G

завтрак с'ешь сам, обедом поделись с другом,ужин отдай врагу

Евгений Гладкий

Все лишнее - детям!

Александр G

согласен

Евгений Гладкий

Дрессировщик так глубоко засунул голову в пасть тигру, что увидел кусочек манежа.

Саодат Чураева

завтрак кушай сам обед поделись с другом а ужин отдай врагу

Евгений Гладкий

Не актуально!

Евгений Гладкий

Потому что враги ужинают по ресторанам!

Раиса Волкова (Руденко)

Завтрак съешь сам,обедь раздели с другом а ужин отдай врагу

Евгений Гладкий

А сам сдохни с голоду!

Ольга Тюлихова

Завтрак сьешь сам,обед подели с другом,а ужин отдай врагу

Евгений Гладкий

Голоддайте!

Ма
Мария

Мне кажется что ужин надо не отобрать , а отдать врагу ))))))

Ксения Хасанова

неее, по мне так всю еду заработай сам, ну или на нее)))

Евгений Гладкий

Чемпион мира по прыжкам в воду закидывает пельмени в кастрюлю без брызг.