Xe
Xenia

Скажите честно: вам нравится на Обсуждайке? Вы получаете какие то приятные эмоции? Что вас притягивает сюда заходить снова и снова?

Ответы · страница 3
Валерия Огнева

иногда есть возможность пообщаться и поспорить

Сергей Бобров

Оксана!Вы когда-нибудь,ездили в поезде?Далеко!

Сергей Бобров

в поезде иногда,что-бы выговориться,люди говорят правду.Лишь только потому,что собеседник,Вам,уже никогда не встретиться!Примерно то-же!

Xe
Xenia

Здесь не так. "......у меня все ходы записаны......"))))))

Сергей Бобров

То-есть,Вы слишком ответственны?Что-б с кем нибудь поделиться?

Xe
Xenia

Просто это не поезд. Здесь все запротоколировано.

Сергей Бобров

Ксюшка!!! Не напрягайся!Просто живи!Какие протоколы?

Александр Вокартес

познакомился с людьми имеющие общие интересы

Вера Николаевна Васина

Интересно узнать что волнует других людей!

Олег Митрошин

Да нравится, приятное общение, все отлично

Ырысбек Нарбаев

Да нравиться интересные люди,ну и общение

Марат

Мне нравится говорить с одной милашкой....

Георгий Сирота

приветик оксаночка если не я здесь небыл

Георгий Сирота

приветик оксаночка работал

Юлия

мне тут очень нравится один собеседник))

Xe
Xenia

Юлия, неужели? Поделитесь? Кто же он?

Юлия

да! А Вам здесь нравиться, Оксана?

Xe
Xenia

Да уже не так, как сначала. Но, тем не менее, как то отдыхаешь что ли. Люди есть очень интересные.

Юлия

но очень мало( Спрашивалка лучше)

Xe
Xenia

Правда? Вы не первый человек, кто говорит мне это. А чем лучше?

Юлия

там больше народу и больше выбора, соответственно. Остроумных собеседников больше намного, здесь с этим прямо беда(

Любовь Тодоровская

Пока без негатива - нравится пообщаться.

Xe
Xenia

Если встречаю, - либо пропускаю, либо бан, либо в черный список.

Xe
Xenia

Ну а что же еще? Ложка дегтя)))))

Михаил Баширов

я только сегодня зашел и не понял 😄

Xe
Xenia

Только сегодня? 174 ответа и 43 комментария?

Михаил Баширов

ну да! я постарался 😄

Николай Лебедок

да прям мёдом намазано..... а вас что?

Николай Лебедок

а я думал от нечего делать...... тут не сами люди, а только их пустая болтовня

Xe
Xenia

За каждой болтовней стоит судьба.

Николай Лебедок

аааа, ну если вам интересна чужая жизнь, а своя потом........ то вы не по адресу, здесь никто вам не раскроет свою душу.......

Ирина Ив

Не то. что нравится, но любопытно

Ирина Ив

Что люди спрашивают и отвечают.

Вадим Осипов

Красотка Шумская!

Xe
Xenia

У меня много других достоинств. ))А что касается сайта - здесь много хороших ,добрых, отзывчивых, во всех отношениях приятных людей.

Вадим Осипов

Наличие у Вас широкого комплекса достоинств - очевидно! А насчет приятных, во всех отношениях, информацией не располагаю! Красотка! 😘

Николай Верниковский

развиваюсь

Александр Попов

да

Xe
Xenia

Он.....ну вы же не ребенок. Он вообще ни при чем