Галина Д

Быть умным – значит знать, что помидор – это ягода. Быть мудрым – это не нарезать его во фруктовый салат.
Источник: https://intrigue.da

Ответы
Кот И К

С точки зрения ботаники помидор — это ягода.
В 1883 году в США даже был судебный процесс, вошедший в историю под названием «Никс против Хеддена», в котором выясняли, овощем или фруктом является помидор.
Суд признал его овощем. Основанием стало то, что он используется традиционно как овощ. 😉 Суд оказался мудрее..)))

Lan Serg Serglan

знать что помидор-это ягода значит быть эрудированным, а вот быть умным – это не нарезать его во фруктовый салат.

Галина Д

И это принимается

Марат

В следующую поездку в Китай я им объясню это, а то они помидоры с сахаром едят.

Vova Tiskevith

Помидор только сорт черри относится к ягодам и то не во всех странах

Галина Д

Не соглашусь. Много читала об этом

Vova Tiskevith

Много встречал этого я их только видел в фруктовом отделе в странах юго востока

Галина Д

А я про научные статьи... Знания вроде как там мы черпаем

Vova Tiskevith

Я знания черпаю в основном от того что сам вижу наяву общаясь с людьми

Галина Д

Поэтому только черри и отнесли к ягодам

Vova Tiskevith

Да вот недавно я общался с агрономом с нак агро крупнейший холдинг в СНГ теплицы голландской технологии неаднократно говорил про помидоры что это овощи.

Галина Д

Вы сами просто почитайте, так полезнее будет

Беггер Ликий

А ещё умнее - знать, что такое любовь. Это не то, что любить помидоры.

Вольный Ветер

а быть смекалистым перепродать чтобы извлечь хорошую выгоду

Машлизинг Одо

Тут главное-фруктовый салат не посолить..

Ан Ми

Ягода- это АРБУЗ, а помидор- это ОВОЩ

Галина Д

Гугл в помощь

Ан Ми

Надо быть грамотным.

Галина Д

Согласна.

Галина Д

С точки зрения ботаники, томат — ягода. В качестве доказательства приведено значение ягоды — сочная мякоть в кожуре со множеством косточек. В простонародье по ряду причин считается, что томаты — все же овощи:

Ан Ми

С точки зрения биологии - Говорят человек произошёл от обезьяны, однако Дарвина отрицают. Человек завезён с других планет, поэтому и цвет кожи разный и разрез глаз.

Al Fl

быть умным - не нести фсякую хуйню...

Al Fl

не хуя се у тебя матка сильная!

Галина Д

Ни к чему такие разговоры со мной вести

Al Fl

ланн, не буду...

Галина Д

Благодарю

Al Fl

к вашим услугам, мадам...

Вася Украинец

а чем отличается умный от мудрого???

Адам Адамов

Що, прям с клубникой его нарезать?

Z-Мимокрокодил-V

А груши с помидорами - это вредно?

Галина Д

Нет

Z-Мимокрокодил-V

Тогда так и буду нарезать.

Галина Д

Удачи

Z-Мимокрокодил-V

Хороший ножик - 90% успеха.

Злобный Эльф

А чё кетчуп тада варэнье?

Dimon Dimon

Короче кетчуп, повидло?)

Галина Д

Для повидла не хватает сахара

Dimon Dimon

Добавим

Михаил Палаткин

А разве ягода? Не овощь?

Галина Д

Ягода.

Галина Д

Но-овощ😜

Alexander Moiseev

🤞ВЫ СУПЕР Галочка!!!💋

Владимир Тумаев

Помидор это овощ

Ку
Кукулькан

почему бы и нет

Се
Сергей

Уже в курсе!!!

Nikola Mahkov

-да ладно!--😀