Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а кто еще рыбу обожает?)))))😳

Ответы
Николай Коротин

Рыбу люблю, но не всякую. В речной костей много и тиной пахнет, а морская хороша. Камбала, Палтус, Зубатка в пирогах. Селедка и Скумбрия соленая или копченая с отварной картошечкой. Морской окунь жареный или запеченный. Красная рыба соленая на бутерброды, но вне конкуренции Треска.Она и в пироги идет и жареная и соленая, а лучше всего отварная под польским соусом

Екатерина

😀я рыбу не очень....разве что на новый год скумбрию копченную...традиция как ходить в баню)))) говорите треска самая самая?

Николай Коротин

Это у нас она самая а для других возможно и нет. Архангельских не зря трескоедами зовут и поговорка такая есть Трещочки не поешь не поработаешь. Треску у нас берут не мороженую а охлажденную, а ещё лучше живую. Совсем другой вкус

Екатерина

я рыбий запах не переношу...а так, может и любила бы)))

Николай Коротин

Значит привычки к рыбе нет. Я с детства помню мама картошки сварит, треску соленую отварит, вот и ужин на семью. И дешево, рыба копейки стоила

Екатерина

я не раз убеждаюсь что мир делится на тех кто рыбу любит и которые её не переносят...интересно получается....

Николай Коротин

Где рыбы много и она дешева там её и едят

Екатерина

мои знакомые любят рыбу...))))хотя у нас речной больше...

Вл
Владимир

Котики....)))))Наловил пару килограммов мелочи для кота.Посмотрел с какой жадностью он ест и решил:буду кормить пока не наестся.Ел,ел,отрыгнул,но пока не перемолол всё,не остановился.

Екатерина

вот счастье то было)))

Вл
Владимир

Наверное...Теперь знаю что у котиков нет тормозов на рыбу.200 граммов за раз вполне хватит..

Екатерина

что в ней вкусного?😳бр...

Вл
Владимир

Понятия не имею.С чешуёй и внутренностями.....Действительно бр-р

На
Наталия

Интересно, а как она взлетит? и какая у неё глотка, чтобы так глотнуть целую рыбьешку? Я очень люблю рыбу, но солько за раз не смогу.

Екатерина

может её намеренно не кормили..

На
Наталия

Не дай Бог так проголодаться.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
надо все в меру))))

Максим Jw

Пеликаны. Он ест не только рыбу, но и может проглотить голубя или др.птицу, которая поместится или пролезет через пищевод.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да....летающий хищник..

Ирина

Куда она в неё поместилась?Теперь будет лететь(если взлетит),как тяжёлый бомбардировщик.🤣Рыбу очень люблю.

Екатерина

а что это за птичка?

Геннадий Фадеев

Баклан.

Екатерина

мы в детстве так обзывались"ну, ты и баклан")))))😃

Галина Мазяркина

Я обожаю рыбу, но свежевыловленную. Ем и замороженную, но все не то.

Екатерина

баклан ,тоже , живую, свежую глотает))))

Галина Мазяркина

Но я хочу жаренную.

Екатерина

))))

Далеко Не Идеал...увы(

Не в таких масштабах)))) и кроме того, терпеть не могу её чистить...

Наталья Самойленко

Я,обожаю!!И если за столом будет много мяса и чуть рыбки-это моё!!

Екатерина

а я рыбу не жалую...

Наталья Самойленко

У каждого свои вкусы!Люблю всякую,кроме сушеной.

Марат

А сможете сделать для меня то, что не делали для других мужчин?

Марат

Катенька, вы чудо.

Екатерина

Вы не верите..а жаль))) были бы радостней)))

Марат

Всегда есть чему порадоваться. Вы прислали ссылку, послушал, было очень приятно. Когда-то увлекался джазом. Тогда меня покорила американская певица Роберта Флак. У нее голос как продолжение музыкальных инструментов. То, что вчера слушал было нечто подобное и заворожило.

Екатерина

Красивая, очищающая музыка...это хор мальчиков поёт...как ангелы небесные!

Екатерина

Libera — детская вокальная группа, состоящая из участников церковного хора мальчиков прихода Святого Филиппа в Лондоне.

Татьяна Морозова

Я...во всех видах...40 лет в Эстонии прожила на берегу река-море...

Екатерина

что самое вкусное было из всего?

Татьяна Морозова

минога осенняя делала на год вперёд и корюшка весной ...

Екатерина

интересно..

Татьяна Морозова

а в Москве нахожу по удобной цене охлаждённую форель до 2-х кг и разделываю голова, хвост и хребёт на заливное балык солю..на месяц вперёд...

Екатерина

))) звучит вкусно))\

Татьяна Морозова

так расправляться с лососем научила Эстония...))

Наталья Малышева

Я))))до этого проглота мне,конечно, далеко)))) но рыбу обожаю

Наталья Малышева

Есть люди,которые умеют есть вкусно... Заразительно,аппетитно... Неважно что)

Котэда

Тогда я не отношусь к этой категориии.

Наталья Малышева

Но рассказывал вкусно)

Котэда

)))) спасибо.

Наталья Малышева

Не за что

Са
Саша

🖼

Са
Саша

https://redikraed.ru/o-rybe/gorbusha/zasolka-gorbushi-pod-syomgu.html

Екатерина

что там? кулинарные рецепты?

Са
Саша

Горбуша..под сёмгу....мне этот рецепт нравиться..часто делаю..

Екатерина

здорово..жаль я рыбу не люблю))))

Са
Саша

Ну..бывает))

Антонио Гареев

Жаренную мойву, да и ее же сушенной, либо вяленной.

Екатерина

с пивом?

Антонио Гареев

Сразу с пивом...И ладно б ты одна такая была, а то по сути все сразу за пивом тянутся.

Екатерина

а кто нормальный жует в сухую сушенную рыбу?

Антонио Гареев

Тот кто не алкоголик.

Екатерина

может быть)

Александр Чижевский

Я сам "рыба".Как же я себя,любимого,обожать не буду?

Екатерина

ну, да...птичка интересно ест...такая небольшая..вместе с плавниками и хвостом))))😳

Виктор Орлов

А где прицеп с грузом. В такую птичку столько рыбы.

Екатерина

вот именно...куда эта рыба с костями, плавниками, хвостом укладывается..

Владимир

Хоть я и профессиональный рыбак, но так глотать?!

Екатерина

я, даже конфеты, так глотать не могу)))) не..ну если очень вкусно)))))

Ал
Александр

и как в нее все влазит. эта птичка какой породы?

Екатерина

баклан?

Ал
Александр

точно! ох уж это прожорливое бакланье😀

Нина Кузьмина

Обожаю рыбу! Правда целиком не заглатываю.😁

Екатерина

)))

Алексей Калиниченко

Ну я! Но, конечно, не так сильно😄 😁 😎

Екатерина

да..ладно...три дня Вас не покорми, еще не те способности проявите))))))

Алексей Калиниченко

Хе-хе. Так можно и лопнуть. Даже птице это слишком много. Видели, как она она последнюю рыбину глотала? Ей даже плохо стало.

Екатерина

Думаю это не впервые с ней..

Алексей Калиниченко

Сомневаюсь. Это ее последняя съемка)

Antitролль. Игорь

🧜‍♂️🐱🦊🐻🐧🦆🦅🦉🐢🦕🐬🐳🐋🦈🐊🐅🦢🦦

Екатерина

Вы всеядны..как эволюция не старалась...но многое ей не удалось..