Татьяна Юрьевна

Я обожаю мужское имя Сергей, а женское Татьяна, а вам какое нравится имя?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...как в песне...татьяна +сергей...Был белый снег, шёл первый день каникул,
Целый день вдвоём бродили мы с тобой.
И было всё вокруг торжественно и тихо,
И белый-белый снег над белою землёй.
Но вдруг зима дохнула вешним ветром,
Когда я на снегу у дома твоего
Два слова начертил обломанною веткой:
"Татьяна плюс Сергей", и больше ничего.

Была земля белым-бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день.

Вновь шли снега, и было их немало,
Но тот Татьянин день забыть я не могу.
Судьба нас не свела, но мне всегда казалось,
"Татьяна плюс Сергей" пишу я на снегу.
Пройдут снега, на мокром тротуаре
Для девочки другой начертит кто-то вновь
Те вечные слова, что мы не дописали,
"Татьяна плюс Сергей равняется любовь".

Была земля белым-бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я казах и у нас до СССР, имена были очень разнообразные, по принципу сколько людей столько и имён. Я придерживаюсь мнения что имя должно носит сакральный характер и каждое из имён должно быть неповторимым. Но сейчас другие времена и однообразные имена (конечно более разнообразнее чем у русских, но всё-же.....).

Татьяна Юрьевна

Ну я ничего против не имею казахских имён или други, но Сергей мне нравится и ничего с этим не могу поделать. Дамир красивое имя Яркое и достаточно необычное для русского человека мужское имя Дамир имеет самые разнообразные корни – русские, татарские, арабские. От этого и версий его происхождения существует несколько. С арабского языка оно переводится как «настойчивый», «железный». По славянской версии данное имя является краткой формой Далимир (Далемир, Далимил) и означает «дающий мир», «приносящий спокойствие», «основатель вселенной (мира)». Некоторые исследователи считают, что это вариант татарского имени Тимер (Тимур, Димер) - «железо». Современная версия происхождения имени Дамир гласит, что оно создано от сокращенных лозунгов «Да здравствует мир», «Даешь мировую революцию». Поэтому его относят к революционным и советским временам.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А почему Дамир, вы же писали Сергей? Вы это как пример или как имя понравившееся после "Сергея"?

Татьяна Юрьевна

Нет Сергей это святое для меня, а Дамир просто красиво

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Хорошо..............

Николай Серегин

Моей жене с детства нравилась фамилия Серегин. Когда погиб Гагарин и Серегин ей жальче было Серегина и Чук и Гек,ее любимые герои, тоже были Серегины. К ее чести,мою фамилию она узнала уже после того,когда познакомилась со мной и мысленно решила выйти за меня замуж))))) Был сюрпризззз....

Татьяна Юрьевна

Видно судьба

Николай Серегин

Угу)))И в детстве у нее при играх,если был папа,то обязательно коля,хотя знакомых коль не было.

Татьяна Юрьевна

Она Вас создала с детства..надеюсь у Вас с ней всё хорошо?

Николай Серегин

35 лет уже хорошо)))))

Татьяна Юрьевна

Я рада за вас искренне

Николай Серегин

Ага,а уж как я рад,повезло с фамилией...)))

Наталья Тюленева

Ой, мне многие имена нравятся....и при том несколько...
Иван, Сергей, Александр, Андрей, Дмитрий, Валентин, Валерий, Василий, Юрий....
Наталья, Ольга, Татьяна, Мария, Елена, Марина, Вероника, Светлана...
и еще много-много)))))))))))))

Наталья Тюленева

Много, да???)))

Татьяна Юрьевна

да нормально

Наталья Тюленева

Ну, хорошо)))))

Нургали Лукманов

Хотя мне с детства и называли Сергеем (которое по английски звучит двусмысленно), мне больше нравятся другие имена. Да и сейчас на работе мне приходится представляться этим нелюбимым именем.

Фа
Фаина-Фира

ВОПРОС ! Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Татьяна тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?

Алексей Бондаренко

Что не рожа то Серёжа😉 😆В человеке мне нравится больше не то как его зовут а какой он человек даже если он Абдурахман-Ибн- Хотаб 😁

Татьяна Юрьевна

А мы не про характер пишем человека, а про имя.

Алексей Бондаренко

Да понял . просто пишу что имя реально не так уж и важно.А так из женских Зарина. из мужских не углублялся сильно в имена но сына точно Фёдором назову

Татьяна Юрьевна

понятно

Александр Рудзик

Какое совпадение ! Мне имя Танюша оченннно нравится.Мою любимую так зовут😋😋😋

Татьяна Юрьевна

Отлично.

Константин Румянцев

Каму какое,а мне Константин и Лариса......................................👤

Анатолий Кураков

угу,это как в Женитьбе Чехова " Люблю пирог с яблоками и имя Роллянд"

Алексей Шустин

Это как в песне-Татьяна плюс Сергей.... Кажется Лещенко пел.

Татьяна Юрьевна

Я не знаю но нравится имя

Алексей Шустин

И хорошо.

Татьяна Юрьевна

А вам какое имя нравится и женское и мужское?

Алексей Шустин

Как то не задумывался.Все имена хорошие, но есть какие то редкие.Но сейчас их часто применяют, при рождении детей.

Татьяна Юрьевна

Понятно

Алексей Богдюн

Сергей- хорошее имя, а Татьяна мне не нравится (извините)

Татьяна Юрьевна

Да за что извинятся то. Всем нравится что то своё.

Вл
Владимир

Лишь бы слух не резало,типа Сталины или Вилены.

Валерий Митюшкин

любое каким назван человек если он порядочный

Татьяна Юрьевна

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Валерий Митюшкин

Воистене воскресен

Valentina Jazjkova

ОБОЖАЮ ИМЯ...ЛЕОНИД, ЖЕНСКОЕ...ВАЛЕНТИНА.☺️

Граф Пупыркин

Татьяна моя судьба связана с этим именем

Фердинанд Франц Иосифовович

Мужское - Александр, а женское Сашенька

Анатолий Белоконь

Имя моей мамы, к мужским- безразлично..

Анатолий Белоконь

Спасибо еще раз.. я от души рассмеялся..

Скорпион Иванович

Моё собственное! Им даже город назван!

Скорпион Иванович

Таня! Странно-у меня все мои жёны и поклонницы-Татьяны! Почему так?!

Татьяна Юрьевна

Значит это ваше имя

Скорпион Иванович

Нет! Я же не могу иметь женское имя!

Татьяна Юрьевна

вы не т ак поняли

Владимир

Тебе нравится сэр гей ....?😁😁😁😁

Татьяна Юрьевна

Нет..Сергей

Владимир

Да хрен редьки не слаще !😁😁😁😁

Татьяна Юрьевна

Ваше мнение