Ас
Аскольд

Председатель общественной организации «Совет матерей» Татьяна Буцкая предложила ввести налог на бездетность. Надо сказать, что власти России отвергли это предложение. Но что Вы думаете об этом ? 👤👥

Ответы
Михаил Гехт

"Когда сын Веспесиана Тит, упрекнул отца в том, что он ввёл налог на общественные туалеты, Веспесиан поднёс к его носу деньги, поступившие по этому налогу и спросил, пахнут ли они. На отрицательный ответ Тита, Веспесиан сказал: «И всё таки, они из мочи!». ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ

Михаил Гехт

Они НДФЛ впервые сделали прогрессивным, хотя предлагают уже лет 30

Ас
Аскольд

Ага

Игорь Николаевич.

Избежал этой участи. Трое официальных детей, но есть еще старшая дочь, она наша, но предпочту не говорить, что тут не так. Сперва дайте людям возможность ИМЕТЬ детей, что у вас их никто не отнимет. Ни развод с последующим их отъятием, ни какая шевенальная юстиция.

Ас
Аскольд

Правильно

Musk Therapy

У людей много свободного времени, нужно выдать им по лопате или метле и тряпке, пусть наводят порядок.

Ас
Аскольд

Правильно, не фиг вола ипать

Сэр Ёжик

Всем из "совета матерей" а то мысли глупые от безделья

Ас
Аскольд

Изначально

Александр Евченко

налог уже был -с женщин взымали с момента выхода замуж а с мужчин с 18 лет

Ас
Аскольд

Отменили его?

Александр Евченко

да ещё в СССР

Ас
Аскольд

Ок

Ир

А если человек по медицинским показаниям не может иметь детей.. то что?

Ас
Аскольд

То же самое

Ир

Несправедливо

Ас
Аскольд

🤷‍♂️

С К.

Раньше же был такой налог и никто не жаловался.

Ас
Аскольд

Ага

Николай Верниковский

дурость всё это. им делать не хер.

Ас
Аскольд

Ага

Ви
Виктория

можно продолжить и ввести налог на детей. на школьников. работающих и безработных. пенсионеров. и тех. кто ходит по улице и т.д.

Ас
Аскольд

Ага, как это сделали в Украине

Ви
Виктория

лечись

Ас
Аскольд

Ты это себе сказала, Викусь

Ви
Виктория

фашист недобитый

Ас
Аскольд

Чë хамишь то постоянно?

~ Мне Тебя Обещали ~

У Татьяны Буцкой явно не все дома

Ас
Аскольд

Ага

Марго Беккер

побарабану Кто хочет -заводит!

Ас
Аскольд

Ага

Елена Задорожная

В СССР был такой налог

Ас
Аскольд

Ага

Ни
Николай

Я платил в молодости)))

Ас
Аскольд

Ок

Татьяна Ковалева (Павлова)

и правиль сделали

Ас
Аскольд

Ога

Татьяна Ковалева (Павлова)

мистер Смит везде поспели? особенно в этом вопросе? где мис Смит потеряли?

Ас
Аскольд

Нету

Nikola Mahkov

-до 30-лет можно-

Ас
Аскольд

Ок

Олег

В СССР он был

Ас
Аскольд

Ага

Co
Constanta

Был же уже

Ас
Аскольд

Ага

Co
Constanta

Ну вот

Ас
Аскольд

Ок

Барон Де Гофмансталь

Надо!

Ас
Аскольд

Почему?

Барон Де Гофмансталь

Конечно этот налог не стимулирует к деторождению тех, кто не хочет заводить детей, но по крайней мере вынудит их участвовать в выращивании потомства.

Ас
Аскольд

Глупости

Ал
Александр

ужас

Ас
Аскольд

Ага