Ас
Аскольд

Председатель общественной организации «Совет матерей» Татьяна Буцкая предложила ввести налог на бездетность. Надо сказать, что власти России отвергли это предложение. Но что Вы думаете об этом ? 👤👥

Ответы
Михаил Гехт

"Когда сын Веспесиана Тит, упрекнул отца в том, что он ввёл налог на общественные туалеты, Веспесиан поднёс к его носу деньги, поступившие по этому налогу и спросил, пахнут ли они. На отрицательный ответ Тита, Веспесиан сказал: «И всё таки, они из мочи!». ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ

Михаил Гехт

Они НДФЛ впервые сделали прогрессивным, хотя предлагают уже лет 30

Игорь Николаевич.

Избежал этой участи. Трое официальных детей, но есть еще старшая дочь, она наша, но предпочту не говорить, что тут не так. Сперва дайте людям возможность ИМЕТЬ детей, что у вас их никто не отнимет. Ни развод с последующим их отъятием, ни какая шевенальная юстиция.

Musk Therapy

У людей много свободного времени, нужно выдать им по лопате или метле и тряпке, пусть наводят порядок.

Ас
Аскольд

Правильно, не фиг вола ипать

Сэр Ёжик

Всем из "совета матерей" а то мысли глупые от безделья

Александр Евченко

налог уже был -с женщин взымали с момента выхода замуж а с мужчин с 18 лет

Ир

А если человек по медицинским показаниям не может иметь детей.. то что?

С К.

Раньше же был такой налог и никто не жаловался.

Николай Верниковский

дурость всё это. им делать не хер.

Ви
Виктория

можно продолжить и ввести налог на детей. на школьников. работающих и безработных. пенсионеров. и тех. кто ходит по улице и т.д.

Ас
Аскольд

Ага, как это сделали в Украине

Ви
Виктория

лечись

Ас
Аскольд

Ты это себе сказала, Викусь

Ви
Виктория

фашист недобитый

~ Приют Русалки ~

У Татьяны Буцкой явно не все дома

Марго Беккер

побарабану Кто хочет -заводит!

Елена Задорожная

В СССР был такой налог

Ни
Николай

Я платил в молодости)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

и правиль сделали

Татьяна Ковалева (Павлова)

мистер Смит везде поспели? особенно в этом вопросе? где мис Смит потеряли?

Nikola Mahkov

-до 30-лет можно-

Олег

В СССР он был

Co
Constanta

Был же уже

Барон Де Гофмансталь

Надо!

Барон Де Гофмансталь

Конечно этот налог не стимулирует к деторождению тех, кто не хочет заводить детей, но по крайней мере вынудит их участвовать в выращивании потомства.

Ал
Александр

ужас