Ду
Душечка

Какие же бабы - дуры??

Ответы
Я-К Тебе

в каком то смысле
не желают видеть очевидное,притворившись для самих себя как бы обманывая себя, что верят каждому кто говорит им слова зазывая в постель "люблю,женюсь"

N’
N’djaména

Величайшее открытие на вопрос🤔😁на самом деле не все, есть и умные девки и даже мудрые)))))))) факт уникальнийший.

Николай

Или как сказал один известный и ныне покойный комик - бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы.

Ду
Душечка

100% правды

Кот Ученый-Чтец

Мир вообще умом не блещет..Так что все нормально...Можно расслабиться и наслаждаться жизнью...😍

Z*
Z *Ирина*

обычно это влюбленные бабы.. голова у них отключена, потому что гормоны в это время бушуют

Michael Lvovich Kunin

Не все. Умная женщина умного ищет мужчину .Доброго ,нежного а не тупую скотину.

Не Кто

Баба дура не по тому что дура а по тому что баба, а вообще не баба а женщина

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У которых нет четких и ясных отличий правды от лжи, разума и мракрбесья

Qqqq Qqqqq

скорее мужики, которые искренне женятся а потом попадают на алименты

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

как и мужчины. есть умные, есть средние, есть глупые, есть гениальные.

Ивник Ивников

Увы. Далеко не все! Кстати, Вы знаете, что дословно значит слово ДУРА?

Ду
Душечка

И что?

Ивник Ивников

Ду - два. Ра - свет, сияние. Человек двойного сияния. Дословно со старорусского - Человек умеющий мысли одновременно в нескольких плоскостях.

Ду
Душечка

Ого

Ивник Ивников

Но это относится в основном к мужчинам.

Ивник Ивников

Да. Дура ки, в основном мужчины.

Ива Теплов

а почему сразу дуры??? и почему это Вы пришли к такому заключению ??

Eлена Елена

Пусть мужчины наивно так думают. А мы будем делать, что нам нужно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Почему же. Я так не думаю. Они просто не совпадают сексом со мной.

ДА
Дмитрий Арбузов

все на своих местах - а если бы не были дуры - куда их девать то?😟

Загадка

Никакие! И не дуры они во все. Просто у кого какое воспитание.

Се
Сергей

У всех бывает

Faxriddin Qusshaev

На все голову)))любая может быт но не всегда это показывает )))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да!!!!! Умные, хитрые, красивые, продуманные дуры!!!)))😜😜😜

Alex Sher

Главное, что бы внутри, вы чувствовали себя счастливыми))

Александр Максимов

Прям как куры в курятнике, сри на нижнего и клюй верхнего