ЮГ
Юлия Голубь

Дома лусше,чем везде,не так ли?

112
14
0
Ответы
АВ
Алексей Вдовин

Смотря что можно считать. домом ...

0
0
Эдуард Бочко
Эдуард Бочко

Дома всегда лучше чем в гостях

0
0
ПЗ
Павел Зембатов

Проверено на практике.

0
0
Ол
Ольга)

Да,я люблю свои дом)))

2
0
ЮГ
Юлия Голубь

И я свой.

1
Ол
Ольга)

)))))

1
ВП
Виктория Павлова

дом это крепость ...

0
0
Борис Алиев
Борис Алиев

Иногда лусше!

0
0
Альберт
Альберт

Не всегда!!!

0
0
Л*
Лариса ***

да это так

0
0
Игорь Биткявичус
Игорь Биткявичус

наверное

0
0
**
***janita*** ***janita***

Дааааа

0
0
Esme Vetrovosk
Esme Vetrovosk

Лусше

0
0
ОЕ
Олег Евдокимов

нет!

0
0
Анатолий Ковалев
Анатолий Ковалев

Да.

0
0
Наталья Алёхина
Наталья Алёхина

да

0
0