ЮГ
Юлия Голубь
Дома лусше,чем везде,не так ли?
Дома лусше,чем везде,не так ли?
Смотря что можно считать. домом ...
Дома всегда лучше чем в гостях
Проверено на практике.
Да,я люблю свои дом)))
И я свой.
)))))
дом это крепость ...
Иногда лусше!
Не всегда!!!
да это так
наверное
Дааааа
Лусше
нет!
Да.