Талех Думанов

Когда мы проснемся ?не пора ли нам понять,для чего мы живем ?когда мы начнем молится ,создателю ?

Ответы
Медет Ахметов

Зачем? У каждого свое убеждение своя вера. Зачем делать то что хочет другой. Мы каждый день просыпаемся и задаем себе вопрос зачем мы живем и находим ответ и всегда разный но это ни значить что у других должно быть такое же мнение

Медет Ахметов

Ну это уже совсем другое никак к этому не относиться

Талех Думанов

Да он всех любить,даже грешников ,ждет когда они вернутся к пут истину ,а пут истины это пут Аллаха"Бога"

Медет Ахметов

И какой же путь истинный

Талех Думанов

Для этого надо Коран читать

Медет Ахметов

Прав ты

Наталия

От молитвы ко Творцу...не быть безгрешнее... унесут дурные мысли воды вешние...ниспошлёт земле Ярила свет живительный, и уймёт в Душе смятёной бред томительный.

Jemal Baravi

Молитва " Отче наш" , если первые буквы собрать в слово , будет -" очнись" . Вот, когда очнетесь , то можно переходить от молитвы к делам!

Татьяна Попова

практически все люди в критической ситуации начинают просить бога о помощи, забывая о том, что нужно делать это каждый день

Талех Думанов

Да ,да я атом же ,мы в исламе может не все ну многие молятся 5 раз в день ,и то мало Бог большего заслуживает

Нинуся Болгарцева

Какая цель в вашей жизни?Моя цель -это воспитать детей для Господа и быть верной Господу,чтобы быть с Господом в вечности.

Талех Думанов

Почти тоже самое ,надо каждый день блог дорыть Бога ,нет каждый час нет каждый минуты нет минуты тоже мало не надо забывать а Благодарности Бога ,все что есть у нас дано Богом,спасибо что

Валерий Леонов

тут каждый про себя..знает или догадывается..как и чего ему делать..да и Создателю..не молитвы наши нужны....Талех

Талех Думанов

Да ,ну нам нужна молитва

Валерий Леонов

да..как состояние сознания ..способного воспринять откровения Духа Святого..или Гнозиса..другими словами

Раиса Андреева

это призыв вопиющего в пустыне!Люди не понимают что такое молитва-Люди робуждаются,когда есть пробуждающий!

Талех Думанов

Богу перенести нам беду ,что бы мы молились ,?нет он этого не заделает ,он нас очень любить и приду предел о последствии

Раиса Андреева

Я говорю о том,что когда случается беда-люди начинают молиться Богу!Бог помогает-тогда люди начинают верить в Него-вот о чем я!!

Талех Думанов

Надо всегда молиться ,хорошо или плоха нам ,не важно ,надо блог дарить Богу что мы ест

Раиса Андреева

Это мы с вами знаем-а люди увы не все!!Нам нужно доносить-сейчас последнее время-это важно!

Владимир Астафьев

Оправдаемся верой. Но.. она без дел - мертва. А молитва... не панацея и не единственное , чем ДОЛЖНО заниматься...

Талех Думанов

Всем остальним занимаемся ,а молиться забыли

Владимир Астафьев

результат не тот... не тем занимаемся. И молитва - не при делах...

Srbuhi Kachyan

мы всегда благодарим нашему создателю,что мы есть и живемна этом свете,а молится каждый по своему

Ирина Миронова

не знаю как Вы..а я каждое утро прошу у него руководства и мудрости ..а вечером за всё благодарю..

Владимир Жуков

тогда когда всех схватят за жопу и потянуть в низ на вечные муки, может тогда люди образумятся

Antonina Bubnova

КОГДА ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ ЗАКРИЧИТ НА ГОРЕ --ВОТ ТОГДА МОЖЕТ И ПРОСНЁТСЯ РАЗУМ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Zeger77 Евгений Земков

да и так, всё население Земли ,молится, молится Создателю,а потом грешит!!!!!!

Виктор

не спи, не работай, чай не пей, насвай не соси - молись...................

Анастасия Егорова

я молюсь всегда перед сном,но делаю много ошибок в своей жизни

Талех Думанов

Молится надо всегда ,даже тогда когда нам хорошо ,мы обычно молимся когда нам трудно ,если мы начнем читать Библию и Коран мы не будем свершат ошибки ,спасибо

Анастасия Егорова

мы их всё равно совершаем,хотя пытаемся потом вымолить прощения,мы люди и нам свойственно ошибаться

Талех Думанов

Да ,вот наша оправдания ,мы люди .ну мы не говорим что мы не должны этого делать ,потому что мы люди а не звери ,у нас ест мозг ,Бог создал нас с мозгами что бы мы этого не говорили .прошу потрошения если сказал что то оскорбительного

Анастасия Егорова

ни чего оскорбительного

Виктор Чернаков

живём мы для своего удовольствия-для того и создал нас бог

Талех Думанов

Да Виктор ,как вы поняли это ,?наверно с возрастом ,без обид ,

Виктор Чернаков

да и жаль что понял это наверное поздно лет 20 назад всего

Талех Думанов

До этого че ,?молились ?

Виктор Чернаков

не пил не курил

`евгения Карпюк

КОГДА БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ. КАК ТРЕВОГА-ТАК ДО БОГА!

Роман Молчанов

Каждое утро молюсь и до сих пор не пойму,для чего живу?

Талех Думанов

Если ты молишься ,значить знаешь для чего живешь ,сделай благие поступки и молись ответи получишь от Бога ,

Renegat

Ага, давайте просить всех благ у воображаемого друга.

Иола Константинова

Сколько существует человечество, столько и молится.