Сергей

Делаете ли вы в выводы из своих неудач

Ответы
Нина Павлюченкова

Скорее всего нет, я не зацикливаюсь на прошлом... Я радуюсь что прошла ещё одну преграду жизни. А для того чтоб их не было на Вашем пути, хотите верьте хотите нет они всё равно будут появляться, при чём в разных проявлениях... Всего на Вашем пути их надо преодолеть 51%, а дальше будет свобода действий и вам ни какие преграды будут не страшны,..

A V

Делаю...и потом наступала на те же грабли...надоело...шишка на лбу..Решила выводы воплотить в жизнь окончательно....Тяжело,но исправляюсь😂

Ирина Д

А, что? Вы, мне хотите помочь справится с неудачами? Если да, то помогайте, если нет тогда идите на все четыре стороны

Елена Синицына

Иногда не делаю,особенно когда разочаруюсь в людях, потом мне становится их жалко, я снова за них впрягаюсь

Л*
Людмила *******

Сначала нахожу причину, стараюсь не повторять, но все равно на одни и теже грабли... Замкнутый круг😄

Сергей

Такое бывает

Л*
Людмила *******

Мдя....

Сергей

Наверное урок не на столько сильно получился что посылают ещё и ещё

Л*
Людмила *******

Неё... Меня никто никуда не посылает, на грабли сама наступаю

Сергей

Ммм интересно

Галина Царапова

у меня нет неудач. я все просчитываю. это важно не ошибиться. я не ошибаюсь. ошибки стоят дорого.

Наталья Задонских

Обязательно. Только все выводы почему то сводятся к тому, что я - дура. И сама во всем виновата.

Сергей

Разве

Сергей

Главное не унывай все будет хорошо

Наталья Задонских

Спасибо

Сергей

Пожалуйста

Вера Голоколосенко

Делаю. Но при новых почему-то забываю о них( о выводах) и опять делаю ошибки-доверяю потомучто!

Нина Гетманцева

В голове делаю , а по факту наступаю на те же грабли ... Не могу обидеть человека ......

Ирина Чумаченко

Выводы сами напрашиваются...их не приходится формулировать в голове..все просто

Ирина Чумаченко

Нина Кужильская

Чужой жизнью не проживёшь, поэтому и из чужих неудач выводы делать бесполезно...

Марина Мамина

СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И СЛЕДОВАТЬ ИМ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА, ПЕРВОЕ НАМНОГО ПРОЩЕ ВТОРОГО.

Юлия Сташкевич

Конечно, ведь после осознания и выводов, подобных неудач больше не случится.

Меркушина Светлана

Обязательно. Неудач не бывает бывает только опыт значит так надо было

Инга Глонти

Честно- в голове да.Но по жизни все равно порой допускаю те же ошибки .

Надежда Дуянова

Да из всего плохого можно извлеч что то хорошее )это мой почти девиз

Татьяна Гордиладзе

Делать-то делаю, но опять куда-нибудь вляпаюсь.. И новые выводы...))

Наталья Бабаева

Конечно, жалко время нельзя повернуть, что бы многое исправить...

Кристина Тимашова

делаю, конечно ,но иногда все таки опять попадаю на те же грабли.