Спектра

какую музыку вы любите?

Ответы
Галина Ермолаева

Духовную - ту, что прославляет нашего Создателя, но поем также и народные и эстрадные, например мне нравится песня, которую исполняла Валентина Толкунова : " Я не могу иначе". Нравится и классическая музыка, например :" Соната № 14 Бетховена, она - же Лунная соната, она - же Аппасионата и другие ".

Денис Ким

Вообще слушаю всё подряд что нравится, но в основном это русский рэп, типа не будите спчщих, карандаш, noize mc, биффгайз, и немного русского рока, а так же клубнички, соундтреки из кино! Иногда даже классику, Баха, Моцарт, Бетховен!!! Ну вот как то так...

Алла Волкова Волкова

А какие саундтреки к фильмам Вам нравятся?

Денис Ким

Например Форсаж, Папе снова 17 там один момент такой когда он на машине в кожанке подъезжает и играет песенка прикольная! Потом из фильма Наследие про ночной клуб, ну и много ещё таких...

Ная Волкова

Современную, зарубежную.
По жанрам: asian-pop (k-pop, t-pop, c-pop, q-pop, p-opera), металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, k-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник.

Леонид Шестаков

спокойную... космического звучания... классику... перед глазами всплывает берег тёплого моря, фофоресцирующая вода, запах кофе, коньяка и сигарет, тихий шелест прибоя и эта дивная музыка...

Вера Майкович

люблю симфо-рок, фолк-рок, J-рок. Любимые группы D, Versalies. Еще люблю корейские попсовые группы. У них изумительная хореография, клипы с красивым видеорядом, и музыка неплохая....

Вечно Жрущий Черновод

1. k-pop
2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock

Вечно Жрущий Черновод

И медицину отчего-то тоже не нашу предпочитают.

Вера Зыскина

Я достаточно поездила и пожила по миру, поэтому к другим странам у меня отношение совершенно спокойное. Ну мода. Ну пропаганда, что нет пророка в своем отечестве. Так "и в других отечествах не густо".:) И медицину я и нашу, и не нашу пробовала. Понтов больше и денег больше. А результат далеко не всегда лучше. Если вы честно заработали деньги и приобрели на них какой-то товар или услугу, то ваши деньги и ваш труд ничем не хуже тех, кто вам что-то продал.
Что-то такое большое внимание вы уделяете месту производства гаджетов. Ну расположен завод на одной территории или на другой. Для разработки и производства все равно собраны сотрудники со всего мира. В том числе, и наши соотечественники. Посмотрите, сколько тысяч человеко-лет нужно на какую разработку, и попробуйте для этого найти ресурсы в одном месте.
И еще. Вообще-то, население России составляет 2% от населения земного шара, а поддерживать нужно этими силами 14% территории земли, И расположенных далеко не в самой благоприятной климатической зоне. Вот и считайте, на что силы уходят. Или вы почитаете себя бездельником (я подчеркиваю, СЕБЯ, а не других), который всю жизнь под пальмой лежал и кокосы сшибал?
Так что не надо так уж сильно самоуничижаться. Каждый занимался своим делом.

Телефонист Вася.а

Я,не с России,и разговор ,ты перевела в совершенно другое русло.

Вера Зыскина

Это не я перевела, а тут пошли такие разговоры.
А если вернемся к музыке, то предпочтения тут могут быть самые разные. Обычно у каждого поколения свои кумиры, и это нормально.

Телефонист Вася.а

От тожж.

Алла Юзикеева

По настроению...когда весело, то веселую, ритмичную(для ног), когда грустно - Спокойную, душевную(для ума),Когда в депрессии - то медитативную, мантры...

Наталья Попова

Хорошую. Стэп, рок, металлик, - не моё. Мое - вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь". Полонез Огинского.. Рондо каприччиозо Сен-Санса.

Николай Скороходов

Народную . Советскую.. кое что у Моцарта . Бетховена . ЧСайковского ... но только не фортепьяно ... мне не нравятся металические звуки..

Олег

Джаз периода свинга - это период больших оркестров, как Бенни Гудмен и Каунт Бейси. Много было хороших оркестров.

Ника Чу.

я не знаю, queen, как говори Фредди Меркьюри их музыку нельзя к какому то стилю отнести, они неповторимы и уникальны

Людмила Покровская

Я люблю разную музыку и нашу и иностранную это всё очень выборочно и под настроение, а Вы какую любите?

Денис И

Вообще тоже разную, но больше склоняюсь к тяжёлой

Надежда

От классики до Битлов--по настроению.Кипелов,Майданов,Кармухина,Егорова,Снежина.Музыка--это спасение!

Вера Зыскина

Разную, зависит от настроения. Чаще музыка - это просто фон, когда что-то делаешь, чтоб не скучно было.

Макс Дагестан

Журчания ручья. Пение птиц. Шелест листвы. Шум камыша. Кудахтанья курицы. И Лепет моей жены.

**
***manuni ***

Разную,с каждой музыкой свои ассоциации :Alban детство, музыка из любимого фильма- рок, и т.д

Спектра

ааа

Kv
Kvitkogenia

Салат селедка под шубой, рецепт с фото
http://culina.net.ua/salat/sal_den_rogden/267-salat-seledka-pod-shuboy-recept-s-foto.html

Спектра

причем здесь салат?

Андрей Будняев

арт рок,британский рок 70-х,джаз,маком,диско,что нибудь заумное,типа Оркестр Махавишну.

Selena O`neel

Длинный список от Metallica, Pink Floyd и Queen до Stratovarius, Evanesense, Imagine Dragons, Limp Bizkit, Linkin Park и даже Skillet

Денис И

Отлично))

Vladimir Osheschko

Брамс, Моцарт, Бизе, все итальянское, украинские народные, русские романсы и народные.