Ал
Александрович

Ребята и девчата, а то( только откровенно) что очень многие люди никак не согласны с удтверждениями, что мы движимся к светлому будущему?...

Ответы
Ирина Жданова

А теперь земля очистилась от некоторых не чистых людей которые не хотели изменить свою жизнь и действительно будет по легче нам жить А если некоторые особи будут грабить устраивать войны захватывать чужие земли уничтожать стариков и детей заниматься коррупцией и тд Вы послушайте какие песни поют наши эстрадные артисты Прости мое государство что я так долго живу Это же жуть И конечно за нашим миром наблюдает Господь Бог И если все эти безобразия будут продолжаться дальше и люди не одумаются будет еще большее наказание Не будете ничего бояться если пойдете в церковь и покаетесь в своих грехах Простите но это факт

Виктор Васильевич Емелин

Я полагаю что настоящее время не самое плохое время.Во первых мирное небо,обилие продуктов и товаров,почти у каждой семьи машина.Единственное что плохо это пандемия почти год терзает народ.

Иван Подколодный

Да мы туда и движемся. После непродолжительного полёта, будет приземление в аэропорту, с романтичным названием 3,14здец.

Ал
Александрович

Вашу иронию понял и вполне с этим согласен.

Валентина Хачатурян

Вот вы начните двигаться и вам будут удивительны такие "не согласны" е... Под сидячую ж... "камень"... рубль не вскочит !!!

Валентина Хачатурян

А почему на кухне?

Ал
Александрович

Там вас слышит ограниченное число людей.

Валентина Хачатурян

Так может не вам одному нужно (только откровенно) получить ответ на вопрос? Что так не понравилось, какую откровенность вы ожидали?

Ал
Александрович

Не знаю, может не только меня интересует сие... А интересует меня (только откровенно) отношение к поставленному вопросу.

Валентина Хачатурян

Светлое будущее в руках у каждого... и формируется сегодня мыслями, словами, поступками.

Людмила

Кто то уже именно там а кто то будет ждать его всю жизнь ,а кто то мечтает о хотя бы десятилетии просто жить..!

Ал
Александрович

Ваша мыль движиться в нужном направлении.

Галина Сопот

Была эпоха Застоя ...сейчас Отстоя... Но миром правит Динамика по - от Светлоого будущего никуда не деться

Ал
Александрович

Не буду спорить...

Natali Ник.

к будущему беззаботному точно все придут= и уложат и закроют и гвоздиком прибьют))

Ал
Александрович

Не будем отчаиваться...

Олег Семиренко

Наоборот. Мы движемся в яму. Мне легче, надеюсь до полной ямы не доживу.

Ал
Александрович

Так это же мой вопрос, а не утверждение...

Олег Семиренко

У меня утверждение.

Ал
Александрович

Сказочно непредсказуемо, в этом случае, наше будущее...

Барон Де Гофмансталь

Я не согласен, что все движутся по одному пути, у каждого своя дорога)))

Владислав Кравцов

Светлое будущее, как и коммунизм, недостижимы, но направление верное)

Ал
Александрович

Что за направлеие, которое недостижимо?

Владислав Кравцов

Идеала быть не может в виду слабости человека) нет?

Viktor Rudjak

Разумеется, при ядерном взрыве становится очень светло

Ал
Александрович

Вы меня поняли...

Галина Мазяркина

Все возможно, ведь после черной полосы, бывает белая....

Ал
Александрович

Вот именно бывает, а не следует...

Галина Мазяркина

Время покажет....

Михаил Гехт

а куда же они денутся из тоннеля, когда придёт срок 🤭

Ва
Валентина

Как тут согласиться, если ни будущего, ни светлого..

Александр Галактионов

пора! педали крутим или отталкиваемся от земли?!☝

Ал
Александрович

И то и другое неперспективно, думаеся... Сдаётся мне, что поза смертельно больного со скрещенными ладонями на груди - самое то...

Александр Галактионов

фак есть факт

Нина Архипова

Я верю в то, что всё будет хорошо. Иначе как жить?

Ал
Александрович

Оптимистично. Поддерживаю ваше мнение

Нина Архипова

Это не просто оптимистично, а приносит реальную пользу, ибо человек как мыслит так и живёт.

Ал
Александрович

Последнее верно...

Скорпион Иванович

... зато к нему у правительства пути извилистые!

Ал
Александрович

Верно, это так...

Arkadij Latyshev

В светлое мы уже вошли, теперь идём к тёмному.

Ал
Александрович

Похоже на правду...

Z*
Z *Ирина*

А с чем они согласны? С тёмным будущем что ли?

Ал
Александрович

По моему разумению - да... Если только колесо психологическо истории человеческого естества не займет, полагающего ему, места.

Z*
Z *Ирина*

Люди вообще, даже очевидно негативном исходк не склонны верить. Даже сатанисты не верят в адское существование. Они уверены, что того, кого они выбрали себе богом им наверняка поможет. Люди верят в чудо, даже когда смертельно больны. В любом хостесе нет людей, которые не верят в свое персональное чудо. Так работает психология. Единственное что может точно убить, это депрессия

Al
Ali

Уже вроде двигались, кормчий не тот попался

Ал
Александрович

Это точно...