Нина

Одно слово может изменить твое решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.

Конфуций

Ответы
Фёдор Зобнин

может, главное поймать это слово, найти правильное решение и не отправить подальше того человека. поэтому дай нам всем Бог мудрости и разумения поймать всё вышесказанное

Владимир Ракивненко

Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый легкий и путь опыта — это путь самый горький.

Нина

мудро))

Владимир Ракивненко

Он - опять... Кун-Цзы...

Нина

я поняла это

Umar ........

4tob jizn poznat znat nadobi nemalo dva pravila zapomnit dlya na4alo,ti ludche goloday 4em kuchat 4to popalo,i ludche bit odnomu 4em skem popalo,Omar Xayam!

Нина

Знаю , проходида...

Umar ........

vse znat nedano 4eloveku 4elovek mojet uspakaivat sebya slovami ya eto znayu,no na samom dele odin i totje pridmet lyudi vidyat po raznomu,tak4to izmenit chtoto ili 4evoto ili sebya mojet tolko ti sam nado prosto bit novim ko vsemu a nestarim otnosidca kovsemu kak staryu znayuchim itak dalee,net netak naoborot otnosis kovsemu kak butto eto novoe poznanie dlya tibya i ti uvidech kak vse stanet interesney i na4net vse menyadca na glazax

Нина

Я знаю...

Umar ........

chto ti znaech vobche,u Mudreca kogda sprosili 4to vi znaete chto vi poznali za vsyu svoyu jizn on otvetil ni4evo neznayu,tak 4to vi ni4evo niznaete esli tak otvetili nevobidu no eto tak i est

Нина

Умар , я знаю жизнь... А вы учите меня жить...

Umar ........

u4it jit eto dolgo,tem bolee vi vse znayuchiy 4elovek kak vas mojno u4it i za4em, eto otvet na vapros esli vi iche neponeli

Va
Vasily

Нет. Только Бог. Ие если мы этого хотим, нам нужно приближаться к нему.

Даурен Шарипов

Все в руках каждого человека.! Если он сам хочет то так и будет.!

Михаил Андриянов

Одним словом можно и Влюбить - Одним словом можно и убить!

Владимир Ульянов

Если Судьба Одарит тебя Единственно ЛЮБИМЫМ человеком.

Нина

Но....

Владимир Ульянов

Ладно. думаю,Конфуций имел в виду Мудреца.Понять и принять его может ищущий мудрость, а это путь единиц... ЛЮБОВЬ, для остальных, но согласитесь и это редкость

Нина

Все редкость...

Владимир Ульянов

Не буду Вас разубеждать...!!! Я улыбаюсь !!!

Нина

))

Александр Кауц

А свое у вас есть что то без цитат великих ?

Оксана Шункиева

Это сильно, мудро и я на себе это испытала

Нина

Да....

Анна

если этот человек - я сама, то соглашусь.

Д7
Дмитборисыч 777

наверняка Конфуций знал,что говорил.

Валентин Федоров

один дурак может тебя переехать)

Наталья Менделеева

и что повторят статусы из инета.

Владимир Клоцов

Конечно я согласен с Конфуцием.

Нина

))

Александр Шубин

меня Кофуцием уже не ...изменишь

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍

Елена Мансурская

интересно что вы предлагаете

Леди Мила

он всегда правильно говорил.

Вя
Вячеслав

Так где же та дама что китайский учить не хотела?😄

Нина

😊

Вя
Вячеслав

То то же..

Нина

😋

Александр

на счет человека полная чушь

Nikola Mahkov

может---прокурор--например..

Нина

))