Вениамин Жигунов

Жизнь есть театр. Мысль сколь банальна, столь и бесспорна. Единожды перевоплотившись под давлением предлагаемых жизнью обстоятельств, мы в большинстве своём покорно тянем лямку однообразной роли до конца дней своих. Но лично я настаиваю на существовании обратной связи. Найдя ключ к глубокому и полному перевоплощению, мы сможем сознательно менять и предлагаемые обстоятельства, тем самым изменив и саму жизнь согласно собственной воле и устремлениям.. Прав ли я?

Ответы
Мира Донна

К сожалению,мы не в силах повлиять на нашу жизнь,хотя бы просто из арифметических соображений. Тем более не сможем повлиять на предполагаемые обстоятельства, их бесконечно много и случается чаще всего то что и предположить в голову не пришло. Просто одна роль смениться другой под влиянием и к опять сожалению не под нашим.

Вениамин Жигунов

Предлагаемые жизнью а не предполагаемые. Жизнь стандартно предлагает всем одно и тоже. Вы их можете менять улучшая прежде свою жизнь а можете оставить как есть и идти по стандарту

Мира Донна

А что за стандарты такие? И чтобы у всех одно и тоже?

Надежда Кушнир

Вы правы в своих суждениях. Нужно рассказывать окружающим тебя людям, что можно изменить свое отношение ко всему и жить позитивно.

Людмила Чадаева

Зачем все так усложнять?. Просто в один прекрасный момент осознайте. что мы никому ничего не должны и начните жить для себя

Вениамин Жигунов

Я ужедесять лет как живу для своих

Людмила Чадаева

Вас это устраивает?

Вениамин Жигунов

Сейчас да. До этого жил ради общества. Тянул лямку однообразной роли в жизни. Сейчас роль отвел себе сам другую, и часто меняю ее в зависимости от обстоятельств

Людмила Чадаева

Ну и правильно. поживите сейчас для семьи.

Хатидже Османова

Я думаю, что Вы правы. Только это очень трудно - преодолеть себя, изменить свою жизнь....нужно быть очень сильным человеком.

Татьяна Гладких

Ключ найти далеко не всегда удается. И перевоплощение требует моральных и умственных затрат А человек по натуре ленив

Ольга

Вся наша покорность до поры до времени, а затем наступает"Вдруг" и всё начинает меняться, мы очнулись.

As
Astra

Однако любопытно и как же? С помощью каких методик или способов?

Татьяна Ванюшкина

ПРАВ. НО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.?

Вениамин Жигунов

Вот! Правило. Человек в течении жизни постоянно себя совершенствует.

Татьяна Ванюшкина

НУ И КУДА МЫ ПРИШЛИ СО СВОИМ СОВЕРШЕНСТВОМ? ОПЯТЬ В ПЕЩЕРУ? ЧТО МЫ ДОБИЛИСЬ? ВОТ ВЫ ГОВОРИТЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ СВЯЗИ. ЭТО КАК? МОЖЕТ ЧТО НЕ ПОНИМАЮ?

A*
Aishat *****

Слишком глубоко для обсуждайки... Вам поговорить не с кем?

Вениамин Жигунов

Для этого и существует чат "обсуждай". Давайте будем обсуждать с кем какойто фифе гулять новый год или прочую глупость

A*
Aishat *****

Ну зачем же про фифу. Давайте про немолодого человека,которому в жизни легче с посторонними и мимоходом о сокровенном или важном,чем с теми,кто родным и важным не стал. Жаль.

Надя Гладченко

ПРАВ , КАК ПОВЕРНЕШЬ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТАК И БУДЕТ

Лидия Бурейко

прав..можно стать зрителем..или режесером..

Галина Алекс.

Рецепт только для очень целеустремленных.

Nino

Абсолютно. Каждый хозяин своего счастья

Ирина Круглова

Если в это очень сильно поверить - то ДА

Наталья Хоер

Где же тот ключ?Вот главный вопрос...

Виктор Козлов

Правы остается только найти ключ!

Вениамин Жигунов

Он есть у каждого. Нужно только его найти

Эльвира Пирогова

Жизнь покажет. Поживём,увидим.

Slawa Divitsky

КХ.КХ ...НАСТОЙКИ-ЭТО НЕПЛОХО

Яна .

это как пластилин в руках....

Яна .

пейзажи

Vicrus

Честно говоря я рад что у людей есть такие возможности но нет таких стремлений😟

Яна .

это как?

Vicrus

Это сложно ...😟

Дмитрий Коченков

Я не ошибаюсь? Это вроде из Пушкина, "Дубровский"?

Наталья Мороз

очень витьивато для ночи