Серёга

Не у кого не завалялись ненужные виниловые иностранные пластиночки например Led zeppelin.Deep purple и тп...?

Ответы
Телефонист Вася.а

А патефон у тебя какой?Дорогое нынче удовольствие винил слушать.Продают у нас,но цены кусаются.

Телефонист Вася.а

Коллекция старый добрый хард рок?

Телефонист Вася.а

Я,с годами больше в блюз ударился,но за цеппелинов и пурпурных пасть порву.😀Кстати последних смотрел вживую,уже здесь и еще с Лордом( царство ему небесное,).

Серёга

я ходил на последний концерт SABBATH очень впечатлен

Серёга

КОНЕЧНО ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

Телефонист Вася.а

Не сомневаюсь это же не поющие трусЫ.

Super Сhieff

у мено но слушаю Deep purple 5 штук ин рок машин хед ху ду ю синк виа бёрн стомбрингер

Серёга

у меня то же есть но японские издания уж очень ярко они звучат

Серёга

оригиналы дорого стали я брал BURN Английский 1пресс в идеальном состоянии за 7000 тр.

Серёга

а новодельный винил доводилось слушать?

Super Сhieff

нет ни когда а свои я в венгрии покупал в 1985 году у меня ещё есть раритет 24 карата пёпл

Super Сhieff

да причём очень редкий по итогам тура по японии в 1973 году

Ал
Александр

У меня есть, но там не те группы, которые вы перечислили, там Heavy metal

Юлия Ерошина

Почему иностранные? Я помню были нашей Мелодией выпущенные.

Юлия Ерошина

Отличные пластинки и deep purple и rainbow были. Лично я заслушивала до соседских возмущений)

Лю
Людмила

Иностранных нет ,а советские есть и проигрыватель есть

Та
Таша.

у меня завалялись.. только с нашими

Во
Вовочка

Недавно отнес на помойку десятка 3

Ali Habilaev

😁 виниловый теплый звук любите?

Серёга

у меня усилок тоже есть двойное моно немного не хватает баса

Ali Habilaev

отлично,вам бы тоже не помешали Focal 726

Серёга

комната небольшая напольники это много

Ali Habilaev

ясно конечно если маленькая ,у меня 6х16 метров😁

Ali Habilaev

ясно 19 квадратов ,квартира ,я в частном секторе ,в вашем случае аккуратным нужно быть слева справа снизу сверху соседи😁

Владимир

ностальгия достала?

Владимир

согласен,я себе на компе поставил aimp плэер.обложку в виде кассетника японского с 10 полосами эквалайзера

Серёга

я то из цифры слушаю только сд а мп 3 не могу на аппарате сразу все погрешности сжатия выплывают хотя на недорогих этого не слышно

Серёга

есть но для музыки есть отличная аппаратура

Владимир

я всё через комп стационарный.а комплекс бытовой,он не тянет тот формат

Серёга

у меня есть сетевой аппарат denon он читает почти все форматы пользуюсь редко в основном записи в формате FLAC

Павел Прохоров

"Ненужные"))) нет)))