Серега

Не у кого не завалялись ненужные виниловые иностранные пластиночки например Led zeppelin.Deep purple и тп...?

Ответы
Телефонист Вася.а

А патефон у тебя какой?Дорогое нынче удовольствие винил слушать.Продают у нас,но цены кусаются.

Серега

летом 2016 в олимпийском

Телефонист Вася.а

Оззи вменяемый был?

Серега

КОНЕЧНО ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

Телефонист Вася.а

Не сомневаюсь это же не поющие трусЫ.

Серега

👌

Super Сhieff

у мено но слушаю Deep purple 5 штук ин рок машин хед ху ду ю синк виа бёрн стомбрингер

Super Сhieff

я так же

Серега

а новодельный винил доводилось слушать?

Super Сhieff

нет ни когда а свои я в венгрии покупал в 1985 году у меня ещё есть раритет 24 карата пёпл

Серега

это сборник

Super Сhieff

да причём очень редкий по итогам тура по японии в 1973 году

Ал
Александр

У меня есть, но там не те группы, которые вы перечислили, там Heavy metal

Юлия Ерошина

Почему иностранные? Я помню были нашей Мелодией выпущенные.

Серега

это неинтересно

Юлия Ерошина

Отличные пластинки и deep purple и rainbow были. Лично я заслушивала до соседских возмущений)

Лю
Людмила

Иностранных нет ,а советские есть и проигрыватель есть

Серега

очень жаль

Та
Таша.

у меня завалялись.. только с нашими

Во
Вовочка

Недавно отнес на помойку десятка 3

Серега

очень жаль

Ali Habilaev

😁 виниловый теплый звук любите?

Серега

19м

Ali Habilaev

1 что это?

Серега

просто 9 не сработало

Ali Habilaev

ясно 19 квадратов ,квартира ,я в частном секторе ,в вашем случае аккуратным нужно быть слева справа снизу сверху соседи😁

Серега

Да стараюсь

Владимир

ностальгия достала?

Владимир

а что.у тебя компа нет?

Серега

есть но для музыки есть отличная аппаратура

Владимир

я всё через комп стационарный.а комплекс бытовой,он не тянет тот формат

Серега

у меня есть сетевой аппарат denon он читает почти все форматы пользуюсь редко в основном записи в формате FLAC

Владимир

понятно

Павел Прохоров

"Ненужные"))) нет)))