Екатерина Кравченко

сорвала спину. попросила мужа подмести. подмел. ушел. купил пылесос. сижу вот, думаю, что бы еще попросить его сделать:)?

Ответы
Сергей Бойков

- Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что надо купить: 1. Хлеб. 2. Колбаса. 3. Молоко. 4. Зубная паста. 5. Туалетная бумага. 6. Пиво. Когда он пришёл из магазина, и я стала разгружать пакет, там оказались: один батон хлеба, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика зубной пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива. Придраться не к чему, но в следующий раз список необходимых покупок придётся начать с пива.

Catherine Schrodinger

Попросите его постирать) пусть еще машинку стиральную купит) ну или обед/ужин приготовить) может быть и до мультиварки дорветесь)

Мистер-Х Мистер-Х

молодую домработницу вам нанять нужно,она красиво будет убирать, а вы с мужем смотреть на это будете дружно))))

Екатерина Кравченко

старую!!!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

аха, уже старую, что бы муж не глазел, понимаю, понимаю вас)))

Ольга Строителева

Вчера насмотрелась немецкой порнухи. Сегодня на кухне трубу прорвало...сижу и думаю-слесаря вызывать))))))))))))

Ольга Строителева

Вот и Вам это советую))))

Екатерина Кравченко

спасибо, с этим все в порядке:)

Ольга Строителева

Извини, я прикололась)))) Я Инженер домоуправления......плохо мне

Екатерина Кравченко

я там паспортисткой отработала 10 лет!!!! понимаю.....

Татьяна Клехо

Пожаловаться на зрение - пусть люстру заменит. И что соседи спать мешают - пусть дом построит! 😄

Екатерина Кравченко

вот насчет дома - это дельная мысль!

Татьяна Клехо

Проверено!

Игорь

погулять с детьми. погуляет. уйдет и притащит с собой безпилотник.

Екатерина Кравченко

нашим сыновьям 27,25 и 19 лет. представляете, что будет, если они вместе пойдут ПОГУЛЯТЬ?:))

Игорь

ну извиняйте тогда. вот и сидите без пезпилотника и в магазин сами ходите.)))

Екатерина Кравченко

лучше так, а то эти черти и на наделю угулять могут:)

Игорь

притом найдя одного остальных вычислить не так просто)))

Екатерина Кравченко

что я дура, чего их искать то? придут..... потом:)

Павел Алексеев

А если бы ты попросила спину помассировать, куда бы он побежал?

Екатерина Кравченко

спину он и так массирует. хороший он:)

Павел Алексеев

А... я думал, что и здесь он норовит сачкануть

Екатерина Кравченко

🙂 а я думала, что он обо мне позаботился, когда сам понял, что не так уж это и легко:)

Павел Алексеев

Значит не настолько он хороший, если не видит, когда тебе тяжело

Екатерина Кравченко

так он и не должен этого видеть, зачем? мы так - с песнями, плясками. у него и так работа тяжелая, еще и меня жалеть - это чересчур уже

Виталий

Попроси в лесу грибов насобирать пешком... авто купит...

Екатерина Кравченко

не, тупо купит грибов:)))

Виталий

может авто.. 😄

Екатерина Кравченко

интересная идея. надо подумать:)

Виталий

😄 Подумай Катя!

Нина Моисеенко

попроси посуду помыть, постирать и причесать тебя

Жанна Никитенко

Принести мешок картошки с рынка, купит машину.

Екатерина Кравченко

гы. на огороде накопает,зараза:))) надо придумать осуществимую цель:)) в пределах 1000 уе, больше все равно нет:)

Жанна Никитенко

Класс!! хоть одна адекватная!!!!!

Екатерина Кравченко

как в том анекдоте. У блондинки спросили, о чем она мечтает. - чтобы мне встретилась фея и подарила 50000 долларов. - А почему не миллион? - Ну, это нереально...

Viktr Chuprik

занятие сексом востоновит умственный недо.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Розетку зделать, уверен купит шуруповёрт

Екатерина Кравченко

э нет, по ремонту он и так все делает, он у меня хороший:)

Аскар Салахутдинов

смотря что для этого ломать собираетесь?

Екатерина Кравченко

конечно, три мужика:)

Аскар Салахутдинов

У меня тоже двое братьев))) Здорово!!! Моя мама героически справилась с обязанностью мамы))

Екатерина Кравченко

да нет в этом героизма на самом деле:) так веселее даже, особенно сейчас, когда все уже взрослые:)

Аскар Салахутдинов

Скромность однако чувствуется. Моей маме сложно было, мы с братьями дрались не на жизнь как говорится)))

Екатерина Кравченко

ну так не без этого:)

Ма
Марк

Постирать и продукты за окно повесить !

Екатерина Кравченко

стиральная машина и холодильник у меня уже есь:(

Ма
Марк

А чего ещё для счастья нужно? 🙂

Екатерина Кравченко

да вот и спрашиваю?:))

Ма
Марк

Секса может не хватает ?

Екатерина Кравченко

ссексом изначально все в порядке:)

Ма
Марк

Тогда не знаю

Eugeny Mikhalenkow

Лучше подумайте что бы еще сорвать...

Екатерина Кравченко

куш в бинго...

Eugeny Mikhalenkow

Ну может быть. Но это не сподвигнет мужа вынести например, мусор

Екатерина Кравченко

да, ладно. я так и не придумала, что попросить. но подарок он мне купил:)) просто он очень хороший:)

Eugeny Mikhalenkow

Замечательно!

Светлана Терентьева

посудомоечная машина есть у тебя?)))

Ivan Petrov

Как у вас хороший муж. дорожите им.

Екатерина Кравченко

дорожу:)

S*
Sergej *

Всё что душа желает! С праздником!

Екатерина Кравченко

спасибо!

Анна Колесникова

Как сорвать спину безболезненно?

Анна Колесникова

Попробую,а для новой машины что нужно сорвать?

Екатерина Кравченко

ой, сама бы хотела узнать:)))))

Анна Колесникова

Если узнаю - сообщу) 😉

Мальчик Лёлик

Смотри чтобы в сексшоп не пошёл!!!

Екатерина Кравченко

мальчик! ты еще мальчик, судя по всему.....

Мальчик Лёлик

Главное подстраховка. Остальное неважно!