Юрий

Если черный кот перебежал дорогу, это к беде, к деньгам или жевотное бежит по своим делам?

Ответы
Пирожков Ххх

Новый рецепт придумал к мясу: 400гр. мелко порезать репчатый лук и потом 400гр. мелко порезать зелень(петрушка+укроп) и добавить 400гр кедровых орехов и залить подсолнечным чуть чуть маслом! Просто бомба!

Юрий

Надо будет так приправить мясо

Соколова🇷🇺

Я не верю в примету про черного кота или кошку. У меня в жизни 2 раза были черные ......сколько раз они мне перебегали дорогу....🤔

Юрий

Да я тоже не верю, просто в этот день дважды чернышки пробежали, я и вспомнил

Галина Доценко

Да не мешайте хвостатому по своим делам идти! А то сразу :"Тьфу-тьфу! Брысь-брысь!" ... Вас бы так провожали!

Юрий

Ни в коем случае, пускай бежит

Галина Доценко

Вот и хорошо

На
Наталия

К какой-же беде, если к деньгам? Как же к деньгам, если к беде? К каким деньгам, если по своим делам?

Юрий

Точно по своим делам

Любовь Бородина

Да ходит себе туда-сюда. У меня 14 лет черная жила...И только один раз выиграла30 тысяч.

Любовь Бородина

Кошка очень интеллигентная была, но своенравная. Ела за столом.на стол никогда не лазила, но сидела на своем стуле

Юрий

Вот и мой 🐈 какой то благородный, с маленького возраста, где показал туда и ходит в туалет, где поставил миску там и кушает

Любовь Бородина

У меня только фотки остались. Муж заболел, она от него полгода не отходила. После его смерти через 3 месяца умерла. Сильно болела

Юрий

Кошки любят мужчин

Любовь Бородина

Да уж... Наша любила

Ав
Автор

полагаю, что этому коту глубоко пофигу, что мы там про него думаем

Юрий

Ну, а как же люди говорят? Хотя я тоже придерживаюсь мнения по своим делам

Ав
Автор

на даче каждое утро еду по дороге в город, а черный кошак ждет уже...если перебежал дорогу, то весь день обгажен, если не перебежал, то день тоже обгажен. Наверное этот кошак супервредоносный

Фариз Мухаметдинов

Кот то бежит по своим делам,но это не сулит тебе ничего хорошего.

Тамара Федяева

Кот сам боится людей. Он знает, как они относятся к чёрным котам.

Юрий

То что он сам боится, это верно, но мне говорили что к деньгам

Тамара Федяева

А я всегда считала, что это плохо, когда "чёрный кот дорогу перейдёт"...

Юрий

Я люблю животных и черный кот или рыжий не важно просто надо покормить и погладить

Ве
Ветер

Животные не приносят проблем. Проблемы бывают только от людей.

Юрий

От людей больше, это точно

Зоя .

Конечно же по своим делам.На нас им.....с высокой колокольни

Юрий

Логично

Вл
Владимир

Нее --взбадривает суеверных что бы не скучали.....☺️

Юрий

Ну да 😂

Нина Кузьмина

У котов свои маршруты им наши приметы неведомы.

Юрий

Нет, они мне не мешают

Жа
Жанна

животное по своим делам, сбивая масть вашим

Юрий

😁

Ал
Аленка

Весна, там Мурка ждёт, не до тебя вообще

Юрий

Ааааа, весна же

Slawa Zil

Торопится сделать свое ЧЕРНОЕ дело!)))

На
Наталия

Бежит за кошкой, а люди придумывают...

Юрий

А мне к удачи пробежали, дважды за один день

На
Наталия

Замечательно, пусть бегают по-чаще, лишь бы была у Вас удача.

Юрий

Согласен

Евгений

он ебало тебе разцарапать бежит

Ол
Ольга

животное бежит по своим делам

Юрий

Ок

Галина Давыденко

животное бежит по своим делам

Ек
Екатерина

К удачи, если кошку погладить

Юрий

Блин, не догнал, а так бы погладил, шучу. А так понял буду знать

Ек
Екатерина

У меня получается

Юрий

Надо попробовать