Элен Мар *

Идёт налево - песнь заводит,
Направо - сказку говорит...
Не думайте, не кот учёный...
Женатый просто, этот тип!

Ответы
Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Элен Мар *

иногда поёт иногда воет

Михаил Михайлович

а что чаще ...

Михаил Михайлович

понятно ...

Никифоров Валерий

Я притворщица. Я никогда не бываю собой. Со старичьем я разговариваю с южным акцентом, с тобой я без ума от графиков и умных мыслей, с Колином — болтушка-хохотушка. Я — никакая. Когда всю жизнь хамелеонишь, все становится ненастоящим. Твоя проблема в том, что — как ты сказал? — ты не значителен.

Элен Мар *

К чему это?

Елена Коробко

Женщина должна быть разной актрисой.

Элен Мар *

Конечно. Иначе с ней будет не интересно.

Анатолий Белоконь

Возможно, этот тип женатый, но разве плохо, если он песнь заводит и сказки говорит... лучше холостой похабник и наглец, только по своему статусу..? вам надо на сайт знакомств..., там точно одни неженатики..

Николай Каляев

Дело не в типе женатом, а к кому он ходит налево, направо, они же ничего против не имеют, что он женатый. он им песни поёт и сказки рассказывает.

Элен Мар *

А может им и поет, а жене сказки рассказывает

Николай Каляев

Всем без разницы, женат он, или нет, сделал дело, гуляй смело !

Ната

Не верьте девчата ребятам из чата, у них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер и рядом водяры как минимум литр?)))

Элен Мар *

точно-точно............

Yra Kozlov

там на неведомых дорожках растет неведома картошка.там ступа с бабаю ягой нахально лезет за мукой думайте что угодно

Диана

Женатых типов очень много! Котов ученых - херкин нос! И что за жизнь у женщин новых? Ни вправь, ни влевь - один затор!

Сулейманов Сулейман

Вы переиначили великое стихотворение. Сами напишите, какой смысл в неё вкладываете. А мне это не очень интересно.

М. И.

как скучно жить совсем без сказки.очём тогда поговорить. на лево да,там надо ласки. на право можно так прожить.

Сергей Атрошкин

А отчего ж тогда Русалка Печально на ветвях сидит? Должно быть, ей немного жалко... Хоть этот тип и паразит))))))))

Нина Бродовская

сказку о том как он несчастен в браке.... ему столько пришлось пережить . любимая сказка жадных... или не имущих

Элен Мар *

У гулящих всегда жена виновата

Андрей Якунин

Не правда Ваше: не такие все мужики в родне у нас! А сказки - только для детишек, ну и для внуков в самый раз!:)

Элен Мар *

Интересно

Андрей Якунин

Интересного мало. А страшно спустя несколько лет стало.

Элен Мар *

Жизнь такая штука,

Андрей Якунин

Можете мне не объяснять.

Элен Мар *

Ок

Александр Тимаков

Идёт налево - песнь заводит,
Направо - сказку говорит...
Не думайте, что кот учёный...
Он Вам такого напи@дит!

Элен Мар *

Буду осторожнее....., а если что.................кастрировать.......

Александр Тимаков

Да нет, в дупло его, и хватит!

Элен Мар *

К злым белкам...........

Александр Тимаков

белки сейчас на рекламах ТВ, как издевка над народом!!!

Элен Мар *

точно.........

Александр Тимаков

С наступающим!

Юра Старцун

Напрасно песни он заводит
Напрасно сказки говорит
Ведь ,если чей то муж заметит
Его же, сразу пристрелит!

Татьяна Березко

))оччень ))

Светалана Магдалина

Несчастный - все ходит, бродит и на з...у ищет приключения. Затем возвращается домой как кот побитый. А ?

Светалана Магдалина

Боится что его застукают с поличным.

Светалана Магдалина

Давайте пожалеем его?

Элен Мар *

погладим против шерсти.........

Светалана Магдалина

На самом деле они по своему несчастны. Серъезно надо пожалеть.

Александр Лышко

Пошел направо - не пустили , налево - занято уже, , Пойду ка я к своей любимой, Стоит ржавеет в гараже.))

Александр Лышко

Экспромт ))

Элен Мар *

в тему

Кот Макси

Идёт налево и... налево,
Налево снова он идёт...
Опять налево! Вот холера!
Какой противный этот Кот!

Элен Мар *

действительно

*** Сергей ***

Всего хватает , и замужние не промах , но есть и ВЕРНЫЕ со взаимной любовью

Элен Мар *

всякие есть

Лев Барамович

И какой женатый не желает хоть на час стать холостым?! (классика жанра).

Элен Мар *

у каждого своя конституция (половая), здесь никто не виноват по-моему

Лев Барамович

Ну что ж. Вы с конституцией а он вполне здоровый и хочет секса.

Элен Мар *

бывает же и наоборот.......

Лев Барамович

Да сколько угодно, и что?

Элен Мар *

просто..........

Sergey Sergey Davydov

Сначала развратила за 100 лет кучу мужиков, а теперь типками обзывает!!!

Sergey Sergey Davydov

Ооооо, а это ужжжжеее Бдсм!?!?!

Элен Мар *

Ноги вытирала

Sergey Sergey Davydov

Глядя на тебя и не скажешь!! Свиду такая милая. Приличная девушка!! А сама....????Эхххх!!!

Элен Мар *

Правда говорят, что в Москве одни хамы живут и сброд всякий. Насрать в душу, раз плюнуть.

Sergey Sergey Davydov

А вот сейчас я уже не понял??? Про хамов и нас рать в душу???