Максим Исаев

Через что лежит путь к сердцу женщины?

Ответы
Светлана Самойлова

вот почему через что-то должен лежать... кто-то придумал про мужской желудок и все повелись.... женщина живет эмоциями... ведь не зря есть более старое выражение что женщина любит ушами, а мужчина глазами... Женщина может среагировать и на вкусную еду, но скорее она среагирует на то, что мужчина придя с работы и ожидая ее дома приготовит вкусный ужин, и не единожды в году а раз несколько, вот тогда можно ожидать реакции, потому как это очень сильная эмоция... идешь домой. усталая как сволочь, пришла и тут ррраз, а ужин готов, и поговорить можно - отдыхая душой... и телек посмотреть - ежели есть чего... Другие покупают сердце женщины бриллиантами, но действительно ли это любовь, вы поймете только тогда- когда деньги на бриллианты кончатся и нужно будет оплатить сиделку...

Максим Исаев

😂😂😂Тоже через желудок...

Светлана Самойлова

так я и описывала специально пример с желудком, а на самом деле примеров то много, только все описывать слишком долго, а и если выдана концепция, на ее основе остальные примеры вы и сами додумаете...

Нина Дегтярева

Вообще-то это индивидуально. Каждая женщина неповторима, хотя есть и общие черты. К одной -можно приблизиться только с приличным кошельком, но это больше женщины- проститутки несмотря на их статус. К другой - будучи искрометно остроумным, к третьей - будучи умным, к четвертым - "давить на жалость" и т.д. - всего не перечислишь

Максим Исаев

Но что то их объединяет же?

Тт

тактильность и слух... обними,поцелуй, скажи что любимая и единственная... - пол дела сделано

Андрей Антонов

слово не воробей, вылетит не поймаешь...

Максим Исаев

Женщинам надо прощать Андрей...😄

Андрей Антонов

я то да, тем более такую красотулю!!!

Максим Исаев

😄😄😄Ну вот..и договорились)))

🌻М
🌻Маруся🌻

Говорят через ухи. Но.... кто дует всем нам в ухи -теряет время зря..... поступки совершайте)

Андрей

Ухи востро держи

🌻М
🌻Маруся🌻

я глухая, наблюдать только могу, и то глаза иногда подводят. щупать надо

Андрей

рукава закатывай когда щюпать будешь

Андрей

Хорошо

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мужик к избраннице должен быть внимательным,заботливым...

Максим Исаев

Ричард Гир.. марчелло мастрояни...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну писец....а у нас что,мужики русские перевелись?) Вот наша,среднестатистическая женщина...она что,может только в экран смотреть на актеров? )) Кстати,чем так Гир примечателен,интересно)

Максим Исаев

Как актер...очень даже замечателен..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну вы ж его не как актера тут представили) а как человека) вот я и спрашиваю, он что человек замечательный?)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в чем его замечательность?

Натали Натали

Через заботу, любовь и уважение прежде всего друг к другу

Андрей

Умница

Мурка

Не угадаешь...)))...Потому что мы и сами не знаем ответа...)))))

Борис Кучеренко

через твои заслуги перед тем, кто тебя в этот мир прислал

Гю
Гюза)

Ух)) это долгий путь... Не у всех есть желание пройти его))

Андрей

Не путешественик

Кы
Кызыма)

Мозги.)) Потому что у женщин - всё сердце, даже голова.😁

Андрей

Поддерживаю

Людмила Козина ( Агеева )

Глаза ,которыми влюбленно смотрит на тебя ...💞💞💞

Ольга Матыцина

Здравомыслие,уважение не бросать слова на ветер

Ольга Матыцина

Да,все равно зрю в корень.

Максим Исаев

Наверное только этим сыт не будешь...

Ольга Матыцина

Без этого все равно долго не продержатся отношения,любовь взаимная нужна

Максим Исаев

если будет любовь- все будет...

Елена

через верность...заботу....внимание....уважение.....

Викуся

Начинается путь с банальной настоящей дружбы.

Андрей

Сулыбки

Екатерина

через любовь человеческую...и никак иначе....

Екатерина

но позволил себе скотское отношение к ЖЕНЩИНЕ....поэтому и счастья не имеет....

Максим Исаев

😄😄😄Это некоторые..их мало...

Екатерина

ой...не думаю...

Максим Исаев

В основном хорошие...а скотов сразу заметно...поэтому кажется много..

Екатерина

присмотрюсь...хотя мало приятного...)))

Наталья Кучина

Через терни. Помните? Поющие в терновнике

Наталья Кучина

Я очень мало сплю.Жалко терять время Сейчас исчезну.Пойду почитаю перед сном,а вот что ни за что не угадаете.Да и не надо

Котэда

Привет Штирлиц! я рад, что эта садюга борманская вас не сумела завлечь в свои сети - и мне по ходу службы не пришлось разбираться и с вами и с Борманом и с ней. Устал я плести сети в этой дипломатии.пойду почищу вальтер

Наталья Кучина

НЭТ, я садюга? Пошла достану,калаш. Так что вальтер,засунь.Пусть отдыхает,ещё не вечер

Котэда

я же вам говорил Штирлиц- тут надо быть осторожным!!! говорил или нет??? То-то! ладно. будем решать вопрос через вежливых людей. а так не хотелось бы......

Наталья Кучина

И не надо.Я сегодня покладистая.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Путь к сердцу женщины лежать не должен 🤣

Андрей

Висеть?)

Андрей

К сердцу тоже?)

Андрей

😃

Ольга Долина

ВНИМАНИЕ,ДОБРОТА,ЗАБОТА-ЭТО ВСЕ ЛЮБОВЬ!!!!

Любовь

мы разные..... и пути разные.... и желания.....

Максим Исаев

Наверное все женщины стремятся к лучшему...

Любовь

.... не знаю ка все.... однако существуют и .... мадам КУ КУ !

Василь Герман

Деньги как не крути. Потом все остальное.

Максим Исаев

Верно.щас без них ни куда.