Yra Kozlov

Чего с подругой делать если она не хочет?

Ответы
Алёна Клочкова

Заняться другим-сходить на каток или на лыжную базу,в кино,театр,музей,на концерт любимого обоими исполнителя-ну,по интересам,конечно.

Yra Kozlov

может ей другой нравиться

Алёна Клочкова

Это сердцу не прикажешь.Лучше по манере общения увидеть,пронаблюдать со стороны.

~E
~ Eva Lansca ~

Если подруга не хочет , значит не чувствует вашего к ней интереса !!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Значит, что то не не комфортит....выяснить по чесноку, глядя в глаза.

Ду
Дульсинея

Работай над собой, если бы ты был совершенен она бы хотела всегда))

Yra Kozlov

oh..my Lord!

M.r. Orgazmus

Подожди денек. Успокоитьсяи сделает тебе взрыв мозга по телу

Aлександр Кузьмин

а что делают с коровой , если она не хочет давать молока?

Свет - Мария Стрижевская

ИЩИ КТО ЗАХОЧЕТ ИЛИ У НЕЁ КТО ТО КРОМЕ ТЕБЯ ЕСТЬ

Yra Kozlov

есть в голаве или в постели?

Свет - Мария Стрижевская

С ТОБОЙ ГОЛОВА А С НИМ ПОСТЕЛЬ ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМАЛСЯ .

Людмила Фризен

Перестала любить ,наверное...Расставаться надо.

Yra Kozlov

да. хватит уже

Людмила Фризен

🤝Другая женщина- другая жизнь..☝️

Эл
Эльвира

Найти другую или приставать так, чтобы хотела.

Поручик Киже

перенести на другой раз но чтобы уже точно

Та
Татьяна

Ничего. И Вам было бы полезно отказаться.

Та
Татьяна

Помните о том, что постоянный секс - пустая трата энергии, которая невосполнима. И женщина, и мужчина хоть как-то восполняет потраченную в сексе энергию только через месяц.

Yra Kozlov

да вы што .месяц? За это время произойдут необратимые авторемонтные изменения сосоудов.все нарушиться.По глазам это даже заметно.они красными становятся

Та
Татьяна

Ничего не произойдет, если внимание направите на более мирные вещи. Энергия способна подниматься от первой чакры (как у Вас) выше. Задача нормального человека - поднимать ее и тратить совсем на другое. Самый примитивный пример - на занятия спортом.

Yra Kozlov

к чему мы придем если будем подменять желаемое общественно необходимым .так наплевательски относиться к своей внуренней системе приведет к спаиванию населения

Та
Татьяна

К тому, что дети будут рождаться здоровыми. Здесь важно качество, а не количество. Вся культура народа говорит об этом, а не о похотливости.

На
Наталия

Менять подругу на другую, которая хочет.

Yra Kozlov

вдруг потом я не захочу

На
Наталия

Вернёшься к первой подруге.

Виктор Ш

Отдать на перевоспитание к родителям!

Ве
Вера_Вечная...

Если не можешь ''завести''...поменяй

Ев
Евгения

Проявить фантазию и настойчивось

Ев
Евгения

Под одеялом слишком банально

Yra Kozlov

может прямо в сартире и замочить

Ев
Евгения

В душе или ванной...в сортире думаю не айс

Yra Kozlov

Да у меня горячей воды нет. может к соседу пойти

Ев
Евгения

Или жену пошли одну😀👍

Ир
Ира

Тоже не хотите, из солидарности))

Владимир С

А по морде не пробовал врезать?

Yra Kozlov

это же подруга

Владимир С

А как она себя с другими парнями ведет?

Yra Kozlov

не наблюдал

Людмила Мухорина

Вот с подругой и разбирайтесь.

Андрей Мацнев

Взять ситуацию в свои руки😁

Yra Kozlov

все что мог взял

Тигра Львовна

Подождать или найти другую!