Сергей Радченко

Счастье в чём заключаеться?

Ответы
Сергей Анахин

Тезка, только для тебя: это высокооплачиваемая любимая работа, крепкая любимая и любящая семья, свое железобетонное здоровье, благополучие близких и плюс место жительства, которое нравится.

Евгения Вагнер

просыпаться каждый день,радоваться новому дню, радоваться здоровью близких,в любви близких и любимого человека- все это и есть счастье!

Валентина Елясина(Новикова

во многом когда здоровы и счастливы родные и близкие слово счастье это когда тебе хороше тогда ты чувстауешь себя счастливым

Елена Лозовая

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ВЗАИМООБНИМАНИЕ, ВЗАИМОСЛИЯНИЕ, ВЗАИМОЦЕЛОВАНИЕ ,ВЗАИМОСКУЧАНИЕ ВЗАИМОТОСКОВАНИЕ КОГДА НЕТ ВЗАИМО ....... .

София Адамская

У каждого человека свое понятие счастья как и цели в жизни. Для меня это быть с моей семьей

Нина Чечёта

Для меня счастье в том чтобы человек с которым я живу меня любил,ценил и УВАЖАЛ.

Lola Lola

В семье... в здоровье... Просто что ты нормально живёшь, это уже есть счастье...

Алла Кобзева

В честности, ответственности и порядочности по отношению ко всему....

Ира Травникова

Счастье-это дети,даже если от этого счастья дергается левый глаз😁

Людмила Канивец

У каждого из нас оно свое - в семье, детях,карьере, любви, здоровье...

Да Просто Так

Если есть Любимый человек, то в нём...а если нет Алкоголь в помощь

Любовь Л.

во всем, в муже,детях,родителях если всё хорошо,то это счастье

Ирина Урсол

видеть счастливыми и здоровыми своих близких

Ксения Ковылова

Будут здоровы дети,будет счастлива мать

Елена Ильяшенко

Счастье в детях и замечательных внуках.

Владимир Н

в написании лишних мягоньких знаков Ь

Vladimir Rakivnenko

Счастье - свободно.... не заключается...

Элла Ишмуратова

В гармонии души, в любви и уважении!!!!

Галина Мазяркина

У кого в чем, у всех по разному....

Mарина Самидинова(Бессараб)

в любви,в любых ее проявлениях.