Кристина.

Вот почему Америка всюду сует свой нос, куда и собака не сует.......Со всеми вюет, а все тявкающие сейчас шавки-страны, молчали и не считали ее захватчицей и агрессивной? В чем преимущество Америки перед нашей страной? Почему ее так все боятся и готовы сворой накинуться наРоссию???!

Ответы · страница 4
Аля

У них 300 лет не было войн- конечно страна сильная и все мы со всего света ТАМ , да и все деньги

Евгений Петров

Её никто не боится, политикам "боящихся" стран такая обстановка выгодна и главное - богато...

Кирилл Морозов

Потому что даже сейчас русский народ предпочтет деньги сберегать в проклятых долларах.))

Кристина.

вот именно. Чего вцепились в доллары если они здесь в российских магазинах не нужны.

Имя Фамилия

Они тебе не нужны, они нужны государству!!!😂😂😂

Кирилл Морозов

Кто заставляет? Наверное, опыт советских поколений.)

Имя Фамилия

Как государство без валюты???😂😂😂

Андрей

Они хозяева доллара. Захотят - никто не получит долларов. А это экономика, производство ...

Федя Кукин

Так доллары раскидывают налево и направо...бабок не будет сразу хвосты поподжимают!!😜😉

Николай Александрович

О преимуществе США.ВВП одного штата Калифорния в три раза больше ВВП России.Их,штатов,50.

Алексей Неважно

Уууу....вопрос не в этом, а в том что прежде чем о других судить надо посмотреть на себя....

Валерий Вебер

... такова их "пиндосская" демократия.. не волнуйся, солнышко, прорвёмся... не впервой нам..

Александр Полынов

Изначально США-сборище криминала и отребья со всего мира..Отсюда у них такие повадки.

Кристина.

Да все об этом знают, и молчат...Прихвостни...

Олександр Драгуновський

Що ж ти брешеш? Зараз не Америка воює, а Рашка воює з Україною. Тому і ваш Путін - Хуйло!

Евгений Игишев

Затравливают ,в основном ,любимчиков ,чтобы учились и прав имели больше или я не прав?

Варчун N

Потому что память у них хреновая, а у нас в правительстве были суки, и есть продажные

Владимир Чураков

Так повелось...🤷‍♂️😁
Ты не переживай, всё будет нормально. Мы всех вылечим...😏😁

Пан Стефа́н

Никто не накинется. Нас также все боятся, как и Америку. Также везде суём свой нос ...

Николай Лашкин

не лезьте в политику - грязное это дело: любите Россию и чувствуйте в ней хозяйкой!

Helg Sibiryak Z

Не знаю. Единственное, надеюсь что скоро всё изменится. И будет многополярный мир.

Алексей

Америка и раньше такая была , всё чужими руками делали . Россией правят предатели

Миша Джалалов

Америка уже и на Россию нападала ,в 1919 году вроде ,очень жестоко себя показала.

Кристина.

Тогда не было у нас такого вооружение и "Кинжала" Пусть сейчас сунется. Захлебнется в океане.

Миша Джалалов

А посмотри какие зверства творила.

Кристина.

Даже смотреть не надо. И так по ее сейчас действиям понятно что за страна такая собравшая в себя весь сброд, преступников со всех концов света. Так как разнонародье не может считаться нацией американец. Там весь сброд собрался. а генетика сильная вешь, вот и не живется им там спокойно...

Миша Джалалов

С местным населением, поддерживавшим красных партизан, не церемонились. В Российском государственном историческом архиве Дальнего Востока сохранились "Акты о замученных и расстрелянных крестьянах в Ольгинском уезде в 1918-1920 годах". Вот выдержка из этого документа: "Захватив крестьян И. Гоневчука, С. Горшкова, П. Опарина и З. Мурашко, американцы живьем закопали их за связь с местными партизанами. А с женой партизана Е. Бойчука расправились следующим образом: искололи тело штыками и утопили в помойной яме. Крестьянина Бочкарева до неузнаваемости изуродовали штыками и ножами: нос, губы, уши были отрезаны, челюсть выбита, лицо и глаза исколоты штыками, все тело изрезано. У ст. Свиягино таким же зверским способом был замучен партизан Н. Мясников, которому, по свидетельству очевидца, сперва отрубили уши, потом нос, руки, ноги, живым порубив на куски".

Кристина.

А я о чем написала? Что генетику преступников не уничтожить временем.

Миша Джалалов

Зато весь мир учат ,свои ценности прививают.

Леонид Р.

потому-что она богата и сильна. вот и кладет она на всех. а уважают только силу.

Кристина.

Чем она богата? Тем что гомиков там до хрена... Ну допустим и впрямь она такая богатая Ведь она не перенесла весь ужас войны, какие нашей стране довелось. Россию разрушали, пытались поставить на колени, и что...Снова возрождалась...И это видимо и бесит всех что наша страна никому не подвластна, и не перед каким пиндосом не встанет на колени. Не привыкли стоять раком, как это делают в америке..

Леонид Р.

разделяю ваше возмущение, но пока - увы. пока ставит она. я тоже патриот своей страны, но пока с нами даже вшивые страны -шавки не считаются.

Кристина.

Если бы не считались, давно бы все напали на нашу страну. А трусливые шакалы всегда прячуться за спиной сильных...Нас не навидя и потому боятсЯ. Сейчас Россия не та что была в 19веке. Намного сильнее и вооружение у нас намного сильнее чем все думают. И я не хочу даже слушать ничего негативного про мою родину.

Леонид Р.

удобно. глазки закрыла, ушки заткнула и давай россия! давай, давай.

Неизвестно Неизвестно

Потому что это экономика номер один в мире. И потому что доллар доминирует