Ирина Николаева

Волка должна украшать одна волчица, а не свора сук)

Ответы
Ибрагим *

Это кому как нравится)) все разные. Лев в прайде один, а львиц несколько) мы же люди, не животные. Есть такие что живут с женой и любовницы есть, и жена знает, всех устраивает, почему бы им не быть официально женами? Все разные, кого что устраивает. Вас устраивает чтобы вы были одна у мужа, большинство мужчин тоже хотят только одну жену, но есть и другие и мужчины и женщины) пусть подобные живут с подобными)

Наталья Уварова (Щурина)

логично.. Из разговора между львом и быком.. Лев на выказывание быка, что тот подкаблучник , ответил : не забывай, что моя жена Львица, а твоя телка. Кто как относится к своей половине, тот то и получает.

Ирина Николаева

Совершенно верно!!!!!!!

Наталья Уварова (Щурина)

уверена, что и своих мужчин мы должны поддерживать на любом уровне, соответствовать в любой ситуации, ну и любить конечно.

Наталья Уварова (Щурина)

это моя линия жизни. ничего в этом особенного не вижу. Так и должно быть.

Экспедит Транс-Kz

не будем сравнивать себя с животными. муж и жена созданы друг для друга, а не для общего потребления. они должны: любить и уважать друг друга, растить детей. и быть верными. а иначе зачем все это

Михаил Старожилов

Раки любят вариться в пиве. Об этом знают все, кроме раков. Неизвестно даже интересовался ли кто-нибудь их мнением на этот счет. Такова сила общественного мнения.

Владимир Соколов

Да, в Кингисепском охотничьем хозяйстве это исследовалось. Вывод,примерно соответствует Вашему. Вы занимаетесь наукой о хищниках?

Lew Usow

Согласен. Только прошу Вас не пытаться доказывать это волку лично.
Особенно посреди леса. Особенно ночью. Особенно под конец зимы.

Ирина Николаева

да и не собиралась

Lew Usow

Значит волки так о том и не узнают. И при своём останутся.

Ирина Николаева

тогда придется сказать

Lew Usow

Лишний риск ни к чему, право. Обождите чуть пока они читать научатся.

Алексей Шустин

Наверное каждый принимает решение самостоятельно, будь то мужчина, или женщина.Много странностей в жизни приходится наблюдать.

Любовь..любовь!

Да в отношении волков - правда. А вот с собаками оплошность: суки за кобелями не бегает, это они за ней стаями носятся

Николай Тюмин

вы уже не первая кто себя сравнивает с животнымиэто благородное существо,а люди нажива на чужих недостатков

Ирина Николаева

я себя ни с кем не сравниваю, если что

Николай Тюмин

если что?именно?

Ирина Николаева

если что это для тебя

Николай Тюмин

для меня ты на фото королева ,а в жизни я не знаю???

Ирина Николаева

я что на фото, что в жизни одинакова

Николай Тюмин

королева тоже бывает понятие разное

Анатолий

Где же она эта единственная волчица за которую не жалко и жизнь отдать? Тогда и свора сук в ненадобности.😊

Ирина Николаева

Ну надо искать)))

Анатолий

А вы на эту должность что - не готовы?😊

Ирина Николаева

Я занята

Анатолий

Ну вот - опять опоздал!😊

Dauren Кимбаев

А волк и не станет водиться с суками, если волчица будет всегда рядом и не даст повода окружать себя суками...

Ирина Николаева

Золотые слова!

Dauren Кимбаев

Бывает)

Ильяс Кожобеков

Человека не надо сравнить волком .ты хоть волчица но ты знаешь что такое измена . А им похуй кого ибать

Георгий-Германович Пети-Жан

простите, но совсем не правильное сравнение))) именно волки ведут именно полигамный образ жизни...

Ирина Николаева

речь то вообще о мужчинах)))

Георгий-Германович Пети-Жан

мяу, просто сравнения с животными всегда должны быть оправданными.... например можно сравнивать с лебедями,,, они вернее многих людей)

Ирина Николаева

ну про волка красиво!

Георгий-Германович Пети-Жан

это да, просто люблю придираться 😉

Ирина Николаева

это я заметила уже

Lone Wolf

Это правильно, волк не будет бегать за стадом овец, он выберет одну единственную и до конца жизни

Ирина Николаева

Молодец!

Вадим Гиниятуллин

на то он и волк, что сворой сук не украшен. А если эта свора присутствует, то какой же это волк?

Ирина Николаева

а тогда кто он?

Вадим Гиниятуллин

кобель. И это не ругательство в данном случае. А определение действительности. Есть много мужчин, гордящихся этим статусом

Ирина Николаева

да, и хвалятся своими похождениями

Вадим Гиниятуллин

Просто, многие искренне в этом видят мужское начало, реализация себя как самца. За это их винить я бы не брался. Просто у женщины ведь есть выбор, с каким мужчиной рядом она хочет быть.

Ирина Николаева

это точно!

Владислав Лапшин

На людей Вы это же переносите?И волк иносказательно - это ,конечно же,современный супермен...?

Израиль Гусинский

У волков бывает только одна волчица на всю жизнь. Даже если она погибает, другой не бывает.

Ирина Николаева

Спасибо, но многие с этим далеко не согласны

Сергей Носенко

любите одного успех обеспечен не отвлекайтесь все приходит в сравнении нослишком поздно

Виталий

К стати волки -единственные животные когда состарятся - дети ухаживают за родителями..

Arkadii Gurevich

ОДНА ДЕТЕЙ РОЖАЕТ ОДНА ОБЕД ГОТОВИТ ОДНА ДОМ УБИРАЕТ ОДНА ГУЛЯТЬ ВЕДЕТ!КАК ПРОЖИТЬ