Таша Т

А как сложилась у мухи-цокотухи с комариком дальнейшая судьба?

Ответы · страница 2
Михаил Школьник

Разошлись. У них разные вкусовые предпочтения. Он питается кровью, она ...

Сергей Остёрский

Получились гибридные дети - назойливые, как мухи и кусючие, как комары.

Сергей Остёрский

Вот именно.

Юрий Ерилов

Таша, вот Вы Муха-цикатуха встретили Комарика... Ваши мысли, как он Вам?

Семен Гуральник

Нет научного исследования.Займитесь и выйдете в люди таким образом.

Вячеслав Ульянов

😂 Всё, нет комарика☝️Нос сломал и нет комарика😜

Таша Т

А ведь это была самая выдающаяся часть

Вячеслав Ульянов

😂 Х... - всегда был в почёте☝️😜 Только лукавые морду от него воротят😉😂

Вячеслав Ульянов

😂 И оное созданье - хрупкое и нежное, не терпящее халатного отношения☝️😉

Таша Т

Какие оды вы умеете сочинять важным вещам))

Antitролль. Игорь

смотрите 1й канал.... "Время покажет".... Передача от 31 апреля 2016 года...

Dima Kalturiev

Жили долго и счастлива но вот какие у них дети были некто незнает

Вольфрам Заточкин

да просто всё! он в первую брачную ночь её всю высосал😁 😁 😁

Вольфрам Заточкин

косточки растащили букашки, которые выпивали по две чашки)))

Вольфрам Заточкин

комар вдовец - вот и весь конец))

Таша Т

Зато какой простор для новых побед

Вольфрам Заточкин

ага! и самовар пригодится))

Таша Т

Тогда для самовара о новую кухню надо прикупить

Константин Егоров

У них разный стол и разный стул ! Ничего не выйдет,как у собчак!

Ге
Георгий

Комарик победил всех , а потом муху за руку берет и так далее ...

Счастливый

Говорят у них дети не самовар купили а электрочайник..😅

Таша Т

вот и посылай таких за покупками)

Виталий Жейц

Хорошо сложилась! Жили долго, счастливо, и умерли в один день!

Генадий Аргунов

муха цикотуха-насрала ему в душу,а тот из нее всю кровь выпил.

Вася Пупкин

жили они не долго , но счастливо и родилась у них муха це-це)))

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ МУХАЦИК ПОЯВИЛСЯ. И В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МЕДВЕЛПУТ ЗОВЕТСЯ

Юрий Суровегин

....муха другого ё*аря нашла,а комарик вернулся к комарихе...

Таша Т

всё как в вашей личной жизни?

Юрий Суровегин

....а у вас как...вернулся к своей?

Таша Т

ты меня с кем то перепутал...стареешь)))😂

Юрий Суровегин

.....я в этом случае говорю:..ищем в попе го*на...

Алекс С

муха мух на рожала а комарик помер от кровизлияния в мозг))

Канцлер Полботинка.

Разбежались. Надоели ссоры из-за кулинарных предпочтений.

Ali Na W

Лёгкий флирт,и ничего больше,потому как интересы ...разные

Ali Na W

😊

На
Наталья

Комарик умер после брачной ночи. Ведь комары сутки живут.

Таша Т

зачем он соглашался на эту ночь....))))

На
Наталья

Супружеские обязанности))))