Елена Фёдорова

продолжите стихами с юмором: Муха цокотуха - позолоченное брюхо...

Ответы
Сергей Лошкарев

Напилась она с утра, Таракану в глаз дала, Паука пинками гнала. Жесть в футбол с ним поиграла. Комара послала дальше Вон альфонс довольно фальши. Кровопийца , дармоед надоел пискливый бред

Елена Фёдорова

вааууу!!! класс, лучший ответ 👍

Сергей Лошкарев

Спаааасииибоооо!!!!

Елена Фёдорова

аплодисменты!

Владимир Темный

Муха цокотуха - позолоченное брюхо. В поликлинику пошла, справочку себе взяла. Посмотрели ей не брюхо, заглянули врачи в ухо. Оказалось ухо глухо, потому что - золотуха! 🙂

Елена Фёдорова

класс!

Vicrus

Муха по полю пошла и проблем себе нашла, там же встретила она недоноска комара, от которого потом залетела вот облом !!!))) тут и сказочки конец 😜

Игорь Крайнов

Знач - у нашей цокотухи прет красивая житуха нам - впример - Нам не промухать в жизни личную везуху))) А вообще - это К.Чуковский...мне до него далеко))

Елена Фёдорова

тоже прикольно ))

Людмила Козырь

как цыганкой нарядилась ...пошла по полю гулять... ворожить и колдовать...мухе ручку золотят , правду знать про всех хотят...

Елена Фёдорова

класс, про цыганку это что-то новенькое... 😂

Папин Друг

Скособоченное ухо, непригодное для слуха, муха по полю пошла, приключения нашла, пошла муха на базар и купила "Manowar"...)

Папин Друг

Если б знали было б еще смешнее: Manowar — американская рок-группа, играющая в жанре хеви-метал. Группа известна воинственной тематикой и эстетикой своих песен, приверженностью «истинному металу» и частым обращением к скандинавской мифологии.

Елена Фёдорова

вот это муха и попала! )) 😂

Папин Друг

Ну вобщем да..., а вы конкурс объявили, призы будут...

Елена Фёдорова

нет, нет и нет )) просто интересно сколько самородков в нашей стране и не только!!!

Папин Друг

Жаль...- ну ладно...

Ла
Ларочка

муха по полю пошла и денежку нашла,всех друзей позвала,все пропили и проели а на утро больная голова и нет ни чего...

Елена Веремеева

муха денежку нашла,нажралася как свинья.утром встала с бадуна,где же я вчера бывала вспоминаю по немногу

Елена Веремеева

какую

Елена Фёдорова

ну например: сегодня классная погода, подул осенний ветерок... а дальше вы продолжите, получится?

Елена Веремеева

позвала я свою подругу ,пошли гулять мы на часок.а там подруги подтянулись пошли со всеми мы в лесок.там так красиво,воздух чист,деревья классные стоят.пофоткались,наговорились .ведь осень классная пора.

Елена Фёдорова

класс, класс, класс... вот это экспромт!

Елена Веремеева

спасибо

Io
Ioan

Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.

Елена Фёдорова

спасибо, за инфу...

Io
Ioan

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.
В глазу у бабочки более 1000 линз.
Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.
Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать

Io
Ioan

хорошо ножки держишь

Игорь Поляков

муха по полю пошла муха денежку нашла...пошла муха на базар и купила самогонный аппарат

Серж

Муха помиру пошла,позолоченное брюхо на базаре продала и купила себе едыыыыы.

Шаходатхон Абдусаттарова

Муха по полю пошла. Муха денежку нашла. Пошла муха на базар и купила самовар.

Особенная Особа

муха дених нинашла..развирнулась и ушла...ток где смийацо???..эхе

Лешка *_*

Муха села на варенье, вот и все стихотворение.

Елена Фёдорова

класс))

Makhmud Kaldybayev

... Муха по небу летела, вдруг - и забеременела

Соучастник

Пошла с Мухом на базар и пропила телевизор...

Анатолий Марков

Муха брюхо почесала - позолота вся сошла...

Елена Фёдорова

нет не так надо. Муха пузо почесала - позолота вся упала!

Анатолий Марков

Муха цокотуха - позолоченное брюхо...
Муха пузо почесала
Позолота вся упала,
Муха нА поле пошла
Много золота нашла...

Елена Фёдорова

ну вот, совсем другое дело))

Анатолий Марков

А что же дальше? И это всё? Бедная муха...

Просто Эндрю

Муха по полю пошла,но любви там не нашла..

Елена Фёдорова

Муху в комнату повел, кучу текста ей наплёл

Просто Эндрю

Но слова потом забыл...саблей он СВОЕЙ убил!!!!!!!!!!

Елена Фёдорова

Так закончилась поэма,

Просто Эндрю

Подпись:Эндрю и Елена)

Елена Фёдорова

класс! мне очень понравилось!

Виктор Власов

Муха денежку нашла,муха денежку про.....ла

Людмила Романова

У кого что болит, тот о том и говорит.

Елена Фёдорова

о да, это точно!

Виктор Власов

Это юмор

Людмила Романова

И правда в этом есть.

Dmitrii Kovaliov

муха по миру пошла))муха денег не нашла))))