Alexey Evsyunin

Вспоминая муху цокотуху, Муха выходит замуж за комара. Личинка мухи живет в мясе, комара в воде. Где будет жить гибридная личинка?

Ответы
Ирина

ой как далеко Вы пошли!У Мухи Цокотухи по содержанию сказки,был свой дом.Похоже,жила она неплохо,а уж после найденной денежки и того лучше.Денежка ,похоже,была хорошего достоинства,раз хватило и на покупку самовара и угощений для гостей.Поэтому можно сделать вывод,что именно та Муха Цокотуха,выйдя замуж за комара,будет жить припеваючи в уютном домике и это их личное дело с комаром,где они решат откладывать свои гибридные начинки.В уютном и сытом домике они найдут где.Пожелаем им удачной семейной жизни!😇😉

Alexey Evsyunin

Класс! :)))

Ирина

😆

Евгений Коломийчук

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fpad%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=2104.dMIAAmd2OupRUPlE7KR_8aW78rA2V2sA6tNHQY5pzvQLBdYL15VYtT7HbyjfgMYflsOnCxvy0ro6LxbB2U6obk6Sj9SV43_UJVJRocR25CsdYVmWAMBsSP79GY7MeEDVRuG96DTauYOehV1w4N8pqZv9CMPUP5ysOoGp08Ut5FJ31r0HA9ZzllBs-l_toi5zdlnGKccD7udoQvMPbhmUlShE2FPTG9GkwGIRt35ex5g.c1f71e70c496d0a9f0ed8073dff1f5b8ee17aecd&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdEI0N2hDbTc5V3k2am44ODBsTXFlVWlEZzZ1UEh5VXNQRGE5YW1sZEpFeWlTR0xOWFlKUUVMd3lHTTloakRTN2x0UktyZWdWRlZMU3IwbkFDR3lySm9JMG92Umlwd3JnNXM5Q01PWEJJMnhXSTdmRVNrU3Iyb2t3ZEZYdWxnR3dRLCw,&sign=5943130def0719e807c59dafc9420ca2&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Татьяна Овечкина

Какие же проблемы Вас мучают. Ну, не выживет одна личинка, другая мухой-анфибией станет, мутация произойдет, а лучше бы их поменьше было или бы такие вывелись, чтоб людям не мешали жить

Alexey Evsyunin

Да это не проблема. Вопрос то шуточный 🙂

Татьяна Овечкина

Так и я отвечаю ради развлечения

Alexey Evsyunin

Это правильно :)))

Юрий Малиновский

Во бля....Да и паук при потере головы дохнет не сразу. Ла и до комара мог муху оплодотворить, как Змей Еву....Вот блин гибрид то родится....комар затрахается кровь таскать

Alexey Evsyunin

Да у пауков голова с грудью слита полностью. Отдельно не отрубишь

Юрий Малиновский

А комар ухитрился ведь...по басне

Alexey Evsyunin

По басне да...

Юрий Малиновский

И корректно не сказано, что он с мухой вытворял

Alexey Evsyunin

Да, басня заканчивается на самом интересном месте

Таив

Они генетически не совместимы, 😏так что...., а вот убийство паука комаром - это нонсенс!🤔 Ну да развёрнутой фантазии поэта нет границ...👍🤗

Alexey Evsyunin

Да это ясно. А еще князь Гвидон два раза пол менял на женский и обратно. Знаете почему?

Alexey Evsyunin

А потому что самцы комаров не кусают, а самцы шмелей не жалят

Светлана Васильева

О... Про шмеля не знала)

Alexey Evsyunin

И Пушкин тоже не знал...

Ин
Инга.

Исключительно в аорте. А что?! Вода? Вода. Мясо есть? Есть.) Можно сказать прообраз Чужого в Цокотухе описАли.)

Alexey Evsyunin

Во как оно повернулось! Чуковский провидец! 🙂

Ин
Инга.

Тока бы не стали тушить море пирогами да блинами. И спичками его не зажигали))

Граф Пупыркин

Овод на спинах животных они живут и под кожей яйца откладывают у них тем самым приносят зуд и не удобства

Лариса Баландина

В порыве страсти никто особо не заморачивается о последствиях..)))Хотя...в мясе ведь тоже есть жидкость..

Alexey Evsyunin

Это верно!

Светлана Мейтина

Вас этот вопрос долго волнует? Вы---счастливый.Нет других проблем....😂😂😂 Рада за Вас---ЗАВИДУЮ!

Alexey Evsyunin

Да есть конечно. Но надо же отдохнуть от них...

Светлана Мейтина

А меня волнует :"Пищеварение ночных бабочек" 😂😂😂 Что скажете про это?

Alexey Evsyunin

Оно проще, чем у нас. А для афагов, которые не питаются, она вообще не актуальна.

Лева Правая

мне даже в раннем детстве было не понятно: как комар на мухе может жениться??? они же разные..

Alexey Evsyunin

Дети мудрее многих взрослых. Среди взрослых есть такие, кто на кошках и собаках женятся...

Анна Казакова

личинки мухи жвут не только в мясе,но и дерьме.,.а плавающего добра у нас в водоемах хватает

Ол
Ольга

если роды происходили в ванне.......вывод напрашивается сам собой😝

Viktor Dratch

В ВАШЕМ СОЗНАНИИ, КАК В ЧАШКЕ ПЕТРИ, ОТВЕТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ОПЫТНЫМ ПУТЁМ...

Юрий Фролов

утром будет выходить на сушу и пожирать других...вечером возвращаться в воду

Alexey Evsyunin

Хитрая стратегия

Юрий Фролов

иначе смерть

Александр Курносов

у вас отсутствует чувство романтики, а где живут, размножаются люди..............

Oksana Caфоновa

В моих отекших жирных ногах после пары-троики литров пива...бррр..наверное

Alexey Evsyunin

Жуть во мраке...

Oksana Caфоновa

Ага...вот бедные личинки....как теперь себя заставить жрать и пиво тоже, что б им было где жить)))

Alexey Evsyunin

Им потом еще окуклиться надо

Selena O`neel

Ни в воде, ни на суше... Ни рыба... ни мясо... Русалка!😁 Так вот они откуда!

Glemors Pendelerskinsk

Потом мясо зайдёт в воду, там они встретятся, полюбят друг друга....

Даниэлла Радзивилл

В животных наподобие тюленя - он и воде живет и у него мясное тело

Silaev Nikolai

Как раз в тебе и будет . Так как в тебе всего достаточно по уши.