Некто Из ...

Вы должны отгонять даже самую малейшую плохую мысль в тот момент, когда она пытается проникнуть в ваш разум. Относиться к ней как к чему-то незначительному означало бы позволять таким вещам проникать в разум и со временем заполнять его полностью! Так, постепенно изменяется вся природа личности и подрывается человеческая сущность. Поэтому нужно приложить все усилия, чтобы не допускать дурных мыслей и чувств и как можно больше способствовать развитию человеческих качеств! С помощью очень малых усилий можно совершить великие дела.!?

Ответы
Ол
Олег

кто то отвечает)))) не знает наверное...что цитата ебанётся сразу...на его ответ🤣

Некто Из ...

Огромный змей может быть уничтожен большим количеством мелких муравьев. Не считайте себя маленьким. Стремитесь приобрести силу и решимость исполнять свои обязанности. В мире время от времени возникают трудности. Зависть к чужим благам встречается довольно часто. Вороны питают неприязнь к кукушкам. Журавли издеваются над лебедями. Но ни кукушка, ни лебедь не волнуются. В мире много таких завистливых существ. Не позволяйте подобным переживаниям захватывать вас. Вы должны противостоять им смело! - БАБÁ Божественная беседа, 18 июня 1989 г.

Ол
Олег

иди нахуй😒

Некто Из ...

Быдло опять рулит?

Алексей Тарасов

Как его это плохое выявишь, оно незаметное

Некто Из ...

Огромный змей может быть уничтожен большим количеством мелких муравьев. Не считайте себя маленьким. Стремитесь приобрести силу и решимость исполнять свои обязанности. В мире время от времени возникают трудности. Зависть к чужим благам встречается довольно часто. Вороны питают неприязнь к кукушкам. Журавли издеваются над лебедями. Но ни кукушка, ни лебедь не волнуются. В мире много таких завистливых существ. Не позволяйте подобным переживаниям захватывать вас. Вы должны противостоять им смело! - БАБÁ Божественная беседа, 18 июня 1989 г.

Алексей Тарасов

Понятно, сппсибо

Татьяна, Но Не Ларина)))

☝️👍🤝

Некто Из ...

Огромный змей может быть уничтожен большим количеством мелких муравьев. Не считайте себя маленьким. Стремитесь приобрести силу и решимость исполнять свои обязанности. В мире время от времени возникают трудности. Зависть к чужим благам встречается довольно часто. Вороны питают неприязнь к кукушкам. Журавли издеваются над лебедями. Но ни кукушка, ни лебедь не волнуются. В мире много таких завистливых существ. Не позволяйте подобным переживаниям захватывать вас. Вы должны противостоять им смело! - БАБÁ Божественная беседа, 18 июня 1989 г.

Александра Соболева

Верно.

Некто Из ...

Огромный змей может быть уничтожен большим количеством мелких муравьев. Не считайте себя маленьким. Стремитесь приобрести силу и решимость исполнять свои обязанности. В мире время от времени возникают трудности. Зависть к чужим благам встречается довольно часто. Вороны питают неприязнь к кукушкам. Журавли издеваются над лебедями. Но ни кукушка, ни лебедь не волнуются. В мире много таких завистливых существ. Не позволяйте подобным переживаниям захватывать вас. Вы должны противостоять им смело! - БАБÁ Божественная беседа, 18 июня 1989 г.