Алевтина Пална

Большинство обсуждайцев, отвечая на вопрос автоматом перекладывают его суть на автора, даже если в нем ни слова нет про автора, и даже если автор предупредил, что вопрос к нему не имеет никакого отношения. Так вопрос понятнее становится или почему так происходит?

Ответы · страница 2
Elvis Costello

..и не хер копировать чужое..мы что не читаем других сайтов- а вы бабки как убогие

Бе
Бездельница

хм.. а у меня ваще аву ахают и я думаю "оспидя, лишь бы не меня саму"...как-то так

Алевтина Пална

прикинуться ветошью и не отсвечивать))

Бе
Бездельница

та ваще-как пыль на луне штоб

Ав
Автор

сам удивляюсь...особенно, когда вместо ответа на вопрос матом обкладывают

Le
Leon

ВОЛОСЫ ПОКРАСИЛА КАК У ЛЯГУШКИ КОЖА ЧТОБЫ ПРИТЯГИВАТЬ БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ!

Светлана Ли

Считают, что если человек интересуется, значит личная нужда приперла

Алевтина Пална

ну да, и только тут ее справлять можно))

Светлана Ли

Да вообще понятия наперекосяк: либо личная жизнь, либо обсуждайка. В личке - только непотребства, более ничего

Ma
Maskot

Менталитет снг'шцев таков в большинстве таков

С Колючками Я )))

Это способ извращенства такой, оне не в курсе, шта вам не нра 😁

Elvis Costello

так пишите... вот сосед..яз ашла а он..вот в на работе я припёпась а они

Алевтина Пална

не, я так не пишу

Моя Прелесть

Мусоля чужое грязное белье, по-любому становишься причастным к нему

Евгений Антонюк

просто люди отводят от себя внимание, указывая на автора вопроса,

Татьяна Морозова

ограниченность мышления на уровне подворотни...*сама такая*...)))))

Се
Семён

..."моя тётя случайно забеременела в 13 лет(это я не про себя"...

Ол
Олександр

Собеседник чувствует , что тема интересует автора вопроса .

~ Приют Русалки ~

Каждый задаёт вопросы о том, что его мало-мальски волнует.

Алевтина Пална

но не обязательно это лично касается

~ Приют Русалки ~

Как минимум для автора тема интересная

Елена Сергеевна

Да, тоже заметила! Вообще непонятно, что у них в голове..

Ma
Maskot

Золотые слова Пална
Народец у нас такой с подьебцой 😐

Ma
Maskot

Вот Андрюша ставит секс во главу сервиса 🧐

Алевтина Пална

с бухгалтершей)))

Ma
Maskot

С двумя (уже 1,5) жонками
Ибо одна психанула и не хочет делиться

Ан
Андрей-Пушкин

Вы пока там (за меня) решите,
сколько и когда,
а я в конце подтянусь )))

Ma
Maskot

Не возжелай бухгалтершу ближнего своего

Господин Дроссельмейер

Верим людям, верим в искренность, никак не избавимся.

Yury Panteleev

Обычный перенос. как у автора, так и у отвечающего.

Ге
Герман

Недостаточная развитость мышления отвечающего.

Ан
Андрей-Пушкин

Не каждый индивид может мыслить абстрактно...

Алевтина Пална

в отличии от вас))

Ан
Андрей-Пушкин

Я вопрос рассматриваю
как вопрос,
без привязки к кому-либо...

Александр Вяткин

Ну автор же не с потолка тему вопроса взял.

Алевтина Пална

например, если я буду спрашивать о бухгалтерии, то мой круг общения сузится, а если о чем-то житейском - наоборот

Александр Вяткин

Дебет-кребет,сальдо-бульдо,ажуры-проводки. Мир цифр по своему прекрасен.И названия красивые.

Алевтина Пална

дада, балансы, годовые отчеты... страшно увлекательное занятие)

Алевтина Пална

конечно))

Алевтина Пална

вам нет?

Ду
Дульсинея

так умнее выглядят на фоне глупого автора)