@______Маri'em ________@

Если хочешь стать пекарем - учись у пекаря, если хочешь быть миллионером - учись у миллионера. А у кого учешься ты?

Ответы
Валентина Кедина

от окружения очень многое зависит....но если мы пока не можем быть рядом с миллионерами.....тогда есть возможность, методом от противного (в математике помните?) если твой сосед смотрит телевизор......ты не смотри...............пьют пиво, ругается матом и ничего не хотят менять в своей жизни, значит тебе надо делать все наооборот!!!!!!!!!!)))))) смешно???? но это работает!

@______Маri'em ________@

умничка))

Сергей Казанцев

У миллионера ,который пек пирожки и Заработал ! 1000000 трудом и терпением. Терпение и труд все перетрут.

Ирина Бородина

Я уже выучилась....а училась я в кулинарном теникуме.....работаю я.....поваром....и работу свою...люблю....

@______Маri'em ________@

молодец!)

Ирина Бородина

Спасибо...:-)

Ирина Бородина

:-):-):-)

Е*
Еленка *os*

Я не хочу быть миллионершей. И пекарем тоже. У меня Дизайн-студия. Ни у кого не учусь.

Aleksandras Ignatavicius

я уже научился и считаю что прожил хорошую и насыщенную жизнь на 10 терых хватило бы

Лилия Крупицкая

А я, в случае сомнений, заглядываю в орфографический словарь - чего и Вам желаю! )

@______Маri'em ________@

я знаю учИшься 😛

Лилия Крупицкая

Молодец! Я так и думала - описАлась...)

@______Маri'em ________@

вы единственный человек который заметил

Юрий Противцев

Для начала, у учителя русского языка. А вот у кого учИшься ты???

@______Маri'em ________@

твой ответ с намеком на ошибку?если да то где?

Юрий Противцев

нужно писать "учИшься", а не "учЕшься"

Анна Гурьева

Я учусь у древних китайцев. А где ты учЕшься русскому языку? 😉

@______Маri'em ________@

я знаю 😄 извините))

НЕ
Наталия Еремина

А я знаю, что сын печника будет печником. Хоть где учись!

у опытных людей. и слово учИшься пишется через И! учись!

.......

Все мы когда то обучались.....чему нибудь и как нибудь.

Natali Shelkovica

век живи-век учись...все равно дураком помрешь)))

@______Маri'em ________@

оригенально)

Natali Shelkovica

))

Ирина Хавронина

Вот учусь у Вас быть вежливой всегда и везде...

Кулян Куатбаева

жизнь учит.общество,но не как у миллионера

Юлия Бейнарович

УЧИТЕСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ! Потому что она меняется

Guli Castoms

у мамы стать хорошей матерью для семьи

Сергей Носко

У себя - быть только собой!

Ирина Поташкина

Жизнь сама всему научит...

@______Маri'em ________@

точно

Индира Оспанова

я учусь на своих ошибках!

Станислав Греблюрве

Учусь у любимцев женщин.