Натали Приходько

Мужчинам хорошо - они сразу видят, какая у женщины грудь... А нас, женщин, всегда ждёт сюрприз, блин,😂😂😂

Ответы
Олег

Есть принцип, работающий в 90% случаев: "Что на витрине, то и в магазине". На нос посмотрите..)) Что же касается "сюрпризов", то как раз женская грудь - на первом месте. Причем - с большим отрывом. Силикон, конечно, не всем по карману, но уж на пачку салфеток может разориться каждая.

Олег

Не знаю. Со счета сбился в 93-ем. Или 4-ом...

Натали Приходько

Ага.. Вот оно как.. Теперь и это буду знать)))

Олег

Что Вы будете знать? Кто такие "почти девственники"?

Натали Приходько

Конечно)))

Олег

Ну ну..

Ильяс Фахртдинов

у меня по отношению к тебе нет сюпризов вот он я какой есть просто мужчина легко и просто лишние слова ненужны о моя божественная дива скучаю💋 😇 🔥 ⭐ 💥 🔥 😘 👌 👍

Натали Приходько

Спасибо Ильяс, ты замечательный ☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀

Ильяс Фахртдинов

стараюсь длятебя и ради тебя💋 😇 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Том

Да уж, мне одна знакомая рассказывала - познакомилась, 190, такие плечи, такие руки, а как вечер - так 5 см. Ну ищите выход, вы же такие умнички, что-нибудь обязательно придумаете

Вл
Владимир

Но не все мужчины измеряют красоту женщины размером бюста,,, для меня главное чтобы женщина имела чувство юмора, нежные и ласковые руки и добрые глаза,,,,,🙂

Натали Приходько

Ахахахаха.. Ой, я в слух?? Конечно, глаза это важно

Вл
Владимир

Но самое страшное когда у женщины отсутствует задница,,,, почти проблема🙃

Натали Приходько

Неужели не на чём сидеть?? Печалька 😂

Вл
Владимир

Нет Наташенька,,, незачто взять,,,,😘

Натали Приходько

Не в курсе.. Я по другую сторону баррикады)))

Вл
Владимир

Феминистка или так ,,,, поболтать?

Натали Приходько

Вы о чем мужчина???

Николай Дубинин

Мужчины, увидев, оценив ...чаще переоценивают свои возможности. Осторожнее, пожалуйста с вашими прелестями ...не оглушайте мужчин намеками...

Натали Приходько

А как иначе?? Только холодный душ)))

Николай Дубинин

Считаете это бодрит? Так и отношения подмерзнут ...разогревать их труд не благодарный.

Анатолий Недоруб

ПРИВЕТ НАТАЛЬЯ!!! КАК ВАШИ ДЕЛА? КАК ВАМ ВЕСНА? ДЕЛО НЕ В ГРУДИ А В ЧУВСТВАХ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ😍 😜 😇

Натали Приходько

Привет Анатолий.. Эк Вы завернули, и ведь всё правильно)))

Анатолий Недоруб

ПРИВЕТ НАТАЛИ

Натали Приходько

Привет ☀☀☀☀☀☀☀☀

Владимир Забродин

Но сюрприз для женщин может оказаться приятней разочарования мужчины, который увидит настоящую грудь.

Натали Приходько

В жизни разное бывает

Владимир Забродин

Мало кто знает, что размер молочных желез не влияет на количество вырабатываемого молока.

Натали Приходько

Это верно

Владимир Забродин

Семенович, видимо, тоже!

Натали Приходько

Однозначно

Юрий Прытков

Нееее! Видно только объем, но что в нем? Чтоб был хорош фасончик, добавлен поролончик!😅

Натали Приходько

)))))) Не факт

Сергей Коклягин

счастье не в размере волшебной палочки а в умении пользоваться ей волшебником😉

Марина

Ну погодка то наладилась?

Сергей Коклягин

да но прохладно пока

Марина

Ну у нас тоже не жара но хоть солнышко. Вот вырвалась на дачу. Надо окно вставить гараж ражобрать окна помыть вобщем жесть. А самое главное выспаться. И как все успеть?

Сергей Коклягин

😱меня возьми я хоть медленно всё умею😅

Марина

Да вроде справилась. Только надо палочку купить и окошко запенить и все рк

Мирослав Бороздин

но вас, женщин, не должен волновать размер ...многие женщины сами так говорят...

Натали Приходько

Они лукавят))) д

Мирослав Бороздин

как это мило!!! женщины всю жизнь ищут "своего" мужчину?

Натали Приходько

Не смешите меня

Мирослав Бороздин

моя бывшая искала...

Натали Приходько

Это её проблема

Мирослав Бороздин

пусть ищет , сказал я, уходя....

Зоя Овосиенко

И что? Слишком МНОГО раз разочаровываться приходилось?🤔 😂 🤣 😂 🤣

Натали Приходько

Нет.. Прожила без этих разочарований))

Анатолий Недоруб

ДЕЛО НЕ В ТОМ КАКАЯ У ЖЕНЩИНЕ ГРУДЬ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЖЕНЩИНУ ЧУВСТВОВАТЬ

Натали Приходько

Супер.. Именно)))

Виктор Дудинский

Не опытная ты бедняжка. Длину носа умножай на 3 сюрприз уже не сюрприз.

Натали Приходько

))) Спасибо за предложение

Виктор Дудинский

А кому нужен старый башмак?!

Натали Приходько

Зато он самый любимый и удобный

Виктор Дудинский

Ну вот видишь и ты открыла мне тайну. А я всё думал- чё это меня жена терпит? оказывается я удобный, да ещё и любимый башмак. Не надоел за 45 лет.

Натали Приходько

Воооооот.. Это же здорово)))

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...грудь тоже с сюрпризом бывает...накладная,например....

Натали Приходько

Ага -Девушка,у Вас есть грудь?-Есть -А почему Вы ее не носите????

Дмитрий Нестеров

Напишите комментарий...очень спешила на распродажу,шаровые бюсгалтеры выкинули....

Натали Приходько

Точно))))

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 Молодец, Наташа !!! Браво !!!

Канат Курманов

Встречаются два пожилых грузина,давно друг-друга не видели. Валико: - Оооооо,Кацо...,как дела,как живешь, как драгоценное твое здоровье? Кацо: - Ой.......,не спрашивай.... и махает рукой. Валико: - Мммммммм, значит, выходит плохо. Кацо: - Нет выходит хорошо,заходит плохо.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не всегда ! Некоторые в лифчик ваты набивают !😜

Abdugani Mirzaev

Ест такой разговор если нос у мужика болшой то там тоже болшой

Натали Приходько

Спасибо, но как-то не присматривалась)))

Abdugani Mirzaev

А вы проверте

Натали Приходько

Зачем?? У меня всё хорошо)))

Abdugani Mirzaev

Ну и славно если хорошо

Александр Филиппов

а разве у мужчин плохой член его надо завести и все получится

Александр Филиппов

что боишся показать грудь

Натали Приходько

Нет.. Но не каждому

Александр Филиппов

а что разница будет

Натали Приходько

Канэшна

Александр Филиппов

как вас понять переведи

Ендурин 15

сюрприз как правило в умении пользоваться своим сюрпризом

Натали Приходько

)))))Вам виднее

Гектор

Нужно дело с одним иметь тогда и сюрпризов не будет😆

Натали Приходько

Даже если он зануда????

Гектор

даже если он муж

Натали Приходько

Такого в наличии не имеется)))

Гектор

тогда понятно))))

Гектор

Мерси мадмуазель!