Ал
Алена

Ваш любимый жанр в музыке?)

Ответы
Григорий Карпенко

Я люблю гитару, причем с детства. Особенно музыку Чайковского на слова его друга Полонского: " Мой костёр в тумане светит, искры гаснут на лету". А ещё Чайковский написал про лебединое озеро, которое находится в Сергиевом Посаде и до сих пор существует. А для многих, кто знает русский золотой язык и его тайны: сергий - это лебедь, павел - это гусь, павелец - это утка. Так что музыкальное звучание Сергиев Посад или Павлов Посад или Павелецкий вокзал ( или озеро Селигер - где и лебеди и гуси и утки) - это как сольфеджио.

Ал
Алена

Прелесть))

Елена Поддубная

Люблю хорошую музыку всех жанров. Например, работать головой хорошо под классику, а руками работать можно под песни. На концерты ходу тоже разных жанров

Ал
Алена

Здорово

Olena Mykolayivna :)

наверно, скажу так, любииыц жанр "для души", то что цепляет моё сердце и душу, и неважно какой стиль музыки... главное, созвучие со мной.

Ал
Алена

Отлично

Бабайкин Юрий

Рок да потяжелей...хотя с годами начинаю слушать от чего в молодости тошнило

Ал
Алена

))))👍

Helen Brown

Люблю и классику, и кроссовер, и кантри. Главное, чтобы музыка была хорошей.

Александр Соломатин

Всё-таки, рок... Арт-, хард-, джаз-, симфо-, фьюжн-, прогрессив...

Андрей Иванов

Все подряд, главное чтобы нравилось! Но 90 процентов попса.

Ал
Алена

Рок?)

Андрей Иванов

Рок очень мало только легендарные песни)

Ал
Алена

Понятно

Евгений

И рок и блюз , да и вообще если музыка или песня хорошая

Соболев Валерий

нет, не в музыке. мой любимый жанр в танцах.

Вя
Вячеслав

Я вырос на старом добром британском роке..

Mарго Беккер

трудно назвать-определённый-я всеядна!

Мудрый Сов

любой..лишь бы ушам было приятно..))

До Элвиса Не Было Ничего

с каких пор оперетта жанр музыки

Ал
Алена

Такого в вопросе нет

До Элвиса Не Было Ничего

ответы видел

Светлана Мейтина

Классика русская и зарубежная...

Дэн

Аццкий митал, и прочая попса.

Олег Котлов

Нету. Лишь бы качественно.

А Не Скажу

кроме кантри и рок - все

Vladimir Rakivnenko

Просто хорошая музыка.

Dед Purple

по моему нику понятно)

Alexander Moiseev

Не понял вас Аленушка?