Ир
Ирина

"Никогда не надо иметь близкие отношения с женатыми мужчинами. Рыбой торгуют в рыбном магазине, мясом — в мясном. Не теряйте времени. Женатому мужчине не нужна жена, у него дома одна уже есть." (из интернета). Просто делюсь...

Ответы
Relfang Relfang

Ну если под понятием "общаться" понимать секс с какой-либо выгодой, то да, да и то с натяжкой. Иногда и с женатого можно "клок шерсти состричь". Но если речь идет о классической трактовке термина "общение", не подразумевающей "торговые отношения", то такая позиция мягко говоря не понятна.

Ир
Ирина

сравнения нет, есть только пример, который не имеет отношения к личности.

Relfang Relfang

В психологии есть такое понятие - "фрейм". Например фрейм "муж-жена", "учитель-ученик", "мент-преступник". В данном контексте для общения с мужчинами определен фрейм "мясо-покупатель", что действительно к личности как-то не очень соотносится.

Ир
Ирина

каждый видит то, что хочет. И смысл написанного для каждого может быть разным. Мы поняли друг друга и думаю, можем на этом остановиться в наших рассуждениях.

Relfang Relfang

По правде говоря, я бы не хотел видеть то что я увидел. Но увы.... Ок. Согласен, тема исчерпана.

Ир
Ирина

спасибо за понимание.

Ал
Алекс

а вот тост: девочки мы не будем пить за вдовцов - ее уморил и нас уморит, и за разведенных тоже пить не будем - с ними развелся и нас разведет, давайте выпьем за женатиков - их любит и нас любить будет - фольклор...

Ал
Алекс

да уж)))

Сергей Малашкин

А вы имели? Вы изучали турецкий язык, знакомы с их культурой. Не бросая одну женщину, он не бросит и другую. А у того, кого есть крылья и свобода, будет парить в свободном полете.

А Б

ГЛУПАЯ БАБА.Не люби холостого-он до тебя не женился и на тебе не женится.Не люби разведённого -он жену не любил и тебя не будет.Люби женатого - он жену любит и тебя будет.

Arkadii Gurevich

многие дамы знают что ихотношения к свадьбе не приведут тем не менее получить себе кусочек счастья не отказываются особенно если они одиноки

Михаил Мелешенко

Не логично.... Хотя зависит всё от того, что Вы вкладываете в слово общаться.........Есть понятие общаться в узком и широкм смысле слова.............

Ир
Ирина

естественно общение здесь подразумевается, разбить семью и выйти замуж . Это же очевидно.

Михаил Мелешенко

Если это так... ТО наверное вы впавы...

Ир
Ирина

спасибо

Михаил Мелешенко

Но это больше зависит от женщины...................

Vladimirs Cucukins

Теперь, при вопросе"Вы на следующей сходите?" перед ответом надо знаком приказать предъявить паспорт? Если со штампом - не общаться?

Николай Служаев

Очень правильно,вообще терпеть не могу,когда женщина знает что ты женат,начинает флиртовать с тобой - просто противно!

Ир
Ирина

слова не мальчика, но мужа, вы единственный, кто так нормально отнёсся к этому статусу

Марина Любинская

НЕ НАДО БРЕДИТЬ ЕРУНДОЙ, ЧТО НАДО ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ-ОН САМ РАЗБЕРЕТСЯ, А ВЫ , ВИДИМО, ЗА СВОЕГО МУЖА ПЕРЕЖИВАЕТЕ?

Кот Макси

Ага - смешно. Уж сколько лет женщины об этом стонут (по разным причинам), а отношения всё никак не прекращаются.

Валентин

Удивительная Вы женщина,Ирина,тогда образуйте офисы только с неженатыми,вдруг и там будет будущий муж

Бо
Бока

у нас свободные женщины дружили с женатыми, так что мне пришлось дружить с замужними. так то вот!

Ve
Vera

А мы лучче тут будем дружить

Бо
Бока

виртуально неинтересно.

Ve
Vera

Сиаами - даже очень интересно

Вадим Калашников

в отношениях вы просто радикал а вот у берна таковы делятся на три ступени например

Ольга Ракеть

Я полностью поддерживаю эту аксиому. Не надо наступать на грабли, поберегите лоб.

Ольга Ракеть

Спасибо и удачи.

Ир
Ирина

взаимно!

Ир
Ирина

согласна) никогда и не смотрю на женатых и отшиваю сразу) врут только паразиты)

Ир
Ирина

а что понимать иногда одно слова матом напишут)))

Ир
Ирина

таких не было, но эмоции были

Ир
Ирина

вот могу поделиться сначала написал что он спит с молодой а потом написал сучка старая)

Ир
Ирина

таких интимных разговоров у меня ни с кем нет

Ир
Ирина

так я его не знаю)))) может с кем перепутал))) к стати у меня и до этого тут чудеса были

Стас Васильев

не спорю. но для здоровья женщине необходим мужчина как и мужчине женщина.

Ир
Ирина

Придумали о здоровье, а всё это ерунда. Если бы это было правдой, к врачам бы ходили и в больнице бы лежали только женщины, которые не имели бы любовников. А, как правило по больницам лежат, в основном, дамы замужние.

Ната

Ирина,100%-все гинеколог.болячки от мужчин.Это уже сто раз доказано.,а что для здоровья доказательств нет

Ир
Ирина

полностью согласна с вами, Ната

Стас Васильев

феминистки необразованные. Я на Вас злой и обиженный и вообще меж собою и общайтесь. а я ухожу. Униженный. но не побеждённый)))

Ната

уходи

Стас Васильев

ушёл.

Михаил Лычев

Все правильно,в том случае когда вам нужен муж. А когда он у вас уже есть?

Александр Дубков

Мужчины по природе своей полигамны и не у всех хвтает терпения устоять.

Татьяна Ивченкова

Ну ... что вам сказать... Вы делитесь информацией, а кто-то мужем 😒

Ир
Ирина

ну да

Галина Золотарева

Уж сколько раз твердили миру......... ,но только всё невпрок........☹️

Ир
Ирина

да уж, понимание не у всех

Галина Золотарева

Забывают о женской солидарности....😃 и получают слёзы....

Ир
Ирина

в данном случае не приходится говорить о женской солидарности

Галина Золотарева

Обычно оправдываются: "искра проскочила".......💃

Ир
Ирина

или любовь настоящая пришла

Галина Золотарева

Бывает и такое....