Ле
Лена

Во всём есть черта, за которую перейти опасно?

Ответы
Юрий Юрий

Не знаю. Я в молодости "куролесил" не мало. Но жена мне прощала. А если бы она, что-то натворила, я бы не простил и она это знает. Был случай в начале жизни, но я ошибся и потом извинялся передней.

Петя Иванов

Да. Во всём есть черта (грань). Переходить можно и, может быть, даже нужно. НО! Должен существовать просчитанный возврат из любого положения при переходе!! Тогда не опасно)))

Евгений Шевченко

наверное нет... смотря за что... Лен))) столько вариантов сразу в голову пришло... не.. нет границ, если за близких че-нить там... тьфу-тьфу-тьфу... ни кому не желаю

Ле
Лена

🙂

Евгений Шевченко

и скажи еще, что ты не согласна)))

Ле
Лена

Я ничего не сказала)))

Евгений Шевченко

🤭 сорри, мэм

Т.
Таня .

черта,- это уже край, его не только нельзя переходить,а даже приближаться, чувствовать,зыбкость " почвы.", Которая сама осыпится.....

Евгений Бриг-Снежин

верно... " Свобода - осознанная нужность"!) - . 🖼" Делай то - что надо! и пусть будет на всё воля Свыше!))

Ев
Ева

это вряд ли... точнее, надо очень постараться, чтобы во всем находить эту самую черту

Игорь Шумейко

Есть черта невозврата-это когда человек перешёл окончательно на сторону зла.

Aleksandr Tarnovsky

Лучший способ выяснить — проверить всё самой! )))
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Vik I Am

Само собой..)!
Не успеешь..ногу, выставить..! И костей..не соберёшь))✨🤭💫❄️

Ле
Лена

Это точно😁

Vik I Am

✨😂💫❄️🌺✨👍

Алекс Венцель

Не то что опасно, просто не рекомендуется...На кой бес нам этот стресс?)))

Ал
Александра

Есть нейтральные действия... Сидеть, лежать, дышать. Там нормально)

Михаил Кондюрин

Есть реальная красная черта, её нарисовала сама ПРИРОДА. А есть черта, которую рисуют люди, причём не всегда адекватные в своих поступках - попросту дураки.

Ал
Александра

В чей камень огород?)😆

Владимир Вельский

"Если нельзя но очень хочется, то можно.." - народная пословица😁

Сергей Евдокимов

Нет... Кроме... разве что... упасть НИЖЕ Ума, то есть - стать ЗВЕРЕМ.

Александр Евченко

ЭТА ЧЕРТА-СТРАХ А ПЕРЕЙДЁШЬ И ВСЁ -РИСОВАТЬ МОЖНО ДРУГУЮ ЧЕРТУ

Андрей Толстый

не всегда опасно. просто перейдя черту обратной дороги нет

Ев
Евгений

Опасно в чем? А вдруг за чертой интересное и положительное?

Любава Ua.

есть точка невозврата когда поздняк искать рояль в кустах

( * ; *)Татьяна Наумова

черта, которую страшно перейти- ОДНА... Но у каждого своя...

Дима Хомяков

И как хорошо,что есть эта "черта" ,что боязно переступить.

Иван Виеру

Согласен,для этого надо все обдумать а потом сделать шаг