Ma
Mascot

🖼
Сегодня в личку пришло предложение от некой Ловы Танивицкой с предложением "пошалить"😏
Но ладно даму можно было бы понять, но посмотрев на ценник я был весьма ошарен (требовала целых 8 тыс рэ).
Что там может быть эдакого на такую сумму? 🤔
Предалагали ли вам тут такое или на подобных ресурсах? 🙄

Ответы
Ел
Елена

Спрос рождает предложение.наверное,многие и здесь дамы получали от мужского пола предложение пошалить.а предприимчивая дама делает небольшой бизнес на себе,не выходя из дома-так сказать,работает на удаленке.грустно......

Ma
Mascot

Ну так в реале не нужно чпокаться и деньги в кармане

Ambient Starlight

Чудеса эротической эпистолярщины)) женщинам такое часто предлагают и бесплатно. А если диска открыта, то могут начать и без прелюдии 🙄 открываешь сообщение, а там уже свадьба закончилась и гости разошлись))

Ma
Mascot

🙂

Eлена Елена

Блин, я чувствую себя ископаемым. Даже не подозревала, что на этом зарабатывают😱 Вот значит зачем здешние некоторые дамы пишут проституированные вопросы! 😱 Лохов завлекают, чтобы развести на бабки.

Ma
Mascot

Возможно 😖

..
...

Это вам ещё повезло, она хоть одета, нам обычно сразу без предупреждения причиндалы свои в личку кидают, причём, бесплатно, а судя по внешнему виду, должны бы платить, как за моральный ущерб.

Ma
Mascot

Ничего я сильный, всю сдюжу )

Случайный Прохожий

на знакомствах периодически предлагают) всего за 50 евро в реальности! ...но там дамы с такой внешностью.... что даже если они мне 150 евро заплатят, я бы не согласился... )))

Св
Светлана_Светлана

Че вы. Вот всего 8000. Она же не экскортница из Дубая назвала вам свой тариф. А вы еще и нос от нее воротите. Но на чувиху из под шейха не потянете же

Ma
Mascot

Дорого 🤏

Вася Васильков

Это фигня.Есть сайт знакомств.Дамы прописывают свой чек.Например Наташа-в месяц нужно 150т.р.По сути закладываешь её в свой бюджет

Ma
Mascot

Нет, это дама, инфа 146%

Та
Тася

Пипец, КАКИЕ дамы бывают🤣🤦‍♀️💩

Ma
Mascot

Как говорится не суди, да не судим будешь

Та
Тася

Ню, ню...Мож для тебя\ лично ТАКИЕ ножищи предел мечтаний !🤣

Ma
Mascot

Так у тебя фото редакченное возрастом, о чём речь 😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пополняшечки просили сделать в качестве материальной помощи😊 но она с такими ногами и от 8к....без комментариев))

Ma
Mascot

Да значит она продуманка 😜

Ma
Mascot

Адна 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Скамья сломалась где то в заброшенном классе😄

Ma
Mascot

😂

Z*
Z *Ирина*

Спасибо Лове.
я бы остальным ловцам скидывала ее ссылку. Но вы ее не оставили. Наверное иначе она бы разбогатела.

Ma
Mascot

Ни к чему всё это

Z*
Z *Ирина*

Это был сарказм.. 🤣🤣🤣

Ma
Mascot

О.к засчитано 👌

Николай

Пошалить дистанционно за 8тр? Вызвать надом живых дешевле стоит))). Аесли схалтурит возврат денег гарантирует?)))

Ma
Mascot

Ну это вряд ли 😬

🌲❄Уралочка❄

Пошалить?! Очень часто предлагают. Но про суммы не было разговоров. Тут детей по уму или разуму много. 😃😆😅

Ma
Mascot

Я вот тоже дитя 😁

🌲❄Уралочка❄

Ясно) 😏

Ma
Mascot

Вы бы со мной пошалили? 🤡

🌲❄Уралочка❄

Я ни с кем этим не занимаюсь. Только были предложения. Результата не получают. Никаких фото...

Ma
Mascot

Вот образец сурьёзной женщины товарисчи, ура 👍

Макс Янов 🇷🇺

Писала здесь некая Евгения, мол, "Помогите бедной студентке на билет домой и пропитание". ))

~Q
~Q~

Отбившаяся от стаи какая-то))
А так конечно предлагали:жители Сомали, Уганды,Марокко и пр))

~Q
~Q~

У меня есть самсунговский браузер с эдблок. Когда ни лень, я им пользуюсь

Ma
Mascot

Спасает от местной рекламы?

~Q
~Q~

О,да))) очень актуально)

Ma
Mascot

А меня тот что я писал выше, с него сейчас пишу

~Q
~Q~

Это классно

Татьяна Владимирская

майне кляйне парасенаг вдоль по штрассе шпринген, шпринген))) от чо ты творишь ваще???

Не
Непоколебимый

взрывен мозген

Татьяна Владимирская

читаю ответы, оруу)))

Ma
Mascot

По факту пришло, а я узнаю мнение людей 😏

Татьяна Владимирская

там тип ответил, которого я пнула вот токашта))

Ma
Mascot

Бесплатно может хотел ☝️😳

Ма
Марина

Вот у неё и спросите, что входит в 8 тысяч, с учётом, что 99 процентов тут нищеброды😃

Ma
Mascot

А где тогда сидят богатоброды? 🤥

Ма
Марина

Они вообще не сидят на подобных сайтах.

Ma
Mascot

Стало быть мы все тут низчие 👍

Ма
Марина

Поэтому шлите смело этой особе фото члена ! Пучит бесплатно любуется😂

Ma
Mascot

Она назвала меня нищеобом и уже кинула в ч.с

Ма
Марина

Эх. Надо было успеть фото члена успеть пропихнуть. Это совет на будущее😎

Ma
Mascot

Нет уж спасибо, как-нибудь уж сам разберусь 😂

Зинаида Бадяева

Пока ещё не было таких сумм ,но было предложение помочь 300 рублями для имплантов !!

Ma
Mascot

🙃

Дэн

8К! Херасе инфляция. Не знаю на что такие рассчитывают.. 🖼

Ви
Виктория

вот паразитка. А мне иногда мужики в личку свои члены фото высылают бесплатно

Ma
Mascot

Я за самодостаточность и М и Ж

Ви
Виктория

почитай Семейный кодекс

Ma
Mascot

Мне это не нужно, содержанок и даром не надь

Ви
Виктория

так и живи один. А семейная жизнь совсем другое. Не пришел. потрахался и ушел

Ma
Mascot

Ну да, каждому своё как говориться

Лена

Шустрая какая, я профессор за лекцию всего 1 тыс получаю. А эта губу раскатала.

Бр
Братишка

Да

Ma
Mascot

Стало быть как сын уже стал

Бр
Братишка

Братишка я его зову иногда с любовью🤣

Ma
Mascot

✊

Бр
Братишка

🤝🤝🤝👍

Андрей Ростовский

Предложил бы приехать белье постирать пол помыть погладить итд на 8 то тыров

Ma
Mascot

Ну да как варик )