Ma
Mascot

Ходят слухи о сиквеле.
В нем речь пойдёт о становлении, формировании и дальнейшем развитии "Ново-Татьяновских"
во главе с Татьяной (Княгиней) Ловой при расширении сфер влияния на обсуждайке.
20-х годы у них ничего не было, зато было то, что ценнее всего остального "Слово Ловы" 🤘 🤡🤘
🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Сиквеле - это волна от сикания, или сикать надо влево, или ссанкций волна, сиквестут - ссы тут, или сикать в волю. Думаю это реклама пива. Выпил пива, а потом сикаешь-сикаешь-сикаешь. В период ссанкций - это очень актуально!

Ma
Mascot

Ха ха

Ко
Конфуций

Что башню от фильма снесло? Там и половины правды нет о том, что творилось в лихие 90е. А насчёт Татьяны ты загнул. Я помню как она пришла на обсуждайку. Сказала что её везде в соц сетях забанили))

Ma
Mascot

Тем что мы внушали страх на другом ресурсе до того как сюда перебрались 😅

Ко
Конфуций

Ржу))) У меня тут есть одна знакомая, которая в свое время разваливала банды зубров на раз два. Теперь эти монстры канули в лету. Так что вы просто детский сад вторая группа))) по сравнению с ними. Кот одень памперсы и продолжай релаксировать со своей дурью. Благодаря тебе теперь все поняли что ваша банда это х@ня. А своей Тане ты вынес приговор))) Больше её никто всерьёз не примет😅

Ma
Mascot

Дядька мы тут юморим в первую очередь, так что будь легче 🤡
Воспринимают так как надо, не переживай

Ко
Конфуций

Тогда пиши коректнее🥂

Ma
Mascot

Сча что-то не до кусалова, потом как нить 🫠

Елена Чистякова

"Слово пацана" - сериал по словам моего отца отражает не то десятилетие. В сериале речь идёт о конце 80х, а банды в Казани появились в начале 70х.

Елена Чистякова

Вовка издал закон, мат.капитал только тем кто родились в РФ

Ma
Mascot

Наверное, я сейчас не слежу особо, но тот факт что тут усиленно плодятся

Елена Чистякова

Это новый указ. Видимо кокса нюхнул по глубже

Ma
Mascot

😁азаз

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Та, что на ы, то еще уе@ще... Неуравновешенная, дура, неумеющая общаться... Ее на обложку буклета- Кащенко...

Ma
Mascot

Давайте без оскорблений плиз

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну убери эту шалаву нах... Раз она тебе нравится

Ma
Mascot

Лучше тебя

Татьяна Владимирская

это тлетворное влияние текущих трендов, ты чо, Пацанов этих самых насмотрелся таки?)))

Татьяна Владимирская

так это ж классно)) чо пишут, кстати, в посте, а то у меня примерно половина ответов тока высвечивается. подозреваю, шо отметились те, кто в чс или я у них))

Ал
Александр

Ща гляну

Ma
Mascot

Ал
Александр

🤣

Татьяна Владимирская

мимими, какаая прелесть))

Фр
Фрай

А кто при Лове скорлупа, супера и проч? Ты мне всю банду "Ново-Таитяновских" раскрой.

Фр
Фрай

Ничего. В такой тёплой компании скоро замотереет). А ты слышал, что Княгиня собирается после Нового года здесь устроить то ли пьяную вечеринку, то ли пенную, то ли голую вечеринку. Говорят сама Ивлеева обзавидуется). Слышал, что приглашаются все для участия, а не только члены её банды. Сказала объявляет перемирие, никого забижать не будет.
Ты придёшь?

Ma
Mascot

Обещать пока ничего не буду, время от времени буду мониторить происходящие тут события )

Фр
Фрай

А "Ново-Татьяновские" приходят на сходку/вечеринку не по приглашению. Так что лучше приди. А то и "отшить" могут).

Фр
Фрай

Я думаю наш "птичий" язык мало куму понятен😉

Ma
Mascot

Ага, мало кто тут в нашей теме )

Алевтина Пална

воу-воу-воу! Маэстро посетило вдохновение?))) так.... а де мы с пушкиным, ммм?!

Ал
Александр

Бо я півень😁

Ma
Mascot

Потому что ты пивоман 🫣

Ал
Александр

Півень это петух на украинском языке

Ma
Mascot

Я в курсе, уже перевел штатным переводчиком гугла 🙃

Ал
Александр

🤣

Ко
Котэда

слухи это хорошо. Особенно, если это сиквел, а не какой нить там гамбургер

Ma
Mascot

☝️😼

Ханни Банни

Сфер влияния)))) на что она влияет кроме смены вашего лотка?)))))

Ma
Mascot

Друзьями мы не будем, я не собираю тут всякую шушеру.
Ты со своим хабальством уже давно в даунсайдерах 😎

Ханни Банни

Повторить? Я сторонюсь таких как вы) с вашими вульгарными фантазиями)

Ma
Mascot

Ты уже давно грозилась уйти (на покой), так почему я ещё тебя тут лицезрею 🫣🤣

Ханни Банни

Потому, что не в состоянии отвести от меня глаз)

Ma
Mascot

Пффф наивная 🙃

Tp
Tpикcтep

Как говорили в 90-х , будет жить счастливо но не долго ))

Ma
Mascot

Хотелось бы подольше 😏

Tp
Tpикcтep

Увы , это участь всех держателей ценных бандформирований 😉

Ma
Mascot

Я верю, что Татьяна сможет избежать как можно больше кипиша

Tp
Tpикcтep

Вера это опиум для народа , но пусть будет по вашему .

Ma
Mascot

👌

Ирина

Вот уж не хотела бы попасть не под чью сферу влияния

Ma
Mascot

Здравый выбор 🍾

Tri O

Слухи. А бяззубыя старухи гих разносють паумам

Аз
Азатрахлукум

в 20 -Е года что ЗА Татьяной (Княгиней) УТОЧНИТЕ

Ma
Mascot

Уважение её сформированного коллектива ☝️

Аз
Азатрахлукум

Напишите историю?

Ma
Mascot

Как-нибудь возможно

Св
Светлана_Светлана

Было бы где внимание расширять и влияние. 🤣

Ma
Mascot

А чем плохо это место? 🫣😼

Св
Светлана_Светлана

Королевство маловато… разгуляться негде

Ma
Mascot

Та не скажите, говорят тут люди некоторые лет по 10+ сидят

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Но не инстаграм же

Ma
Mascot

Инста там больше на видео контенте завязано

Alex Nobody

Лова не воробей, вылетит, не впоймаешь!😝

Alex Nobody

😛

Ma
Mascot

🙀👀

Alex Nobody

Ничё! Прорвёмся! Нет так страшна Танюшкина Лова! И на неё найдётся слово!🤭

Ma
Mascot

Не советую ей дорогу перебегать! 🥲

Alex Nobody

😊

Некто Из ...

Это местные тролли тут так развлекаются?

Ma
Mascot

Мейби

Ал
Александр

Знакомое лицо! Только смысл не понятен.

Ал
Александр

А мы счас где?

Ma
Mascot

Пока в застое

Ал
Александр

😲 Вроде давно это было...Пацан не даст соврать...

Ma
Mascot

Время вспомнить старину

Ал
Александр

😆

Серега

Ни хрена не понял пойду 100 грамм выпью.

Ma
Mascot

Хорошее дело 👍

На
Надежда

К чему этот пиар? Внимания не хватает?

Ma
Mascot

Хватает с головой, но хочется ещё 🍾

На
Надежда

Походу здесь Клиника)))

Ma
Mascot

Присоединяйся красавица, с Новым Годом тебя кстать 🍾

На
Надежда

Спасибо, Вас тоже с НГ))) .Я не могу присоединяться , я серая мышка)))

Ma
Mascot

Та ничего можно и раскрепоститься ☺️

На
Надежда

Я всегда Свободна) и ни к какой группе не присмыкаю, Сама по себе)))

Ma
Mascot

Хорошо, будем иметь ввиду 🙂

С Э М

Ростовская банда) Там все хулиганы

Ma
Mascot

Безусловно 👊