Борис Егоров

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА СТРЕМИТСЯ ИМЕТЬ ТРЁХ МУЖЧИН: ОДНОГО ДЛЯ ДОМА, СЕМЬИ, ДЕТЕЙ, КОМФОРТНОГО БЫТА; ВТОРОГО ДЛЯ ТЕЛА, ДЛЯ ЛЮБВИ, ДЛЯ СЕКСА; ТРЕТЬЕГО ДЛЯ ДУШИ, C КЕМ ОНА МОЖЕТ ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ. ЭТО НЕ МОИ СЛОВА – ЭТО СКАЗАНО ЖЕНЩИНОЙ ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ?

Ответы · страница 12
Анна, Просто Анна

Конечно не. Мне кажется это просто бред, заблуждение.

Борис Егоров

...ЭТО Ш У Т К А ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ...

Нина Смышляева

Женщина мечтала об этом.Осталась у разбитого корыта.

Борис Егоров

ЭТТ Т О Ч Н О ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Na
Natalia

Не совсем.можно одного нормального и не разрываться

Борис Егоров

НУ ДА - КОНЕЧНО ! И ЕЩЁ КОГО - ТО - С КЕМ МОЖНО ОТОМСТИТЬ ЭТОМУ КОЗЛУ...

Борис Егоров

НУ ТОМУ - ЕДИНСТВЕННОМУ...

Na
Natalia

Так нет его не кому мстить

Борис Егоров

ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА...

Na
Natalia

Я конечно привыкаю жить одна но время лечит

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ОДИН. И РОЖДАЕТСЯ И УМИРАЕТ БЕЗ КОЛЛЛЕКТИВА...

Зоя Гердт (Сулимова)

А слабо мужчине быть три в одном? Женщина ведь может!

Борис Егоров

Нет ничего невозможного. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Зоя Гердт (Сулимова)

Спасибо. Все этапы пройдены.

Катерина Бутина

Лучше конечно будет,если все эти три,будут в одном😊

Борис Егоров

Ну да, конечно. Один единственный, любимый... И ещё кто-то, с кем можно отомстить этому козлу...

Ла Риса

так а чо если в одном мущщине все это не помещается???

Борис Егоров

ТАК НЕ БЫВАЕТ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Вика Юркевич

Конечно! только и тремя она не ограничивается!👍

Борис Егоров

КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ ! ЭТА ШУТКА ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ... ОНА УМЕРЛА В ПРОШЛОМ ВЕКЕ. ТОГДА НЕ БЫЛО ЛИЧНЫХ СТИЛИСТОВ. ТРЕНЕРОВ ФИТНЕСА И РИЭЛТОРОВ...

Борис Егоров

...СЛЕСАРЕЙ АВТОСЕРВИСА ОПЕРАТОРОВ ТУРФИРМ ДОПОЛНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ...

Вика Юркевич

В этой шутке вся правда жизни! Но этим она и прекрасна!!! нельзя смотреть в рот одному мужчине...это скучно!

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ПРАВДА ЕСТЬ МАЛЕНЬКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ ; 🖼

Вика Юркевич

Ну для Женщины вообще не интересно мнение мужчины!

Борис Егоров

ДА УЖ... 🖼 И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

М Я

в отличии от мужчин, женщине достаточно трёх, а не 100

Борис Егоров

ПОЗВОЛЬТЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТСЯ ; СТО - ПЕРЕБОР - А ВОТ ПЯТЬ - В САМЫЙ РАЗ. У женщины должно быть пять мужчин.1 муж.Ему ничего не показывает и ничего не рассказывает.2 друг.Ему всё рассказывает ,но ничего не показывает.3 любовник.Ему всё показывает, но ничего не рассказывает.4 .Гинеколог.Ему всё показывает и всё рассказывает.5. Начальник мужа.Что попросит.

Борис Егоров

КОНЕЧНО - ЭТО ВСЁ ШУТКОВКА. ПРАВДА В КАЖДОЙ ШУТКЕ ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ...

Ольга Химченко

А нельзя все в одном, почему нужно все так усложнять

Борис Егоров

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ма
Марина

🤭Где ж сразу столько мужчин набрать?.. вот вопрос🤔

Борис Егоров

Да ладно ! Маловато будет... Ну как сегодня обойтись без личного стилиста и стоматолога ?

Св
Светлана

Я так не думаю. Ваша женщина по настоящему не любила

Борис Егоров

ЭТО ШУТКА ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ... ПОЧИТАЙТЕ ЕЁ ВОСПОМИНАНИЯ - УЖ ЧЕГО - ЧЕГО - А ЛЮБИТЬ ОНА ЛЮБИЛА...

Светлана Шепелева

Нет не согласна, это должно быть всё в одном мужчине

Борис Егоров

Ну да, конечно. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Татьяна Ложкина

Любая женщина стремится совместить это всё в одном

Борис Егоров

КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Татьяна Ложкина

Спасибо. Вот только в стремлении своём часто начинаем идеализировать и попадаем впросак

Борис Егоров

ДА УЖ... БЫВАЕТ ПО - ВСЯКОМУ...

Нелия Бабынина

чушь какая, хотела сказать по-хуже, но постеснялась

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Владимир С

Обыкновенное блядство прикрытое высокими словами.

Татьяна Гордиладзе

Нам хоть бы одного, не до хорошего.Губы раскатала)))

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! ОДНА СМЕШНАЯ ДЕВУШКА ДУМАЕТ ПО-ДРУГОМУ : У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЯТЬ МУЖЧИН : 1 – МУЖ. ЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ И НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 2 – ДРУГ. ЕМУ ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. 3 – ЛЮБОВНИК. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 4 – ГИНЕКОЛОГ. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ И ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ. 5 – НАЧАЛЬНИК МУЖА. ЧТО ПОПРОСИТ… ДОПОЛНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ...

Татьяна Гордиладзе

Пока читала, запуталась.Лучше одного, но своего

Борис Егоров

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА – НЕКИЙ МИФИЧЕСКИЙ ОБРАЗ – КОТОРЫЙ ОБЪЕДИНЯЕТ ВСЕ ЖЕНСКИЕ ХОТЕЛКИ. В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ – ТАК КАК ХОТЕЛКИ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ…

Татьяна Гордиладзе

С чем-то можно мириться, уступать друг другу.На этом построены семейные отношения. А у женщин не так и много Хотелок, особенно у русских.

Борис Егоров

Татьяна Гордиладзе

Спасибо. Будьте счастливы и любимы!

Елена Задорожная

Лучше быть Белоснежкой и иметь 7 гномов😄😄😄

Борис Егоров

МАЛОВАТО БУДЕТ... КАК ЖЕ БЕЗ ЛИЧНОГО СТИЛИСТА И СЛЕСАРЯ АВТОСЕРВИСА... А ЕЩЁ СТОМАТОЛОГ !

Елена Задорожная

Вы думаете из 7 гномов не найдется спецов?? Стилист мне ваааще не упал!! Из 7гномов что я сантёра не найду???а стоматолог у меня женщина!!!

Борис Егоров

ЭТО ПРЕКРАСНО ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Елена Задорожная

Мерси и Вам всего самого наилучшего

Татьяна Братчикова

А я предпочитаю одного, с которым это всё возможно.

Борис Егоров

ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА – НЕКИЙ МИФИЧЕСКИЙ ОБРАЗ – КОТОРЫЙ ОБЪЕДИНЯЕТ ВСЕ ЖЕНСКИЕ ХОТЕЛКИ. В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ – ТАК КАК ХОТЕЛКИ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ…

Татьяна Братчикова

Наверное, надо уметь видеть в обыкновенном мужчине того самого НАСТОЯЩЕГО. Да и "хотелки" у всех женщин разные.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Татьяна Братчикова

И Вам, Борис, всех благ! 😉

Ир
Ирина

Мужчины...тоже...хотят...не меньше ...но все в одной.....

Борис Егоров

Хотеть никому не запретишь... Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Ир
Ирина

Огромное ...человеческое...спасибо...

Ню
Нюта

стремиться иметь это все в одном, но не всем дано....

Борис Егоров

Да ладно! Таких не бывает...

Борис Егоров

... Как мудро подметила тётя Соня с Малой Арнаутской - мужчины бывают двух видов : сволочь обыкновенная и необыкновенная сволочь!