Борис Егоров

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА СТРЕМИТСЯ ИМЕТЬ ТРЁХ МУЖЧИН: ОДНОГО ДЛЯ ДОМА, СЕМЬИ, ДЕТЕЙ, КОМФОРТНОГО БЫТА; ВТОРОГО ДЛЯ ТЕЛА, ДЛЯ ЛЮБВИ, ДЛЯ СЕКСА; ТРЕТЬЕГО ДЛЯ ДУШИ, C КЕМ ОНА МОЖЕТ ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ. ЭТО НЕ МОИ СЛОВА – ЭТО СКАЗАНО ЖЕНЩИНОЙ ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ?

Ответы · страница 16
Анна 4

да да да очень с этим согласна, у самой так

Борис Егоров

Да ладно! Маловато будет... Ну как сейчас обойтись без личного стилиса и стоматолога?

Анжелика Крестьянникова

Нет категочески. Это один любимый мужчина

Борис Егоров

Ответ достойный уважения! . Желаю счастья!

Ирина Андреева

на все сто. было бы хорошо,если три в одном

Борис Егоров

Так не бывает... Благодарю за ответ. Желаю счастья!

На
Наталья

Ну если один не справляется,куда деваться

Борис Егоров

Да ладно! Три маловато будет. Ну как сейчас обойтись без личного стилиса и стоматолога?

Тамара Гаврилюк

Эти качества надо искать в одном мужчине!

Борис Егоров

Искать никому не запретишь..

Борис Егоров

Благодарю за ответ. Желаю счастья!

☀️ Леди Солнце ☀️

Бедная женщина, ей с мужчинами не повезло

Борис Егоров

Ну да, конечно. А звали эту бедную женщину Фаина Раневская. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

На
Наталья

По сути это правильно,но не заведено😁...

Борис Егоров

ТАК ШУТИЛА ФАИНА РАНЕВСКАЯ - В ПРОШЛОМ ВЕКЕ... А НЫНЧЕ - ОДНА СМЕШНАЯ ДЕВУШКА ДУМАЕТ ПО-ДРУГОМУ : У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЯТЬ МУЖЧИН : 1 – МУЖ. ЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ И НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 2 – ДРУГ. ЕМУ ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. 3 – ЛЮБОВНИК. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 4 – ГИНЕКОЛОГ. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ И ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ. 5 – НАЧАЛЬНИК МУЖА. ЧТО ПОПРОСИТ… ДОПОЛНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ...

Cветлана Понкратова

ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА, А ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ ОСОБА !!!

Борис Егоров

Эта легкомысленная особа построила по стойке СМИРНО Леонида Брежнева. А звали её Фаина Раневская...

Лина Лина

смешно...где можно столько мужиков найти?

Борис Егоров

НЕТ Н И Ч Е Г О НЕВОЗМОЖНОГО ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Тамара Хабарова

Нет, все это должно быть в одном мужчине.

Борис Егоров

Согласен с Вами на все сто! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Любовь Адрышева

каждая уважающая себя дама...так и живет

Борис Егоров

ДА УЖ... ЭТО ШУТКА ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ ! ОНА СЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕ ОТКАЗЫВАЛА... ЧИТАЛ ЕЁ ВОСПОМИНАНИЯ...

Любовь Адрышева

и правильно..жизнь одна а женщина должна оставаться женщиной и в сто лет.

Борис Егоров

ВЫ ЕЁ В МОЛОДОСТИ НЕ ВИДЕЛИ ! ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА !

Любовь Адрышева

каждая женщина по своему красива... ну а если еще и юмор присутствует..так и вообще красавица

Борис Егоров

ЧЕГО - ЧЕГО - А ЮМОР ФАИНЫ ПОТРЯСАЮЩИЙ ! БЫВАЛ НА ЕЁ СПЕКТАКЛЯХ...

Ма
Майра

Женщина стремится все это найти с одним

Борис Егоров

СОГЛАСЕН - И ЭТО ПРЕКРАСНО ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ма
Майра

Вам тоже

Нина Воронина

Нет...предпочитаю "три в ОДНОМ стакане"...

Борис Егоров

Да ладно! Так не бывает. Перебор...

Нина Воронина

Каждый о другом судит по себе...

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! У каждого плута свои расчёты.

Насима Костикова

Я не согласна.Мужчина должен быть один.

Борис Егоров

ЧТОЖ - У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ... ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Бегущая По Волнам

Насима! Я тоже так думаю. Лучше уж будет все в одном флаконе🤓

Насима Костикова

Ага🤝Зачем распыляться на трех,и одного хватит😀

Бегущая По Волнам

Верно. Один покомпактнее будет, да и под присмотром как никак. Срок годности его куда больше, чем распылявшихся)))

Насима Костикова

Точно,один и все,ждать никого не надо больше.

Нэлли Зайка

Нет, Я придерживаюсь иной точки зрения.

Борис Егоров

ЧТОЖ... В КАЖДОЙ ИЗБУШКЕ - СВОИ ПОГРЕМУШКИ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Нэлли Зайка

Двусмысленная картинка. Но умиляет.

Марина

Отец. Муж. Сын. (правда, не совсем в тему)

Борис Егоров

ДА УЖ... ЭТО Ш У Т К А ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ...

Ирина Семячкина

что ж делать,если 3 в одном невозможно(((

Борис Егоров

Нет ничего невозможного. Правда мне такие не встречались..

Борис Егоров

Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Юлия Коваленко

Не согласна,у меня один ,универсальный!

Борис Егоров

Рад за Вас! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Юлия Коваленко

Спасибо и вам всего хорошего,удачи во всем.

Татьяна

Не. Одного хватает и для дома и для души

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Екатерина Пак

Это всё должно быть три в одном мужчине

Борис Егоров