Борис Егоров

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА СТРЕМИТСЯ ИМЕТЬ ТРЁХ МУЖЧИН: ОДНОГО ДЛЯ ДОМА, СЕМЬИ, ДЕТЕЙ, КОМФОРТНОГО БЫТА; ВТОРОГО ДЛЯ ТЕЛА, ДЛЯ ЛЮБВИ, ДЛЯ СЕКСА; ТРЕТЬЕГО ДЛЯ ДУШИ, C КЕМ ОНА МОЖЕТ ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ. ЭТО НЕ МОИ СЛОВА – ЭТО СКАЗАНО ЖЕНЩИНОЙ ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ?

Ответы · страница 19
Надежда Баранова

нет, должен быть один и на всю жизнь

Борис Егоров

Согласен с Вами на все сто! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Nata Choltayeva

Я не знаю, у меня ни одного нет.….)))))

Борис Егоров

ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ро
Роксана

второго можно соединить с третьим))

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

##
######

Что б не разрываться желательно 3в 1

Борис Егоров

Анна Варутина

Ну такое может сказать только.......,.

Анна Варутина

Ну если Раневская.......А она что,знаток всех женских душ?

Борис Егоров

А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО...

Лариса Сазонова

Все это в одном мужчине,в любимом...

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ольга Моор

Нет конечно ,лучше одного любимого

Борис Егоров

ЭТО ПРЕКРАСНО ! ПРАВДА ЕСТЬ И ДРУГОЕ МНЕНИЕ : У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЯТЬ МУЖЧИН : 1 – МУЖ. ЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ И НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 2 – ДРУГ. ЕМУ ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. 3 – ЛЮБОВНИК. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 4 – ГИНЕКОЛОГ. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ И ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ. 5 – НАЧАЛЬНИК МУЖА. ЧТО ПОПРОСИТ…

Алла Орлова

не у каждой получается к сожалению

Борис Егоров

ДА УЖ... ВО ВРЕМЕНА ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ - А ЭТО ЕЁ ШУТКА - НЕ БЫЛО ЛИЧНЫХ СТИЛИСТОВ ТРЕНЕРОВ ФИТНЕСА И АЙТИШНИКА...

Со
София

А разве три в одном слабо мужчинам?

Борис Егоров

Точно с ОДЕССЫ! Только там отвечают вопросом на вопрос...

Татьяна Шитикова

дура эта женщина шалава какая то...

Борис Егоров

Это ШУТКА Фаины Раневской...

Татьяна Шитикова

ну я не все ее шутки Знаю)))

Борис Егоров

Бывает. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Св
Светлана

Бывают и все трое в одном человеке

Борис Егоров

Св
Светлана

Спасибо, его мне и не хватает

Раиса Ивашкова(Лунина)

Я бы хотела всё совместить вместе!

Борис Егоров

НЕТ Н И Ч Е Г О НЕВОЗМОЖНОГО ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Вика

Шлюховатая какая-то женщина у вас

Борис Егоров

ДА УЖ... ФАИНА РАНЕВСКАЯ НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЛА !

Вика

Странно говорить так обо всех

Ni Ni

Zachem ix troix iesli vsio eto mojno naiti v odnom mujshine..

Борис Егоров

Ничего не понимаю. Так уж вышло - скурил букварь в первом классе... И по русски - то не очень, а импортные буквы вообще тёмный лес!

Людмила Ткаченко

лучше три в одном!🥰

Людмила Ткаченко

чудо рыжее. Любите кошачьих!?

Борис Егоров

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ НЕ ЛЮБЯТ КОТЫ (ИРЛАНДСКАЯ ПОГОВОРКА)

Борис Егоров

ПОГОВОРКА ВЕРНА ПО - ЛЮБОМУ...

Га
Галина

Нееет... Троих мне не прокормить...

Борис Егоров

Да ладно! Это ШУТКА из прошлого века. Ну как сейчас обойтись без личного стилиса и стоматолога?

Борис Егоров

Ну почему же, я простой пенсионер, а стоматолог и стилист есть.

Га
Галина

Видимо это ваша жена или дочь.

Га
Галина

Я была на правильном пути в поиске ответа на ваш вопрос.😉

Борис Егоров

А у них есть личный электрик.

Га
Галина

Ну, а мы с подругами помогаем друг другу по мере необходимости

Борис Егоров

Благодарю за общение. Дела... Желаю счастья!

Татьяна Русакова

конечно, один столько не вынесет.

Борис Егоров

И ТРИ МАЛОВАТО БУДЕТ... ОДНА СМЕШНАЯ ДЕВУШКА ДУМАЕТ ПО-ДРУГОМУ : У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЯТЬ МУЖЧИН : 1 – МУЖ. ЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ И НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 2 – ДРУГ. ЕМУ ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. 3 – ЛЮБОВНИК. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 4 – ГИНЕКОЛОГ. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ И ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ. 5 – НАЧАЛЬНИК МУЖА. ЧТО ПОПРОСИТ… ДОПОЛНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ...

Борис Егоров

СОМНЕНИЯ... А КАК ЖЕ БЕЗ СТОМАТОЛОГА И ЛИЧНОГО СТИЛИСТА ?

Татьяна Русакова

у меня стоматолог слава Богу- женщина, а стилист мне не по карману.

Борис Егоров

ЧТОЖ... ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ве
Вера_Вечная...

опа... а так оно ведь и есть (почти)

Борис Егоров

ПОЧТИ... ОДНА СМЕШНАЯ ДЕВУШКА ДУМАЕТ ПО-ДРУГОМУ : У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЯТЬ МУЖЧИН : 1 – МУЖ. ЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ И НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 2 – ДРУГ. ЕМУ ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. 3 – ЛЮБОВНИК. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 4 – ГИНЕКОЛОГ. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ И ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ. 5 – НАЧАЛЬНИК МУЖА. ЧТО ПОПРОСИТ…

Борис Егоров

...МАЛОВАТО БУДЕТ ! ОДНА ВЕСЁЛАЯ ДЕВУШКА ИЗ УКРАИНЫ ДОБАВИЛА ЛИЧНОГО ПАРИКМАХЕРА И СТОМАТОЛОГА...

Ве
Вера_Вечная...

они- украинки такие... гарны дивчины

Эльвира Ашрапова

Наверно, когда замужем, то скучно

Борис Егоров

БРАК ЕДИНСТВЕННЫЙ ВИД ТЮРЬМЫ ИЗ КОТОРОЙ ТЕБЯ МОГУТ ВЫГНАТЬ ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ (ОСКАР УАЛЬД) 🖼

Эльвира Ашрапова

Некоторым нравится плохое поведение

Валентина Горелова

да ладно хандрить на счет женщин

Борис Егоров

ЭТТ Т О Ч Н О ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !